Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Позавчера сделала заказ, но ошиблась с размером. Заметила сразу и сразу же отменила. Повторно сделала новый заказ. На почте у меня три письма-подтверждения: первый заказ, отмена первого заказа, второй заказ. Захожу сейчас в аккаунт. Напротив первого заказа вчера еще стоял статус cancelled , а сейчас Shipped. Второй "правильный" заказ тоже Shipped. Мне что теперь две посылки ждать?:ai:

А деньги у вас сняли за один заказ или за два?
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
Подождите, может ещё подвезут.)

эх спасибо, не теряю надежды))
абалденное просто =)) а ты еще на сайте посмотри, там много всего кружевного, я аж удивилась и слюнями обтеклась..
ага, я тоже много чего видела, но в душу запало именно это))) на других обычно слишком много кружева

кто увидит в стоке 8-10 размер - скажите, пожалуйста! даже на 6-ку согласна))
спасибо!
:clapping:
 

sngschop

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
13
8
0
Киев
Хорошо,спасибо,а сколько в среднем процентов можно скинуть с реальной цены?
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
О, моя посылочка от 12 декабря уже в отделе доставки. Питерские таможню и почту прошла за день. А вы стращали завалами.:ae:
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
retailmenot.com пишет, что использование NOK в качестве валюты сэкономит около 5-10% по сравнению с фунтов стерлингов.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Anes, Аня, женщин не видела, а вот платье вроде было один раз. Кому-то повезло. У меня тогда тоже всё отменили:(
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
у меня претензий нет:))) просто интересно, первый раз такое, а с деньгами сказали решат в течение 6 часов, хотя думаю это не совсем от них зависит, и от банка тоже
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
я пост подправила вверху..

если что то куртку можно будет вернуть или заменить размер...
так что.. лучше брать ту что больше нра:yes:

спасибо :) Смущает, конечно, этот кожзам... фиг его знает, как он смотреться будет (дешево) в жизни, может, как клеенка. НО первый раз как-то стремно заказывать куртку за $300, а потом обратно отправлять.

Спасибо за подсказки насчет размеров. Я люблю вещи в обтяг, валиками на боках не страдаю (как и налитой грудью, впрочем :D). Возьму шестерку на топ и платье, а куртку 8-ку.
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Anavuaina, marjana, спасибо! Грустно, если через Самару, у меня там пара летних вещей....
А про то, что доставка будет 15 июля я тоже поняла, но решила что это бред и я, возможно, какие-то сленговые вещи перевела не так.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Тинки, о каких невидимках? У нас нет такой темы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.