Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Да я чего:) Я за магазин асос обеими руками. Только с размерами они иногда путают. На всякий случай надо смотреть размеры на сайтах производителей.

просто странная реакция такая - я ж и написала, что они дешевые, ничего особенного от них не ожидала, но то что они развалились так быстро - очень неприятно.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста почему при добавление в карзину пишет:
Oh no! One of the items you've chosen has sold out or is not available. Fashion moves fast, so continue shopping using the links below.
Помогите разобраться пожалуйста!
сделайте возврат на предыдущую страницу (стрелочкой) и попробуйте добавить в корзину снова - должно получится, у меня частенько такое бывало
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки, а как вы думаете, вот такое платье http://www.asos.com/Asos/Asos-Ladde...=5235&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cream с подкладом продается или нет?

я такое же купила, только разноцветное (уже кстати и продала :ag:)
подкладки нет, дырки просвещаются, платье довольно тоненькое, но на маечку-колготы (леггинсы) смотрится довольно неплохо.
но как-то не мое оказалось, поэтому продала.

Rianna добавил 18.12.2009 в 10:22
И кстати я по размерной сетке брала на себя 10 размер, но лучше бы взяла 8, так как платье сильно тянется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: горчица

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Милые девушки подскажите пожалуйста,платья от Asos идут размер в размер,или большемерят?:yes:
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
В теме очень многие писали о том, что Асос просит выслать им номер карты чтобы ВАТ вернуть. Простите, но я так и не поняла что в таких случаях делать - писать им письмо о том что это небезопасно (и как они на это отреагируют) или все-таки высылать номер и дату оконч.карты (и какие цифры стирать?).
у меня была такая ситуация - карта, которой оплачивала покупку, была заблоикрована, соответственно мне нужно было вернуть VAT на новую карту, позвонила в банк, сказали, можно сообщать номер и срок годности, главное, CVV не сообщать:yes:. Так и сделала:yes:
 
  • Like
Реакции: kristina88

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
да уж, как в анекдоте
какой же это экспресс?
такой вот хреновый экспресс...

Ну асос же здесь не при чём, я вот смотрю, в Москуау они доставляют за три дня где-то, остальное - тамооожня и рашн ЕМС :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
YourMemorial, а чего вам не понятно ?
Ваша посылка развернулась и миновав вас, уехала обратно в асос. Так как форма возврата не заполнена, асос возвращает вам деньгу на карту, ждите в течение 30 раб дней, но обычно быстрее значительно
 
  • Like
Реакции: YourMemorial

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
Девочки , а вроде I've taken a look for you and every thing's fine with your order, it's just been held up a little as we're quite busy!
But you can still expect your order on or before the 26/8 - это они обещают , что несмотря на задержку вы получите свой заказ до 26.08!!!( но даты у них всегда приблизительные)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Что-то они на коды зажлобились. Да и скидок нет особых:(
 

Клюква

Новичок
Шопоголик
05.09.2008
7
0
0
Дальний Восток
Ой даже незнаю как насчет размера советовать. Могу сказать одно оно мне в груди велико, попа в оптяг и длина длинее чем на картинке сантиметров на 15-20, но у меня рост 156. Цвет фиолетовый брала.
А про качество скажу так, дороговато за такое не стоит того.
Я вам его завтра сфоткаю и покажу
Я 157.:)Так что тоже наверное не судьба( Но на фото очень хочу посмотреть.
 

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Форумчане, я может совсем обнаглела, но может найдется добрый чел и для совсем непродвинутых, как я, сделает подробную инструкцию с помощью принт скрина как сдлать заказ в АСОСе. Огромное спасибо заранее, еще раз извиняюсь за наглость.
 

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите что значит Low in Stock при выборе нужной модели в определенном размере-что данный размер в единичном количестве, или же это когда возврат?
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Заплатила за доставку обычной почтой, отправили dpd, сумма около 10 000. начинать пугаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.