Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
угу, я им отправляла письмо и просила номер трэкинга, но мне его так и не дали )
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Romashka-72, [OFF]я не сержусь. просто это был 1й вопрос ей. а потом она пишет, "ой, ну тут статус такой" - я такой не была :) мой вопрос был круче - "захожу и вылетаю - что делать?" и evka объяснила, что это система Асоса. кстати, которая мне очень нравится.[/OFF]
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
foxy-tan, Наташа, тогда пусть футляр убирают, если его не должно быть- при демонстрации очков, футляр там фигурирует, а то вводят покупателя в заблуждение.
 

Kristika

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
68
182
0
Москва
Девочки оч нужна ваша помощь!
хочу заказать вот такое платье, открываю ссыль из поиска по 6-ому размеру платьев

http://www.asos.com//Asos/Asos-2-In-1-Big-Pocket-Blouse-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1389761

как только пытаюсь выбрать цвет сайт меня перебрасывает почему то сразу на платье такое же, но из коллекции petit и оно аут оф сток, я потихонечку все таки смогла нажать сине-желтое свой размер в корзину, но боюсь, щас оплачу, а вдруг его всё таки нет, или это просто глюк??
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
мне асос все три последние посыли обычной почтой отправил, хотя в одной были часы, в другой - обувь :(
Ешё вопрос такой: в другом магазине делала три заказа подряд (чтоб каждый уложить в 300 долларов), расплачивалась двумя разными вирт. картами. Вот теперь написали письмо с просьбой выслать фотку карты :( Что, спрашивается, высылать?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
О! Татьяна, спасибо! А то я целый день мучаюсь: может вместе с дизайном какие -то правила покупки поменялись, а я прошляпила все. Мне первый раз так "вылезло".
Спасибо, успокоили. Ох надо напрячся и заняться английским...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я вот тоже на него всё засматриваюсь, может закажу на след. неделе, поделюсь впечатлениями.)
а как вы будуте заказывать если его в рф не шлют? у меня из корзины при оформлении оплаты выбрасывают и пишут только англи и что там еще(((([/QUOTE]

Я живу в Англии.)
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Уважаемые обитатели Шопхелпа, вы все такие замечательные хэлперы, поэтому я решила обратиться к вам за помощью...
:ah:

Пожалуйста, поделитесь со страждущей кодом на максимальную скидку (20 или 30 %), действующую на вещи по полной цене! У кого есть лишний, кому не жалко?
:bc:

К сожалению, мне никак не везет: я уже много дней подряд слежу за темой скидочных кодов, даже подписалась на нее, - а кодик так и не смогла получить, всегда мимо, всегда с опозданием!

Пожалуйста, напишите в личку, а то опять провафлю!

Если получу несколько кодов отпишусь обратно, не буду использовать, - мне нужен всего один, но с максимально возможной скидкой...
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, ну подскажите же хоть кто-нибудь, что в адресе писать? Там два окошка открываются - адрес 1 (отмеченный красной звездочкой) и адрес 2.
Куда писать "паспортный", то есть биллинг, а куда реальный, то есть шиппинг? Для меня это ОЧЕНЬ важно, потому что "паспортный" адрес, на который карта зарегистрирована - это вообще другой город, а окошко "город" там только одно. :ak:
Я писала только один адрес, куда надо доставить ( туда где адрес 1). Адрес паспортный не пишите никуда.

Sha-Kira добавил 02.12.2009 в 23:18
Девочки,подскажите,как с размерами вот с этим платьицем?
[URL=http://s59.radikal.ru/i166/0912/ee/2e1875a09223.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Влезу я в 8-ку или только 10-ка(хотя её уже нет...)
Я бы 8-ку взяла.
 
Последнее редактирование:

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Хочу уточнить только не забрасывайте сразу камнями т.к. я только первый раз решила все таки заказать на asos:ah:. я выбрала доставку standart delivery (ст-ть 17,59 дол) это я так понимаю обычная почта и по ней нельзя отследить трекинг и там еще можно было выбрать доставку за 35 дол - так это доставка EMS или другой какой то вид?
сразу скажу что на следующий день после оплаты на ящик пришло письмо что ваша посылка отправлена - значит все вроде правильно сделала. да?
 

glamka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
6
0
0
Баку
девочки интересует такой вопрос,существует ли на Asos VIP аккаунт,вот если к примеру я купила вещей за год на общую сумму 1000$ или же 5000$,получаю ли я например постоянный уже статус скидки или что то в этом роде?
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Девочки. показываю. Не судите строго, модель я так себе..:ag:
параметры:82-60-91 рост 166-167

1.топ ASOS р.8 Сел нормально, но с ним ещё повозиться надо, чтобы понять,как его красиво завязать,задрапировать и проч. на скорую руку- вот так вышло.
2.леггинсы ASOS р.8 сели гут.Но они вообще не тянутся. Кто-то в этой теме уже писал по поводу того, что леггинсы не тянутся- истинная правда.тянутся чуток в поясе, а ножки вообще никак.. И ещё, я думала, что они полнят- по моему так оно и есть.. Но красиво блеМстят.:ag:
3.босоножки р.6 на мою ножку американского 8М и всех остальных 38 размера. очень боялась, как сядут, потому как обувь вообще впервые заказываю через интернет, и тем более с англ. размерами не имела дела.. Спасибо всем, кто писал в этой теме про обувь- почитала и пришла к выводу, что надо 6. сели идеально! Это при том, что у меня и нога широкая и подъём высокий. в обещм все несчастья сразу. Каблук высокий для меня, но для нарядных случаев- потерплю.
13c7e57cc10f.jpg
99c253d83294.jpg



в общем из всего этого получился такой вот комплект:

пыталась повторить вот этот:
c17de67e2155.jpg



4.Платье в довесок из оутлета. Soo Lee р.S за 10 фунтов грех было не взять.. Вообще я не очень люблю бэбидолл фасончики.. Но тут просто решила попробовать.. не знаю.. идёт оно мне?
8d0f94bdd749.jpg


5.Платье асос село гут р.8 нигде не жмёт,не велико.. тянется тоже совсем чуть.
e01918a49ad4.jpg


6. вот эти перчатки дочке подруги на НГ.она слегка подвинута на всяческой этой готике- аниме-всё в одном флаконе..надеюсь- понравятся. качество- хорошее. всё аккуратненько.симпатично.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Lace-Long-Cuffs-With-Ribbon-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=856076
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Newsdaily,когда народ писал письма гневные асосу - почему так долго не отправляете - приходил ответ - не волнуйтесь, собирать мы можем до 9 дней. Это я помню, потому что и я им писала насчет этого. Обычно долго собирают когда какие-то акции с кодами на скидку и у них запарка. А Вы куда-то торопитесь? Один день плюс-минус ничего не решит. все равно ждать будете месяц-полтора, а не 9 дней "как написано" :) как работает наша почта с таможней британцам неизвестно, они пишут про 9 дней потому что им хоть что то нужно написать для успокоения клиентов.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,у меня на Кукурузе откуда ни возьмись появились 350 рублей. :shock:
А вчера пришло письмо на емайл. Речь о заказе за 7 ф.
Выходит,мне его не отправили,а деньги вернули?

Hello,
Thank you for your recent order with Asos.com.
Just a quick email to let you know that your delivery has unfortunately been delayed and is now due to be with you on one working day later than previously advised. We’re really sorry this has happened and to apologise, we’ve refunded any delivery charge paid to us for this order.
By way of an apology, we’d like to offer you 10% off your next order with ASOS to spend on the website. Simply apply the following code at the checkout:
It is valid until 09/02/12 and is locked to your account (so can’t be used by anyone else) and cannot be used in conjunction with any other offer.
Once again, we’re very sorry about the delay.
All the best,
ASOS Customer Care
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.