Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fleurees

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
12
0
0
Санкт-Петербург
Всем привет, сделала первый заказ, а потом наткнулась на данный форум:ad: Только вот беда, не разберусь с доставкой. Как она будет происходить? Кто из Питера объясните: как посмотреть как продвигается доставка, куда доставляют, звонят ли вообще курьеры, если нет дома, то оставляют уведомление?:)

elviraI добавил 23.11.2009 в 23:20
Забыла написать, что доставка обычная обещали до 27 прислать, сегодня 23, а в трекинге только одна запись
16/11/2009 Shipped 16/11/2009 Что это обозначает. Вразумите серого человечка)
Так как обычной доставкой, то посмотреть Как продвигается никак...когда посылка придет, вам принесут в почтовый ящик извещение, и пойдете на почту за ней самостоятельно :) ( я сама делала заказ один раз, мне не очень повезло-посылка почти месяц шла:(, но хоть пришла всё таки)
Shipped 16/11/2009-значит что Отправлено 16 ноября:)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
я к тому, что если выбрать экспресс, на таможне с викиными посылками ЮПс они не могут пересечся?
лимит также 10 тыс?
нет, не могут, ems - это экспресс-отделение почты россии. да, 10 тыр лимит
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Девочки, HELP, заказ от 17/07 был отправлен почтой 19/07, деньги списаны, а сегодня ночью приходит письмо от асос, где пишут что заказ отклонен деньги возвращаем, а утром сегодня деньги уже на карте:ai:
я ничего не отменяла, в аккуанте статут также shiped.
вот начало текста: Thank you for your recent order; we can confirm that we have received your returned item/s.
потом перечисляется товар, а потом еще: Should you have any queries relating to your return please do not hesitate to let us know,

что это значит???
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Дорогие шопоголички (не побоюсь этого слова) !!!
Кто-нибудь из вас брал такие ботиночки? Очень нравится модель, но что там за other materials ? rose boots.jpg
Как в нем себя нога чувствует? Что это за зверь такой и стоит ли на него охотиться?
Спасибо вам заранее!!!!
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
девушки, хелп ми плиз: платье miss sixty облюбовала, но сомневаюсь насчет размера. на 88-68-88 лчше взять S или XS, чтобы не сильно обтягивало, но и не болталось. фасон по фигуре, но от бедра не в обтяжку, а просто прямое.
XS:yes: У меня 92-72-92, покупала платье S, оно не в обтяжку, сидит хорошо.
 

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва



А вы когда-нибудь видели журналы ASOS "Живьем"? ВАм когда-нибудь они присылалаи?

Amina добавил 29.01.2010 в 15:13
У меня так всегда часов с 12 дня. Так что приходится или до обеда или после 12 ночи.:ag:

У меня так было в интернет эксплорер, как кликну на картинку, чтобы увеличить, так все зависало! Сейчас пользуюсь MOZILL-ой, все O K!
 
Последнее редактирование:

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
queen79,
Спасибо большое. попробую заказать
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
оформляю заказ (1й раз) и тут вдруг не хотят принимать мои телефоны:
The following errors have occurred:
the daytime telephone number must only contain numbers, and can be no longer than 15 digits
the mobile telephone number must only contain numbers, and can be no longer than 15 digits

что писАть в графах с телефонами?
 

Vickie

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
97
17
0
Санкт Петербург
Заказывала два раза с асоса- очень довольная, все оперативно, качество супер.
Второй раз сама лоханулась - сначала заказала, затем передумала, а деньги списали уже .. решила вопрос с их тех поддержкой за полдня!
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
мне посылка долго не шла, в итоге асос занялся писком по моей просьбе
мне вернули деньги и выслали то, что было в налиии на тот момент
но сегодня мне позвонил начальник почтового отделения и сказал что у вас тут как месяц лежит международный покет, мол приходите забирайте

в общем скорее всего почтовогому отделению ноер 89 выставили счёт и они быстро нашли и позвонили ЛИЧНО

а деньги уже вернули и выслали по 2му разу!
я не потив 2го раза,там всё шло на подарки и себе бы я тоже оставила такое

но мне асосу писать?) что давайте я вам оплачу за то что пришло?)
хотя правда в любом случае когда-нибудь всплывёт, хотя может и не всплывёт...

Если продолжать тенденцию получать товар по два раза, то возможно скоро асос посмотрит дебет\кредит с Россией и прекратит доставлять товар к нам. Вам это нужно?
 

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
Ко мне приходит в их фирменных пакетах, заклеено здорово. Но в моём случае пакет просто порезали и вытащили из коробки ботинки и положили бумагу обратно. Ну вообщем если вещь дорогая от соблазна лучше ЕМС ,отличие от простой почты всего 6 фунтов .

Первый раз слышу,что обувь упаковывают в пакет.

Фото покажите.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
анчоусик, последний вопрос)
лимит в 10000 р не должен превышаться на сумму товаров без скидки на распродаже или нет? а то если считать без скидки, то у меня лимит превышен на 3000, экспрессом.
Поздравляю с наконец-то удавшимся заказом :). Не могла ответить, уезжала. Там какой прикол. На коробке пишется сумма заказа без скидки и с доставкой. Все. Никакого инвойса больше не прилагается. Что при обычной доставке, что при экспрессе лимит 10000. А внутри лежит бумага, по типу талона для возврата, и там все вещи по порядку перечислены и указана стоимость. Итоговой суммы нет. Либо надо будет брать распечатку, что ты платила меньше, чем 10000, если разрешат, либо растаможивать. На сколько я знаю, опыта нет пока, у госпочты, в том числе и ЕМС, надо платить 30% от суммы, превышающей 10 рублей. То есть в твоем случае это 1000. Плюс сбор какой-то, рублей 250 что ли. Это я все вычитала, когда сайт изучала :yes:. А можно позвонить в ЕМС да узнать, что делать в этом случае. P.S. Перешла на ты, Выкать надоело :).
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Все привет!!
Подскажите, плиз, заказала с asos.com платье, расплачивались картой Mastercard, платеж прошел, дата доставки 17 декабря 2009 (в Питер), до сих пор никто не звонил, у кого-нить была такая ситуация?? Придет ли вообще товар???
Я им письмо написала, но что-то ответа нет :(((
приходило на почту подтверждение заказа, а потом подтверждение отправки? доставка обычной почтой или экспресс?

какого звонка вы ждете? если это не экспресс-почта, то будет только извещение из почтового отделения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.