Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
N@fanya, да в июНе был бум по этим мешкам М, много посылей отправили обратно в асос.
За все время с Асоса частенько приходили эти мешки, там трека не было на них российского, и его вес нигде не фигурировал. Счас их не отправляют.

У на сне почта, а цирк какой то
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
linusik+, 1. проверяют на что? о_О имя владельца карты они вообще вряд ли как-то могут узнать...
2. так вы у них и спросите, чего гадать-то?) это их работа - отвечать на ваши вопросы, у них чудесный customer care)
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
lemaj, я бы не рисковала. не думаю, что одинаковую обувь разделят, мне кажется делят скорее из-за разных складов...
может раздобыть еще один код и заказать 2 посылками?
 
  • Like
Реакции: lemaj

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Девы, подскажите, сейчас Асос почтовые расходы за возврат неправильной вещи по-прежнему чеком возмещает или как? Они мне пальто не того размера прислали, вот думаю, возвращать его или здесь пристраивать. Я пристраивать жутко не люблю, мне проще вернуть, но если почтовые расходы возмещают только чеком, то возвращать себе дороже.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Заказал на асосе себе обувь и выбрал доставку за $10, мне предоставили трекинг, но вот уже третий день пишет "Your search did not find any matching tracking. Please refine your search criteria". Это так и должно быть если выбирать самую дешевую доставку? И что это за контора через которую они отправляли http://www.dpd.co.uk ? Гос. почта?
Да, так и должно быть. Это обычная почта, получите извещение и заберете на почте.
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
Asos дал ссылку на такой сайт http://www.parcelforce.com. заказывала экспресс доставку, но посылка не отслеживается...

если на сайте написали: посылка Прибыл в стране назначения. т.е она в москве наверное.
я живу 380 км от москвы. когда посыль ждать? по срокам ей еще неделю быть в пути. но неделю от москвы это жесть же....

если заказывала обычную доставку, но прислали трекинг, то ждать курьера домой или на почту топать?
 
Последнее редактирование:

medvediki

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
32
4
0
Москва
b_yanka, не волнуйтесь,это всегда так) именно там не пишут почему-то страну,ну а на посылке будет
 
  • Like
Реакции: b_yanka

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, я уже не знаю что делать!!! Жду посылку от 29 октября 2010года!!!! Надежда на то, что она придет уже окончательно растаяла, как быть в этой ситуации, не разу с этим не сталкивалась, куда нужно писать??? Плиз хелп ми!!:) Буду очень благодарна:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Если посылка отправлена обычной почтой (прислали на мэйл YOUR ORDER NUMBER IS:
16661469

YOUR DELIVERY TYPE IS:
Standard Delivery*) как ее можно отследить на сайте почты? номер никакой как при экспрессе не прислали(

Никак не отследить, ждать извещения в ящик.
 
  • Like
Реакции: hathor1981

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
На такое же сообщение я им написала, что ват на эту карту мне уже возвращали, в системе есть мои данные и не безопасно пересылать данные по электронке. На что получила ответ, что они сами разберутся. Через дней 5 перечислили оба вата (за два заказа).

Так Вы и в первый раз не высылали им свои данные?
Можете шаблончик этого письма дать?:ax:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
nishka, странно, обычно биллинг это адрес регистрации вашей как раз. посмотрите в документах на карту какой ваш адрес указан, тот и биллинг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.