ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки, подскажите, пожалуйста, я сделала первый заказ на Асосе, 22 марта мне его отправили, я выбрала стандартную доставку обычной почтой. Когда мне ее ждать? Они пишут, что до 31 марта, но я так понимаю, что вряд ли? И какой процесс получения? Уведомление с почты?

Почему вряд ли? Это вполне реальные сроки, мне один раз посылка за 4 дня дошла :), но это конечно единичный случай, обычно 7-8 дней.
 
  • Like
Реакции: Hanna-Ukraine

Laurel1985

Новичок
Шопоголик
Девочки,Всех с Наступившим!!!
Только что зарегистрировалась на форуме)В интернет магазинах Никогда и Ничего не покупала)) С чего начать?
1.Хочу оформить карту Visa Virtuon специально для этих целей,я так понимаю ее все сторы принимают? И удобно ли это,проблемы не возникают при оплате?В какой валюте открывать,чтобы не терять на конвертации,т.к. на многих сайтах оплата в фунтах?
2.Вот,например,заказать эту футболку http://www.lipsy.co.uk/store/junk-food/junk-food-little-miss-sunshine/product-is-TP01463_001,хочу чтобы прислали по обычной нашей укрпочте,чтобы пришел на почту,показал извещение,расписался и тебе отдали посылку без всяких доплат и мороки.
Доставка в Украину стоит 8 фунтов http://www.lipsy.co.uk/help/deliveryandreturns#Id39,как узнать чем доставляют,обычной почтой?
3.Какие ограничения по сумме заказа и вес,какой максимальный вес может принять наша укрпочта,чтобы без доплат?
И еще вопрос:кто заказывал обувь Dune,как она по качеству и в носке?http://www.asos.com/countryid/1/Dun...=6433&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Подскажите,плиз,новичку в этом деле,заранее спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Да,скорее всего больше двух кг, надеюсь они это как-то решат!! Ну, а они вам уже ответили? отправят вам заново и заново заказывать придется?

MissDarya, ответ у них стандартный: мы очень сожалеем, нужно делать новый заказ :(
 

111111111

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
39
0
0
zp
У меня была похожая ситуация, посыль разделили на две части. Часть, в которой был гель для душа за 2 фунта, мне доставили, в трэкинге DPD появилось, что обе части мне доставлены. Я потом больше недели с ними переписывалась и доказывала, что основную часть своего заказа на 152 фунта я не получала.

да уж(((а кому вы доказывали DPD или DHL?
и как вы доказали им что получили 1 часть?
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
Девушки, напомните, плиз, асос в инвойсе досейловые цены прописывает или те по которым купила, а то хочу экспрессом заказать (предыдущая посылка обычной почтой потерялась) и если мне досейловые цены пропишут, то превышу лимит в 200 евро..
пишут реальные цены,те по которым вы купили.
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid и Talestra

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Romashka-72, какие замечательные слова, спасибо! Ну что же, постараюсь и я относиться к этому философски. Если что-то не придет - значит, меня ждет что-то лучшее, а это не мое :yes:
Насчет экспресса: а ты тогда еще не знала, что в твоем городе нет офиса компании?

Настасья) добавил 18.01.2011 в 14:10
У меня тоже такие же сроки получались. Только один раз 2 месяца шла, но это из-за прошлого нового года и сильных снегопадов прошлой зимой.
Ужас какой! Вы тогда, наверно, даже сообщали Асосу, что посылка не дошла?
 
Последнее редактирование:

xjunka

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
10
190
0
Харьков
Можете заполнить форму на сайте DHL и Вам перезвонят.

я так и сделала в субботу) сегодня перезвонили из киева, сказали, что нет такой посылки. потом пришло письмо от Виктории о том,что моя посылка в Харькове. я позвонила в харьковское отделение и они сказали, что посылка давно у них. они ее приносили, но не могли со мной связаться по телефону (хотя входящих от них у меня не было).
в общем, завтра должны принести :954f8aa5f490:
Спасибо за помощь :)
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
мне заказ от 1сентября пришел 10сентября. имхо, проблема в нашей почте или в вашем почтовом отделении...
не обязательно.. ещё зависит от веса посылки я думаю.
Учитывая каким способ они высылают нам вещи.
Но почта местная ещё чего стоит.. особенно моя))))
 

Ируся

Новичок
Шопоголик
Ируся, дайте ссылку,где это указано.
vlightman, возьмите свой загранпаспорт и перепишите оттуда или через транслит переведите, или вспомните как вы в школе свое имя писали на уроках иноземнои мови.
вот http://www.dhl.com.ua/content/dam/downloads/ua/Customs/dogovir_broker_poslugi.pdf
:ah:
 
  • Like
Реакции: July1207

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
ребята а вот никто за последнее время не сталкивался с подобной моей проблеме?..:bozhemoj:
закзала сапоги, применила к ним код на скидку 10 процентов, все отлично прошло, в аккаунте висел статус заказа ORDER PROCESSING, на мейл как всегда пришло извещение от асоса что мы бы хотели Вам напомнить, что Вы заказли..
и вот спустя три дня мой заказ так и не отправлен, захожу в свой аккаунт, а там моего заказа от этого числа вообще ПРОСТО НЕТ! будто я ничего и не зазказывала! в асос написала 21 письмо с вопросом, как это понимать, а они все один и тот же текст мне шлют в ответ про SEVERE WEATHER CONDITIONS...:1f6efb83ebc4:
Как думаете: они вообще мои сапоги хоть после свого Рождества сегодняшнего отшипят?..-может у кого-то было нечто аналогичное?..:229:
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
отчет. получила письмо про "возврат" еще одной посылки от 29.07. причем возврат всех вещей кроме 3-х (все было отправлено как бы одной посылкой). куда тогда делись остальные вещи (самые дорогие кстати)??? ненавижу асос ....

эх, а у меня такой же "возврат" посылки от 19.07... самое обидное, что сходила специально сегодня на почту, попросила, чтобы посылку поискали хорошо там у себя (извещения то не было), естественно, ничего не нашли... и вечером пришло письмо от Асоса о "возврате"

вы заметили, что если в посылке 2 коробки обуви, то скорее всего ее можно и не ждать

а я заметила, что если заказываю себе босоножки (уже пар 4 за лето заказала), то всегда посылки доходят и на посылках они всегда пишут "women flat sandal", даже, если в посылке сумка, которая объемней коробки с босоногами, а вот когда в посылке почти все мужу и на наклейке они скорее всего пишут что-то типа "men ......", то такие посылки ко мне не доходят.... совпадение... или мне таки нужно каждый раз босоноги себе заказывать, чтобы все приходило:ag:
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia

как это 10,92 фунта? У меня экспресс показывает 20 фунтов.

Sara-Elena добавил 13.08.2011 в 15:44
Она и раньше столько же стоила, а обычная доставка была 10 фунтов(которая потом стала бесплатной)
 
Последнее редактирование:

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
Капляля,
я жду от 22 ноября, 29... до сих пор нет. тоже настораживает, потому что до этого за 8-9 дней обычно доходили
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Мне Асос отправил посылку ДЧЛ(две пары обуви заказала) хоть я делала стандартную доставку.
Сегодня посылку получили.Никому не платили):Mauridia_18:
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
ну а как же, с опозданием пришла посылка. судя по листочку в посылке, за такое должны давать код. А еще й купила вещь, а состав на сайте указан неправильный. Так что буду грузить.

Кася, девочкам из России вообще никогда не приходят посылки в срок, указанный в информационном письме :), так что нам уж точно грех жаловаться на сроки доставки.
А вот на неправильно указанный на сайте состав написать стоит :yes:
 

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
39
Украина, Мариуполь

Сайт магазина ASOS

Самые свежие предложения и скидки

Уважаемые шопоголики, информация в посте ниже за 2010 год, на данный момент процесс получения посылки не причиняет неудобств со стороны DHL. дополнительная плата на посылку стоимостью менее EUR 200 не взимается.




Смотреть далее
 

Вложения

  • IMG_3436.jpg
    IMG_3436.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 189
  • IMG_34321.jpg
    IMG_34321.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Ваниль, я в asos уже задолбалась писать, и через форму и так, у меня 2 посылки пропало от 29 и 30 июля, завтраками кормят, то ждите еще неделю, то две, деньги возвращать не хотят((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.