Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан

aniri расскажите пожалуйста про босоножки: удобная ли колодка, как качество и подойдут ли на широкую ногу? Тоже на них все смотрю
 

Княжна

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
42
1
0
Уфа

14x88

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
14
0
0
Moscow
www.bestpolo.ru
Ну, вот видите, наши мнения почти сошлись =)

цену можно ставить любую, а покупать или не покупать решает сам покупатель. Нравится - покупай, не нравится - проходи мимо.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
а детскую обувь куда запихали?
а вот это я не знаю :ag: у меня нет детей, я не слежу за этими разделами. я думаю у асоса лучше спросить, потому что я не смогла найти раздел детской обуви, а по запросу "girl shoes" вывело только пару угг для маленьких девочек, знач обувь есть где-то же.
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Мой заказик два с половинкой денька повисел, а вчера вечером пришло письмо, что отправили. Поехал обычной почтой.
Так что в субботу работают:)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Таня, я в четверг получила в одном пакете 2 коробки. Выглядит громоздко и странно. Тоже думала разделят. Весной ведь смеялись, что скоро будут по одной туфле высылать. Но вот уже вторую посылку из 2х коробок мне не делят. Может и правда стоит узнать, где заказ?
 
  • Like
Реакции: Yuma

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Сделала заказ :), спасибо девченки за ваш опыт :aj:, прочитала все, надеюсь мне он помог и все подойдет идеально , взяла аж 3 пары из оутлета , пока цена смешная , и вскякой мелочи. Оч. порадовала доставка 10 $, везде бы так ...
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
вы не представляете в каком я шоке.. я уже как бы заплатить собиралась за это счастье.. и нате вам..
я вот чего боюсь- что они введут какую-нить UPS в кач-ве доставки экспресс.. не бывает же все просто так.. может из-за забастовок там у них что-нибудь...

в случае отправления обычной почтой- они высылают номер отправления на е-мэйл?ну типа такого AA12345678GB???
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
di81, Диана я ЗА:ay:! И чтобы обязательно с удобным идентифиактором для поиска, ну по коду товара или точное название с сайта :yes:
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Los rotos, я жду))))!!!!!!

Туська добавил 30.12.2009 в 12:51
Arista, я тож хочу часики и так же переживаю. Боюсь еще что из за них мало ли на таможке застрянет
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а как у таможни тот самый месяц отсчитывается - т.е. строго по месяцам календаря(скажем в январе через них прошли несколько посылок, а в феврале уже счет обнуляется)или как?
Рита, вы правильно поняли.
в месяц можете получать товары на сумму 1000 евро. по правилам, таможня фиксирует вашу посылку в момент прохождения таможенной очистки. скажем, вы заказали 10 января, а получили 2 февраля. посылка пойдет в зачет февраля. с 1 марта пойдет отсчет новой тысячи евро.
и согласна с Pompadur: можно оформить посылку на другое имя, пусть даже с одинаковым адресом. и оплатить своей картой такую посылку так же можно

foxy-tan добавил 12.02.2012 в 18:30
blacksock, последний заказ мне 5 или 6 дней собирали. а там всего то 1 пара обуви была.
на 4-й день пришло письмо
ну надо же, какие молодцы:) вот бы всем такие письма с кодами приходили:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vesper_Lynd

Кирюша

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
15
2
0
Казань
у многих я думаю такое было. Видимо если посылка из нескольких вещей или на большую сумму им проще отправить ЕМС. 3 из 4 моих заказов они отправили именно так. Parcel force=ЕМС. отслеживать можете и на сайте emspost.ru

Дополнительно деньги снимут? Я заплатил как за стандартную доставку?:yes:
 

Kinksey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
42
2
0
Москва
девочки, не знаю где спросить. скидки на асос будут еще всего 3 дня?
 

x3k

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
2
0
Спб
подскажите, я правильно письмо написала.асос смысл моего письма понятен?

You have brought me.я has made the order № --- 08/01/2010 and has chosen standard delivery - by mail of Rosii. You have sent through express service. It you have brought me. My parcel assess with heavy taxes. I live where I have no possibility most to pass customs registration. It is compelled to use the broker. All these services have made in addition 153. I am compelled to refuse your services and your parcel. You have strongly brought me and have strongly upset. I ask you to return the sum paid by me on my card.

Често ? мало что понятно... ))

Напишите мне в личку по-русски что надо написать - я вам сочиню. :yes:
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Простите, а ЕМС - это же тоже вариант государственной почты. Как она работает? и какой лимит?
Прошу прощение если на такие вопросы уже были ответы.

Да, это государственная почта, до 10000 лимит. Приносят домой посылку.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
sln, понял :ag::dance3: я в таких шопах не покупаю :bk::old:


:bu: это вы меня не поняли:ag: ваши счета тут совершенно ни при чем.
классической картой альфы хоть ты тресни в виктории сикрет или 6pm, например, не расплатиться (из-за особенностей функционирования - невозможности отключения проверки cvv). вот хотя бы поэтому бедным альфовцам и нужны виртуалки.

покупка без cvv? :ai::ai::ai::ai: ТАКОЕ еще где-то существует? :ai::ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Нет, нет. Не ходила.
Просто оно стояло рядом с другим, которое я ждала. Мозг сработал, что я не знаю отправителя, но руки оказались быстрее. Спасибо! Теперь буду знать и эту сторону жизни :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.