Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belyano4ka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
126
100
0
Смоленск
- жду вот эти 6 UK
это все для дочки размер на 3 года заказывала
- джинсы и шаровары
ну и себе джинсики, взяла размер 6L и вот теперь переживаю,как бы не были малы мне
 
Последнее редактирование:

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Да нет конечно, нет. Даже если бы он стёрся - у меня хотя бы был пустой лист. А тут выдает ошибку.:(

Крошка Ру, а попробуйте добавить в виш-лист что-нибудь новое - может и старые появятся

Нет, это т вариант тоже не помогает, пробовала - ошибка...
 

Тикки

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
3
2
0
Сибирь
_kisa_, ну не знаю может все дело в билинг адресе. Я долго думала какой адрес там указать шипито или свой. В итоге указала свой, но страну выбрала США. Адрес шипито у меня в карточку не внесен.
Вот кстати, что они написали:
Unfortunately, we no longer accept credit cards issued in the Russian Federation, and we do not accept credit cards that have been issued from there either; even when a different delivery country is requested.

This is a recent business decision we have taken to protect the majority of our customers from fraud and it is not likely to change in the foreseeable future.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Привет!У меня вот такая ситуация: вернула в асос не подошедшие вещи, а они мне написали,что не могут положить деньги на карту с которой заказ делала (карта ВТБ24 мастеркард виртуал). Я им прислала реквизиты карты мужа (тожеВТБ виртуал). И про эту карту написали "к ней нет доступа". В банке мне сказали, что запросов на карты никто не делал и вообще в фунтах на эти карты положить деньги нельзя. Я открыла фунтовый счет и отправила в асос реквизиты уже 2 раза-...тишина, денег нет.
Подскажите, если я заказ делала в евро, то в какой валюте должны вернуть деньги и имеет ли значение валюа? У кого ВТБ24 не было такого? Еще они предлагают чек выслать, но в банке сказали, что в нашем городе вы вообще такой чек не обналичите...:( Хелп
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Доброе утро. Вчера сделала заказ 2-х вещей на асосе( первый раз заказываю вообще что-то)...и только потом поняла, что провернула покупку с размерами, которых уже нет.... что делать не подскажите? они мне ничего не пишут по этому поводу...
Ключевое слово- провернула.

Заказываете первый раз, "проворачиваете" действия с размерами, а потом.... зачем-то пишите сюда и задаете эти вопросы.
.... с каждым разом, все больше удивляюсь предприимчивости новичков.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lemaj, узнаете из извещения, его с почты принесут, там же дадут и информацию о посылке, а дальше будете на таможне разбираться.
У вас опасная цифра - 5 пар одинаковой обуви.
Очень смахивает на выкуп размерной линейки.
Я б, конечно, на вашем месте, лучше купила без кода, да еще б на разных людей оформила, чем с такой вероятностью попадания.
 
  • Like
Реакции: lemaj

gsernic

Новичок
19.04.2010
26
5
0
Москва
мне вот просто интересно как асос не вылетел еще в трубу!
Договорились, что мне за бракованную вещь вернут 10% ее стоимости!
Так мне вернули 1,4, потом 14, а потом еще и ндс...
Я вот теперь сижу и радуюсь!
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Обалденные! Номер 3 в первом сообщении и номер 1 во втором просто восторг. Если не секрет, во что встала такая большая покупка? Через кого заказывали?
У меня там сейчас очень странная ситуация, поскольку wish list там отсутствует, а корзина держится только 2 часа, я сохраняю ссылки на понравившиеся вещи в блокнот. Сейчас, со скидкой 20% хотела взять понравившееся платье, но по той ссылке теперь открывается похожее, но не то совсем (я и фото сохранила). Более того, по поиску, по этому лейблу не находится ни одно, ни второе. Может, они на время скидки (она, кажется, до 9 марта) решили это платье временно убрать? Раскупить его не могли. Оно из new arrivals, да и стоит 181 доллар, по сравнению с остальными вещами очень очень дорого.
 

Yurevich

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
2
0
0
Волгоград
То есть если заказ оформлен в числах после 11 декабря срок доставки увеличивается в разы ? Ожидать раньше 10-15 января смысла нет, верно ?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Возник такой вопрос у меня... если асос возвращает НДС, значит любой другой интернет-магазин тоже возвращает, может мне Вике написать письмо, она мне денюшку вышлет))) ?
Нет. Асос в Англии, эта тема вроде только на евросоюз (т.е. страны, не входящие в него) распространяется. А Вика в Штатах.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Irina_, все верно: и деньги и туфли. Поздравляю, Ирина,- по случаю праздников они такие добренькие! :aj:
Нет, они просто всегда такие! :aj: Люблю ASOS!
 
  • Like
Реакции: Irina_

Lenische

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
4
0
0
Москва
Я 1-го оформляла :ak: , а Вы им на какой адрес писали, я писала вчера, мне какой-то бред ответили, по поводу снегопада в Англии, и что сегодня не успели, завтра привезём:ai:
все с того же адреса care@asos.com мне прислала менеджер, а не автоматической рассылкой письмо, что мол, из за почтовых задержек отправка затягивается еще на 9 рабочих дней, но если вы уже и 4 января не получите - обязательно сообщите будем разбираться.
Ну и добавила, что т.к. нет № отследить невозможно.
Просто я смотрю многие получают уже - или это экспресс доставкой?
 

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
Заполнила данные в карточке Your Details и Your Address Book,
остальные пока не стала заполнять, а нужно было сразу заполнить все поля?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
етот код на 10% появился еще 2 дня назад =)
Здравствуйте!
девочки, помогите пожалуйста. прочитать всю тему ребенок не дает, сразу хныкать начинает как я за комп сожусь...)
хочу сделать заказ но не ясно несколько пунктов...
1. на какую сумму можно делать заказ? 5 или 10 тыс.?
2. сколько идет посылка экспресом (в Москву) и сколько обычной доставкой?
1. 10
2. живу не в москве, но идет вроде 1-2 недели )
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а льняное платье с черным шелковым поясом-бантом за 5 ф получил кто-нибудь? мне отменили:(
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Две сортировки должна пройти.
Обработка 05.11.2009 20:06 190980 Санкт-Петербург EMS Сортировка
Передано таможне 05.11.2009 22:18 190980 Санкт-Петербург EMS 2.32
Обработка 06.11.2009 16:28 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка

Так или еще?
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
девушки, такой вопрос, моя посылка ЕМС едет в щелково, московская область. сейчас уже в москве
можно ли ее забрать прям оттуда, как пройдет таможню?
или обязательно ждать, когда поедет в мытищи, там сортировка все дела, по области и уже дома??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.