Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
MatyaC, не переживайте, это нормально:yes:
А про 140 евро - можно, но выгоднее в фунтах)
 
  • Like
Реакции: MatyaC

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Значит, подстежка или просто мех, который на теле - 100 полиэстер, мех на воротнике - 62% акрил, 22% полиэстер, 16 микроакрил. На сколько я знаю - все это синтетика. Сама ткань парки - хлопок. Длина по спинке от шейного шва до нижнего края в размере 10 - 90 см.

это не зимняя куртка...там никакого утеплителя нет, просто искусственный материал, синтетика, не греет совершенно...хлопковая парка, на тёплую осень
 
Последнее редактирование:

fresh wind

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
10
121
0
Москва
evka, Последовала Вашему совету и сегодня сходила на почту. Ура, моя посылочка оказывается уже давно меня там ждет!!! :Mauridia_18: Как я и думала номер квартиры не отпечатался и извещение мне не пришло.
Посылка дошла за 3 недели: 16 мая отправили, 04 июня уже была на почте!
В следующий раз сокращу немного адрес и буду заказывать еще :yes:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
evka,
MiuBelle,
Larisskin, наводим курсор на картинку с например юбкой петит. В левом верхнем углу появится серенький минус в кружочке. Наводим курсор на кружочек, появляется надпись Hide this brand. Нажимаем на кружочек и прячем бренд петит:) Готово:)))

а я так попробовала однажды и у меня весь Асос скрылся :( даже который не петит и не матернити (((
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
ага, чтоб норм скидку получить, нужно сутками в инете сидеть и денег на карте побольше держать ))
это точно :yes:. Я тогда код в 12 ночи нарыла, позвонила брату, хорошо он не спал, он девке своей, она тоже к нам напросилась. И вот мы до часу все перезванивались :). Хорошо, муж в командировке был, убил бы. Заказали 17 наименований :). Скидка очень в тему пришлась. вот жду сейчас, только из англии выехала.
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Подскажите, а если посыль обратно в асос вдруг возвращается, они ведь об этом сообщают?
 
  • Like
Реакции: Ninelli

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Здравствуйте, дамочки! Я только-только начинаю осваивать асос. У меня есть парочка вопросов. Цены на товары (не сейл) всегда такие высокие или с помощью кодов можно снизить эту цену и купить дешевле? А на товары с сейла действуют коды? И ещё: тут выше было сказано, что вещи фирм Манго, Гап и Найн вест не доставляют в Россию. Есть ли ещё какие-то подобные ограничения, не только в марках, но и, допустим, по каким-то другим категориям? Спасибо!:ax:
 

Асёнка

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
10
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите чайнику. Если я при регистрации аккаунта на АСОСе не ввела номер карты и адрес, я могу при оплате заказа его ввести? А то мне пишет заказ без доставки...Я уже скоро повешусь...И так регистрировала свои данные с электронным переводчиком полчаса..
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ну, вот видите, наши мнения почти сошлись =)

цену можно ставить любую, а покупать или не покупать решает сам покупатель. Нравится - покупай, не нравится - проходи мимо.

как я и написала в самом начале, меня возмущает не сам факт перепродажи, а гораздо больше его подача - безграмотность и вранье:ag: я у таких принципиально ничего бы не купила...

а вы почему-то решили, что я категорически против самодеятельных "бутиков":ag: но мне они скорее смешными кажутся...
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Девочки, а у вас так бывает, когда нажимаешь на понравившуюся вещь, а она не отображается? Вот просто чистый лист, хотя в общем списке товаров она есть и бесполезно перегружать страницы. Что бы это значило? Вот щас срочно нужна сумочка, но не могу зайти на ее страничку((
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
никак не могу зайти в 20% осеннюю распродажу
нажимаю 20% off autumn - появляется выбор категорий, выбираю категорию перебрасывает на главную страницу... вроде поутру открывалось, а сейчас так...
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Девочки, у меня с 10 октября посылка идёт обычной почтой, уже надо начинать переживать? :) и куда вообще звонить, чтобы узнать её судьбу? в таможню? местную?

без трекинга вам никто ничего не скажет.
 

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
Собирать то да, а вот деньги снимать должны максимум в течении часа.
 

weera

Новичок
Шопоголик
maryteddy, да посылка придёт на почту, вам придёт уведомление.
Но забрать кроме вас никто не может. Нужны вы с вашим паспортом.

У моей сестры недавно получилось забрать за меня посылку с почты, видно в паспорте только на фамилию обратили внимание, а то что имя разное не заметили:ag: Но это скорее исключение, обычно не прокатывает
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
спасибо)
а то думала не разберутся еще)
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
ооо может глюк у них нужно звонить в ЕМС
Они Вам дадут точную информацию...
 
  • Like
Реакции: Oasis

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
Lovelyfantasy, лимит 1000 евро в месяц!
5000р. это совсем мало:)
А на посылке действительно пишут стоимость вещей без скидочного кода.

ОО спасибо успокоили!

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.