Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анюся-Нюся

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
54
18
0
Вятка

amelani

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!

А подскажите посылку отправили сегодня, списали с карты 70 у.е. а потом пришло письмо что одной вещи нет на 40 у.е.
так они деньги сами вернут\переведут обратно? или им писать надо?
 

Мося

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
45
1
0
Нижний Новгород

murik

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
34
12
0
СПБ
Я тут заметил, что как только какая-то скидочная вещь становится out of stock на ней висит очень очень дешевая цена. Хотя до этого у меня в виш-листе она лежала дороже. Это Асус дает огромные скидки на вещи, которых уже у них нет? :)
Или все-таки они снижают цены и по этим ценам в момент выкупают... )
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
shokoladka1211, я не очень хорошо понимаю такие действия ASOS.Но это происходит со всеми и выборочно.У меня тоже была такая ситуация.Заказ,сразу отмена и вот такое письмо.Я отослала сканкопии и все.Дальше заказываю.
 
  • Like
Реакции: shokoladka1211

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Девочки,а можно через службу поддержки попросить их отправить парсельфорсом? указать номер заказа и попросить его отправить той службой,какой хочу? никто не пробовал? я экспресс-доставку имею в виду
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
en-reve, думала, что только у меня появилась "странная" проблема:ag:
Поскольку старый комп сдох, в новом пришлось восстанавливать пароли. На АСОСе давно ничего не заказываю и зайти в свой акаунт додумалась только 31го. Сначала решила, что пароль ввела неправильно (страница обновляется....и нифига:ai:) Тоже куки чистила - бесполезно! Пароль запросила - бесполезно!
А потом заметила парадокс; в акаунт не попадаю, зато на сайте появляется "Хай, Галина!" Ну, что-за фигня? Закрываю, по новой вхожу - та же история.
А из "половинки" сына на том же компе зашла без проблем. И как это понимать?
У меня такая история была уже прошлой весной. Торопиться мне некуда - ничего сейчас не собираюсь покупать. Может со временем само собой рассосется?:ag::ag:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
поскольку высылать DPD начали не далее как с пятницы-субботы, то рано ещё писать про последствия. Но вот судя по моей посылке это таки курьерская почта, с соответсвенно 5 тыр лимитом, поскольку движуха идет, но за 4 дня только по Англии пока.ссылку на посыль свою давала несколькими постами выше.

кстати, кто недавно посылки получал, у асоса хотя бы с инвойсами все путем- доставку прописывают как надо?? а то у меня без доставки всё хорошо, с доставкой( за экпресс)- за 5 тыщ слегка.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Сегодня написала в АСОС по поводу возврата посылки, которая застряла в Германии. Т.к. через месяц она мне не нужна....В ДЧЛ говорят что посылка будет в россии через месяц:ai: И вот что мне ответил Асос:
Thank you for your email and choosing to shop with ASOS.

I have tracked your order and I can confirm that your parcel was refused at the delivery address.

The address selected when submitting your order was:

DPD will return any parcels which are refused at the delivery address and your parcel is now being returned back to our warehouse. Once we have received your parcel back which can take up uo 8 weeks a refund will be issued minus the delivery charge.

If I can assist with anything else please contact me again.


НОРМАЛЬНО? Совсем совести нет?:aq:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
делала сегодня заказ на 2 клатча
Sub Total:116.28
P&P:7.52
Grand Total:123.80






те доставка 7,52 бакса)))нормально
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка,
Солнeчная,
у вас в аккаунте написано Стандарт деливери? А в письме ссылка на какой сайт для отслеживания?
У меня на всех заказах, если я выбирала обычную доставку, то написано Стандарт деливери. А на деле посылки были отправлены экспрессом, и ссылки были на парселфорс. Тем более, если посылки тяжелые, их обычной почтой не отправляют....
Это я к тому, что на запись в аккаунте смотреть бесполезно, может они также как у большинства, идут дпд :(
Ой, вы меня прям пугаете,:ai: у меня уже отправлено пойду смотреть письма.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
правый поджимает:ag:
совсем немного... но они замшевые и очень мягкие - супер мягчайшие!, так что будет ок..
и это при том, что я меряла на босые ноги, а так сложнее одеть, и после работы вечером уже, ноги отекли наверное чуток..
но лаковые остроносые наверно буду брать 6-рку.. они гораздо жёстче + у меня и подъем имеется и нога не узкая - 9 см..

верун84,скажи пож-та у тебя какой размер обуви?:ah: тоже всё планирую брать эти туфельки...но у меня размер 36,5.. не знаю какой взять

сложный вопрос... 37-38
чаще 37 - особенно российский...
итальянские есть ботильоны - правда единственные - 38 р-р стоит..
Колин Стюард - 7.5
Стивен Мэдден есть 7.5 - слегка великоваты.. не критично..
параметры моей ноги в см есть в подписи, в самом низу там..
 

Atlantic

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
36
15
0
porto
девочки кто-нибудь покупал с asos обувь маленьких размеров?Я в сомнении если ношу 35 то 3 будут велики? Сомневаюсь потому что сетка размеров там неточна написано что 3 это 36 европейский и 5 американский а это неправильно.
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
не только ведь имя и фамилия должны совпасть. биллинг и шиппинг тоже. даже если шиппинг указать другой. то биллинг так просто не сменишь. это ж адрес регистрации
ну значит меня заблокируют. билинг у меня указан тот же что и у неё. кошмар.
 

karameljka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
84
91
0
Львов
Девочки, а подскажите как сохранить платье в виш-листе, если нужного размера нету в наличии.Я хочу знать если он появиться, а мне выскакивает окошко: выберите из тех цветов и размеров, которые есть в наличии. Подскажите пожалуйста.Спасибо.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
кто-нибудь заказывал сумки фирмы Max C?
интересует, как у них материал, мягкий или грубый. по фото кажется, что сумка жесткая и стоит даже )
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, писала,что не отследить,нет трэкинг намбер))))это хорошо,что месяц)):)а сколько платить не подскажите??
а то мне сразу за две придется платить,вторая с амиклаб причапает))наверное)):ag:
звякните в ваше почтовое отделение:yes: пару раз приходилось платить, но никогда не интересовалась тарифами - сколько говорили, столько платила:))) да и меняются они наверно
 
  • Like
Реакции: Brandik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.