Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
June06
Бутявочка

Спасибо за ответы, конечно вы меня не успокоили:ak:, но все же надеюсь на чудо, что все подойдет.
Хочу заказать рубашки мужские, но опять боюсь пролететь с размером,:bu: подскажите, как они у них, маломерят/большемерят/размер в размер идут. ОГ 110, вроде XL надо???

Zoyka21, лучше выложите ссылки на конкретные рубашки и желательно в разделе "Мужская одежда и обувь Asos", там быстрее помогут.

Я брала мужу рубашки Ben Sherman, Farah, Two Stoned на ОГ 95 размер М, очень хорошо подошли.

Надеюсь, что вам все-таки все заказанное подойдет, не расстраивайтесь заранее.
 
  • Like
Реакции: zoyka21

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
rakovka,
Если кто хочет полюбезничать с магазином:ag: были тут такие, можно более развёрнуто попросить вернуть VAT.

Заходите на сайт АСОС, там находите в контактах форму (CONTACT потом
THE CUSTOMER CARE TEAM), выбираете тему Return/Refund
Заполняете свое имя, адрес эл. почты и номер заказа. Там где должен быть текст пишите:

Hello Dear CUSTOMER CARE TEAM.
Could you please be so kind to return my VAT.
Thank you very much. Hope for the future cooperation.
Best, Regards..... Ваше имя.
Можно ещё с праздниками поздравить.
Merry Christmas & Happy New Year:br:

Ссылка на форму:
http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx?sel=20
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девушки, здраствуйте. Я в интернет шопинге новичок, помогите пожалуйста, не могу разобраться. Если я выбрала вещей на 60GBP, выбирала в Clearance, поэтому реальная стоимость этих вещей порядка 300GBP, нужно ли мне разбивать посылку, чтобы не попасть на таможню. Заранее спасибо за ответ.

Нет, в инвойсе указывается цена по которой вы купили вещь. А вот скидки, которые идут по дополнительным скидочным кодам в инвойсе отсутствуют.
 
  • Like
Реакции: Parsley

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
На прошлой неделе заказал джинсы, вернули деньги. Ну, может быть их уже не было. На выходных сделал заказ на 250 фунтов, 4 вещи, сегодня вернули деньги. В чем может быть дело??
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
очень срочный вопрос: можно бижутерия заказывать, нет проблем с таможней?
Я заказывала сережки и кулончик, и то, и другое - sterling silver. Проблем на таможне не было. Сейчас хочу браслет Disney Couture заказать, там висюльки покрыты золотом. Надеюсь, пронесет :)
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Девочки, вчера глубоко в ночи:) сделала первый заказ на Асосе ( да и в принципе в инете) Заказала пальто вот такое - http://www.asos.com/Asos/Asos-Hoode...=2641&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Pink
и пару платешек из распродажи. На пальто код подействовал, скидка 25%, что очень приятно:yes:
Очень боюсь ошибиться с размером, боюсь, что мало будет, заказала 10, английские марки всегда покупаю 10, а по Асосу у меня 12 получается, ну не знаю, буду надеяться:au:
Девочки, у меня доставка обычная, мне дали номер, по нему невозможно отследить? То есть просто ждать извещения? А хоть сколько примерно ? (я в Подмоскоквье)

А код на 25% не подскажите? оч мне пальтишко понравилось:yes: И сколько у вас доставка вышла?
 

Cosmi

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
36
5
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ, ввела код на скидку, шипинг указала сша, билинг мой
но заказ не приняли, пришла смска что операция отказ, не понимаю в чём дело, везде плачу без проблем, первый раз такое, карта мастер СБ
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Девочки, читаю старые отзывы... раньше получается были и детские вещи в продаже, а сейчас почему исчезли?


Это тайна покрытая мраком! Скорее всего было не очень коммерчески выгодно, вот и закрыли.
 
  • Like
Реакции: ZZzzz

barbarainvlg

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
53
6
0
Волгоград
barbarainvlg, ну если вообще вы берете 44 р-р, то европейский это 38, а английский, вроде, 10? но, конечно, надо уточнять в более опытных заказчиков именно в этом магазине - все же, там много трикотажа, а с ним часто можно сплясать на размер меньше.
спасибо, а если не трикотаж))) ? главное чтобы в груди не было мало..ушить то всегда можно а наоборот нет))
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
кто-нибудь заказ собирается делать из Москвы/МО????
у меня деньги на карте кончились, а платье появилось и улетучится скоро-уверена
стоит всего £28.00 но половину доставки естессно беру на себя!!

пожалуйстааа))))
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
Девочки... То есть если у меня карта Виза. Там как бы в рублях я пополняю. А покупаю, когда цены в долларах. Так дороже, чем в фунтах? То есть если сделать - показывать цену в фунтах - то будет дешевле?
Я думала, как ни крути, одинаково получается. Нет?
 

JuliaFox

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
60
185
0
Москва
ребятки,заметила сегодня что цены теперь в американских долларах. и сравнивая цены в своём аккаунте на покупки сделанные мною,поняла что разница по каждому артикулу от 180 до 240рублей(не в нашу пользу,обык.покупателей)
Никто не знает с чём это связано,надолго ли?спс

Попробуйте в правом верхнем углу (под корзиной и виш листом) сменить валюту... Иногда у эйсоса бывают такие глюки... у меня не раз в кронах все появлялось
:ad:
 
  • Like
Реакции: Агнетта

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Yuma@, спасибо, буду пытать их. Нужно обзавестись электрическим стулом. Эх, вот для каких целей нужно было его создавать, знал бы только дантист 2 века назад об этом %)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
ботильоны на 25,3 см взяли 6 самое то..на здоровом каблуке...так что балетки думаю 6 максимуме сли есть 6,5 ...7 вывалитесь думаю..я себе на 24,5 кеды на асосе например 5 беру..

Ох, чувствую, буду я менять свои ботильоны, на 24,3 6-ку заказала:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.