Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
заказывала экспресс доставкой 2 пары обуви, отправили дпд. А сегодня звонят с дчл и просят оформлять заявление, чтобы выпустили мою посыль с таможни, и что все ндс и таможенные пошлины обязуюсь выплатить! Да и еще сама должна забрать посылку в течение 11 дней! С какой стати? У меня заказ на 194$ вместе с доставкой! Я же не превышала лимит!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Me_, у меня пятничные заказы всегда только в пн отправляют.
 
  • Like
Реакции: Me_

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня вот такой вопрос. Кому какую максимальную скидку ASOS давал за свои косяки?? И о бракованных и неверных вещах из одной посылки лучше в одном письме писать или по каждой вещи отдельно??:ax:
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Только сейчас поняла, что на моей посылке не будет указано что она в Рашу:aq:От Asosa пришло 2 письма, одно об отправлении посылки, а другое с номером заказа и где AND WE'LL DELIVER TO был написан мой адрес, но страна не указана. Вот даже незнаю теперь поймет ли английская почта куда отправлять... У кого нибудь было подобное?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
я не знала что лимит 10тыс руб.если я зделала на большую сумму,что теперь?
Если обычной почтой отправили, то ничего не заплатите - мелкие пакеты таможня не досматривает - получите посылку на почте и все - главное лишних вопросов не задавайте - возьмите посылку в руки и молчком домой:ag:, если ЕМС - то крохотный штраф заплатите, правда придется ехать в офис ЕМС.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Mechta, у вас виртуал какого банка? может быть просто нюанс работы внутренней системы банка. У меня Укрсоц блокирует деньги буквально через 15 мин. после оформления заказа - т.е. ситуация уматовая - заказ отменить еще могу, а деньги уже все - заблокированы мин. на 32 дня (если отменю покупку).
 
  • Like
Реакции: Mechta

wolee

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
15
4
0
Москва
wolee, mix and match, НЕ включают сразу и верх и низ, это отдельные элементы, их можно смиксовать (например, верх одного размера, низ - другого). Цена на верх и низ - отдельная
В каталоге в наименовании значится "Бикини сет". Как я понимаю, сет - это же целый купальник. Почему же тогда в цене прописывается, что ранее целый купальник стоил, допустим 150 у.е., а теперь 35у.е., а при оформлении оказывается, что это цена только за "низ", а чтобы купить его целиком, нужно доплатить в 2 с лишним раза больше от заявленной?
я в языках не слишком сильна, может не понимаю чего.
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, у меня вопрос! Кто-нибудь покупал на Асосе леггинсы зимние? Такие, чтобы с длинным свитером можно было носить? То есть с утеплением. Интересует, как там по размерам, насколько тянется и качество.
Спасибо!


платье супер

мне вобще много нравится платьев на асос..
но меня смущает что состав один полиэстер у многих симпатичных...
и я не заказываю..
буду брать только натуральные или смесь с натуральными ткани..

Я брала из вискозы платье - очень приятный материал, хотя и не люблю синтетику:yes:
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Помогите!! я до этого сохраняла вещи в сумке, без аккаунта своего. Теперь корзину вижу, а как начать оплачивать?? или отдельно захожу в свой аккаунт, но не вижу там корзину. Просто мои данные, карта и старый заказ (был всего 1). Как перенести новые вещи туда? и оплатить.

Cecg добавил 06.12.2010 в 21:24
Ну помогите же! не пойму, как с корзины выходить в аккаунт свой..
 
Последнее редактирование:

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Хм, а у моей посылки, судя по отчету емс отслеживания, уменьшился вес за время перемещения из Москвы в Питер на 200 грамм. Бывает такое?
Если в посылки чего-то будет не хватать, то претензии кому? Почте или асосу?
 

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Девушки, хочу заказать пальто,но боюсь ошибиться с размером,поскольку заметила такую тенденцию одни на XS заказывают UK6, другие при том же XS UK10 ,а отчего это зависит так и не могу понять.поясните,пожалуйста.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Радистка Кейт,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Радистка Кейт

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Это как Вы хотите получать новости от магазина. У меня стоят все галочки, но присылают на е-почту. Вроде так

Там 3 квадратика в 2 ряда.И я во всех поставила галочки.Но ничего не получаю однако...
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Evita76, Ева, это цены со скидкой без слова NOW. Т.е. перед первоначальной ценой стоит RPR, а цена со скидкой без NOW:))
 
  • Like
Реакции: Evita76

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
я вот, честно говоря, тоже не понимаю, как можно распродавать чужую посылку ( представляю, как бы мне было обидно, если бы вот так моя посылка пропала, еще и на такую сумму (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.