Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
walrus_9060,
Лимит в месяц составляет 1000 евро (31 кг веса) на одно физ. лицо.
Если нет превышения, то можете спокойно заказывать.
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
всем привет!
конечно этот вопрос тут уже задавали-но все перечитывать некогда:) доставка 14 евро-это за кг или вобще за всю посылку сколько бы она не весила?

Мохито стоимость доставки на асос не зависит от веса посылки.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan, история с 1фунтовыми платьями - тот же хитрый ход привлечь покупателя, как сейчас.
Платья были наверняка в ограниченном кол-ве, дать их можно было в первую очередь тому, кто еще кучу тряпок в корзину накидает(а кто проверит?). А для разнообразия можно осчастливить и нескольких человек в 1 экземпляре, чтоб кто-то написал (например, на нашем форуме): а я вот получила 1 вещь за 1фунт!
Или можно "гонять" цену вещи туда-сюда, чтоб сам черт не понял, сколько она стоила изначально. У большинства (кто не особо запоминает цены) нервы не выдержат и ручки купят:ag::ag:
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
На сайте емс, где отслеживается трекинг, какая операция будет завершающей? Когда можно идти забирать? Там будет написано?
У меня сейчас
Обработка 06.11.2009 16:28 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
чесслово, ну почитали бы тему. на предыдущей странице только кому-то отвечала, что иногда заказываешь обычную, а они шлют емс, но там лимит тоже 10тыс, так что все ок :thumbup:
А я вроде бы внимательно все читаю.:) Просто поняла, что при обычной отправке (не экспресс) тоже дают номер для отлеживания посылки...
Про ЕМС все понятно. :)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
И что дальше?
Какие действия?
Я сначала пошлю им, и когда придет к ним моя куртка, только тогда они мне вышлют другой размер, да?..
Кто-то на моей памяти писал про возврат, попробуйте поискать. Я сама никогда ничего не отправляла назад и могу наврать :) Насколько я понимаю, что-то из вложенных в заказ бумажек - форма возврата (или вот). При заполнении ставите галочку в колонке exchange, а не refund :) и высылаете эту форму вместе с вещью им обратно. По получении возврата они автоматически вернут деньги, если запрашивемых для обмена размера/цвета уже не будет.
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
а я вот о чем думаю. Где-то тут читала, что есть товары, которые не доставляют к нам, никак не подумала бы , что под эту категорию подпадает манговское платье:ai: вчера наконец решила его купить и при чекауте загорелось красным, попросили удалить, но в наличии на сайте было еще 7 штук. "Национальное богатство" нельзя вывозить из страны?
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
kristina88,
вот и не тяжелые и недорогие- что обидно вдвойне.. пара платьев да туфли.неужели из-за туфель отправили этим несчастным DPD?? В прошлый раз тоже были туфли- ушло емс-ом..уже исколесила весь инет на предмет этой курьерской доставки- информации крайне мало.трекинг.который бьётся на их сайте,на российском сайте dpd.ru не бъётся- там вообще другой вид у трекинга.от этого ещё веселее.. одним словом- ждём-с. По факту отпишусь. надеюсь,хоть доставку вычтут и таможню я миную. очень нада платье с туфлями одеть в конце месяца!
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
kotiarika,
да вот выбрала экспресс на свою голову.. В декабре делала заказ тоже экспрессом- никаких проблем- отправили через парселфорс-емс-России, дошло за 2 недели с учетом того, что 5 дней ждало прохождения таможни в Москве.

В этот раз экспресс выслали непонятно как.. сначала работала ссылка с трекингом на DPD. теперь этот трекинг не читается.. В общем, жду.. не знаю чего.
 

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Друзья, я тут накуролесила: сделала заказ на асосе тыщ на 16...попадаю на растаможку,да? по моим подсчетам примерно на 4450, и НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ?может, отменить заказ? может, прокатит? и что будет, если я не буду растамаживать? отошлют обратно? так неохота 4500 платить...обидно за то, что не первый раз замужем...
Тут писали, что с 10000 переплата 7000 за счет таможни, значит у вас тоже не 4500, а около 10000
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Вы меня не поняли. У меня на карте 6 счетов.
Перед покупкой, просто через интернет банк перекидываешь нужную сумму с депозита на основной счет :ad:

:bu: это вы меня не поняли:ag: ваши счета тут совершенно ни при чем.
классической картой альфы хоть ты тресни в виктории сикрет или 6pm, например, не расплатиться (из-за особенностей функционирования - невозможности отключения проверки cvv). вот хотя бы поэтому бедным альфовцам и нужны виртуалки.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
ето в отслеживании на сайте ДПД:
14 Jan 2010 17:23 International Carrier Master Airway Bill

пробил сейчас номерок почты с которой мне зонили, ето гарант пост, экспресс доставка!!!! а я заказывал мало того обычной, так ещё и ДПД до России шло) видать из-за многочисленных возвратов из россии они хоть что то предприняли)))

А поподробнее можно? Что такое гарант пост? Это хорошо? Я просто совершенно не в курсе, может мне уже тоже радоваться начинать?:ag:
У меня 2 посылки по 200 фунтов улетели DPD. Сижу в расстройстве.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
ахринеть:229:! что это за грабительские таможенные сборы такие??? кто ж с ними по таким правилам работать то в здравом уме будет?? я думаю Асос намучается с отказом от посылок, потерпит пару месяцев и передумает в дальнейшем отправлять дпд.... уж очень надеюсь что передумает :an:
Что ж, буду теперь заказывать всегда стандартную доставку и набирать на 5 тыщ максимум..
так дешевле выйдет:ag:
аналогично! :yes: ну их с этой лотерей ЕМС ДПД ЕМС ДПД :bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Aliya1985, наверняка не просто так аккаунт заблокировали. сколько раз ваша подруга обратилась с письмом о потерянной посылке? она наверняка писала. не надо было в панику впадать. а вот сейчас уже можно, потому что единственный вариант для нее, это заказывать на аккаунт другого человека, использовать его карту и адрес. я вашей подруге сочувствую:(

печально:( ведь все это неоднократно обсуждалось на форуме, случаи блокировки уже были. всех просим ждать несколько месяцев, не винить асос, не фантазировать о недельном сроке доставки.

foxy-tan добавил 02.02.2012 в 12:35
Надеюсь меня не заблокируют
:ai: надеюсь:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crah и Larisskin

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Evita76, Если посылка придет , не забирать ее с почты .... полежит там немного и поедит домой ...
Если деньги вам еще не перечислили , попросите этого не делать , но вряд ли поможет.
У посылок asosa нет трекинга , поэтому ни магазин ни почта его знать не могут.
 
  • Like
Реакции: Evita76

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
В Казахстане лимит 1000$ в месяц.
Девчон, у меня вот какая проблема: никак не могу зайти в свой аккаунт. Набираю все верно. Даже отправила запрос на электронку, выслали пароль, думала вдруг в чем-то ошибаюсь. Все в норме. И пароль и эмейл верный, а зайти все равно не могу. Причем уже с недельку это продолжается.
С кем-нибудь такое было? И что делать?

Обратитесь в службу поддержки, это техническая проблема.
PS: слабо разбираюсь в этом, но если у меня куда-то не получается войти- чищу куки, сижу через Оперу.

Разрешите у вас выяснить, как раз в Казахстан отправила вещи,- кому передает Дипиди посылки, как долго идут посылки экспрессом? г. Караганда

Мне подруга будет пересылать полученное. Посоветуйте, можно ли прямо в черных асосовских пакетах отправить, или лучше вскрыть посылку, убрать бирки, переложить в другую упаковкуи пр.- хочу, чтоб у подруги (и у меня самой, конечно) не возникло проблем.
 

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
Подскажите пожалуйста. У меня пришел отказ по двум вещам из заказа с клятвой вернуть деньги за эти вещи. Остальное отправили. Но при просмотре заказа в личном кабинете отображается полностью весь заказ, соответственно с полной стоимостью. Вопрос такой - как будет в инвойсе написано?
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
По поводу размера 6 и 8. У меня ОБ 87, брюки 6 (правда petite, но размер, по-моему, не должен отличаться, только рост) подошли с "мылом" и даже застегнулись, но ходить и сидеть в них рискованно, боюсь, по шву разойдутся:) Если у Вас меньше ОБ, то все должно быть ОК.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.