Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
Дополнительно деньги снимут? Я заплатил как за стандартную доставку?:yes:
Без вашего разрешения никто ничего с карты в приличных заведениях :) не снимает (могут только возвращать), это один. Два - для вас инициатива магазина отправить более дорогим способом бесплатна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирюша

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
у меня уже виш-лист из 20ти пунктов примерно. и каждый раз, получая письмо об увеличении скидок, захожу в него и вижу, что некоторые вещи аут-оф-сток!! ну нет чтобы прайс редьюсд!!
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
заметила, что цены повысили где-то на 10%
значит скоро скидка на 25% появится :)
 

Pinksoul

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
20
10
3
Москва
christmascracker почему-то работает не на все вещи, а вот christmascracker2 на те же самые скидку дает
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите плиз, первый раз делаю заказ и не знаю на какой адрес: на домашний где меня не бывает? или на рабочий где нет ни почтовых ящиков ничего, боюсь курьер заблудится а если квитанцию на получение принесут то вообще не знаю кому они ее передадут? там ДЦ...заблудиться очень просто....а заказать все же хочется...помогите!!!

Насколько я поняла у Вас экспресс? Так вот в день доставки можно позвонить и попросить чтобы курьер доставил по удобному для Вас адресу
 

karusik

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
52
9
0
Latvija
Когда у в Асос распродажа заканчивается? А то вот так бац и кончится......
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Помогите пожалуйста. Прикрепляю карту к Асосу и от меня требуют Issue Number: карты. Что это? Дату окончания и начала действия указала. Код CVV не подходит.

Start Date и Issue Number - необязательные поля, туда можно ничего не писать
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
I'm so sorry to hear this. Unfortunately the below link isn't working for me to view. Could you please send this again for me so I can take a look at the fault.
Please can you confirm whether you have tried tying the straps together as this may be the problem?
К сожалению, ссылка, данная ниже, не работает у меня для просмотра. Не могли бы Вы прислать её снова, чтобы я мог посмотреть на брак?
Пожалуйста, подтвердите, пробовали ли Вы связать лямки (ленты, ремни) вместе, возможно это проблема?

Kundin добавил 17.10.2011 в 20:29
Larisskin,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatyaC и Larisskin

l∞p

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
7
0
0
moskva
Стандартная доставка в любом случае приедет обычной почтой. Там они ее могут чем угодно отправить, а на границе посылка будет ехать уже силами Почты России.

странно..
на днях заказал пару вещей жене , выбрал стандартную £10 доставку (думал, что как обычно отправят через ЕМС)
в итоге, спустя день прислали письмо, что посылка в пути и трекинг DPD непривильного вида.
зайдя в личный кабинет, нашел правильную ссылку на трекинг и немного удивился. посылка идет именно курьерской службой DPD. трекинг четко пробивается

посылка много больше 10 тыщ. растаможка в данном случае подозреваю, что, такая же грабительская, как и при услугах DHL.

можете точно написать, был ли кто в подобной ситуации? £10 доставка и DPD classic с рабочим трекингом. какова дальнейшая судьба посылки?

все ~220 страниц темы не читал, заранее извиняюсь.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Дали ссылку но трекинг не обнаруживаю. Все что у меня есть это номер ордера и письмо, что посылку отправили. При нажатии ссылки выбивает, что результат не обнаружен. Может все таки в понедельник двигаться начнет, ведь с юспс тоже такая же ситуация и с юпс - когда только поступают к пересылке отправления.
Звонила сейчас в дпд. Выходные. Буду в понедельник звонить и все разузнавать.
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки! Сделала заказ 17 сегодня отправили. Как вы думаете придет к НГ?
:yes:
 

wesnushka

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
43
5
0
Воронеж
Девочки, помогите с определением размера. Может, у кого-то подобные размеры?
ОГ - 86, ОТ - 71, ОБ - 101. какой размер брать 12? 14? спасибо всем заранее!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.