Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
kristina88,
вот и не тяжелые и недорогие- что обидно вдвойне.. пара платьев да туфли.неужели из-за туфель отправили этим несчастным DPD?? В прошлый раз тоже были туфли- ушло емс-ом..уже исколесила весь инет на предмет этой курьерской доставки- информации крайне мало.трекинг.который бьётся на их сайте,на российском сайте dpd.ru не бъётся- там вообще другой вид у трекинга.от этого ещё веселее.. одним словом- ждём-с. По факту отпишусь. надеюсь,хоть доставку вычтут и таможню я миную. очень нада платье с туфлями одеть в конце месяца!

а Вы не звонили им в дпд? не узнавали,какой лимит при доставке из Англии? может быть они как емс тоже 10000 пропускают? ))) *наивно верит в то,что написала ))
 

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Эх, девочки. Не сочтите за наглость... Хочу заказать с АСОСА в первый раз, прочитала тут инфу-Ответы про часто задаваемые вопросы. Все равно остались бреши... Подскажите че к чему?
 

magnatka

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
9
79
0
Архангельск
А у меня назрел такой вопрос....(так как сейчас скидка на парфюм 50%....)....а его в Рашу нашу отправляют???? я где-то вроде читала ...что с таможней проблемы...или с магазином....ну вообщем...проблемы.... (или мне это приснилось...)
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Дико извиняюсь, но для тех кто в бронепоезде, можете объяснить еще раз какие у них теперь в конце-концов способы доставки и лимиты при этом :tomato:
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
классической картой альфы хоть ты тресни в виктории сикрет или 6pm, например, не расплатиться (из-за особенностей функционирования - невозможности отключения проверки cvv). вот хотя бы поэтому бедным альфовцам и нужны виртуалки.
Закажите в банке виртуальную карту НА ПЛАСТИКЕ (у Альфы это Мастер). Это бесплатно и удобно. Я ею расплачиваюсь без проблем и на виктории сикрет и на 6pm.
а зачем в АльфаБанк делать эти виртуальные карты?
Виртуальные карты не на пластике очень актуальны в злачных местах (например РУмагазинах).
 

aniri

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
46
13
0
Латвия
Леонка, тоже жду с нетерпением ваших фото,в особенности пальто!давно положила на него глаз!:)
 

Dashhh

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
39
9
0
Крым
Девушки, я и моя родственница заказали вещи на сайте Асоса (она на 2 дня позже меня).Выслали обычной почтой.
Ее заказ пришел через 7 дней...а мой еще до сих пор нет...Мне стоит волноваться?
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Отправили скан распечатки стейтмента карты и паспорт. Заверить возможности нет, так как баночка наша в другом государстве находится.
 

katrichka

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
59
30
0
Москва
katrichka,
У нас c A-Lena с 8 числа такая круговерть, уже многие после нас оформлявшие заказ знают судьбу своих посылок, а мы всё сидим.. Так что Вам и подавно пока рано волноваться.


А куда звонить, писать? асос или дпд?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
to-milka, можно в закладках сохранить, если они есть на вашем браузере.
 
  • Like
Реакции: to-milka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ataraxia, долго почта наша тормозная, как будто спецом Асосные посылки игнорит. Но реально 2 месяца ждать
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Что они имели ввиду. Я на своем "ломанном английском" поняла, что они отменили заказ и вернут деньги.
Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.
The following item/s have been refunded as requested

ваще-то они говорят, что получили вещи, которые ВЫ ИМ вернули:yes: и соответственно вернут за них деньги, как вы и просили:ad:
 

Алина Г

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
2
0
0
Астрахань
Всем привет! я недавно наткнулась на Asos, и возникла пара вопросов. Сколько стоит доставка в Россию? 10.5 фунтов? или еще какие-то сборы существуют? И как оформляется заказ? Заранее спасибо.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Анапчанка, в общем сидеть и не дергаться? ))) а так побыстрее хочется, заказик такой выстраданный......
 

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
Ура):clapping::Mauridia_25:
написала вчера гневное письмо в сам ДХЛ - через сайт - смысл которого "какого я должна подавать декларацию на то, что декларированию не подлежит??!! разберитесь плз"
сегодня утром открываю почту -написали что все разрулили, ждите посылку)))

не знаю то ли письмо подействовало, то ли просто повезло....

а про бижу сама им сказала потому что они звонили и просили по пунктам им прислать перечень того, что в посылке....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.