ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
ksyuhoid, ну и мне последний год доставляли и не требовали,а сегодня вот попытались,при чем борзо так,без особых аргументов,рьяный парень по телефону. Но в итоге проблема решена (вроде). Накатали возмущенные вопросы в их службу клиент.поддержки,путем созвонов и дальнейших выяснений пришли к тому,что никто ничего не платит.
Так что девочки не ведитесь на этот местечковый развод в 110грн!
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
bandidas, да, нормально. У меня максимум был - 2 с половиной дня где-то собирали. Как раз во время действия кода.
Кто-то кажется, писал, что у них сборка заказа может быть до 7 дней - так на сайте написано...
 
  • Like
Реакции: bandidas

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Лена, вот Вы не пользуетесь бесплатной доставкой.. всегда ли удается собрать все вещи в кучу, чтоб ничего не вывалилось из корзины..?

Если я правильно поняла вопрос...

Сейчас у меня почти всегда есть 10% скидка.
Я стараюсь набирать вещей на сумму которая со скидкой как раз покроет доставку
А если что то не уловила ... ну значит и ладно.
Это я раньше парилась.
В више у меня всегда найдутся вещи которыми я могу забить посылку.

Но если что то серьёзно надо очень ,например копеечная шмотка.- то экспресс не помеха. Я сразу представляю сколько у нас такое бы стоило и с чистой совестью заказываю :ag:


Насчёт бесплатной доставки. Ко мне не дошли разные посылки. И лёгкие с парой вещей , что не так обидно. И тяжёлые 7-10 вещей, вот их потеря мне переживалась особенно трудно. Потому что почти все вещи были в последних экземплярах :(
Но я благодарна асосу что мне вернули все деньги. Постепенно конечно им писала.
Теперь так мандражировать я больше не хочу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: di81

OldMan

Новичок
Шопоголик
Да, по телефону так и сказали, что 110 грн. растаможка.
Мне еще интересно - если они звонили из ДХЛ, то она уже в Киеве, или еще где-то там на таможне?
подскажите пжлст
Строго говоря это не растаможка, а Вы оплачиваете услуги таможенного брокера, который работает на эту службу доставки. Причем это не только ДХЛ, а все негосударственные курьерские службы так себя ведут, только сумма может отличаться.
Начинают грузить про радиологию и прочие умные слова, но потом, когда собъешь с них шелуху, то и выясняется, что это всего-навсего "на зарплату брокеру". :)

Если позвонили сами, то посылка уже в Киеве (месте назначения) на т.н. таможенном складе. Этот склад может быть где угодно, но выдать могут только после того, когда таможня поставит штамп, что таможенный контроль осуществлён. А как организован этот процесс - это уже дело индивидуальное. То ли таможенника везут на склад, то ли склад привозят в таможню. :)
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Winter89, на предыдущих страничках девочки писали, что получили уже за 14-17, и вот даже за 22 и за 25 августа дошли посылки. Так что и вашей уже самое время подоспеть.
 
  • Like
Реакции: Winter89

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
  • Like
Реакции: Маничка

pro100yulia

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
47
37
0
31
Украина, Киев
vkontakte.ru
Подскажите пожалуйста стандарт,отшипленный 26 августа, уже кому-нибудь пришел?Меня эта ситуация с потеряшками уже начинает напрягать.Ни удовольствия,ни денег.

у меня тоже отшипленый 26 августа)пока не пришла посылочка
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
девочки, от 30,06 - 1,07 посылки кто то получал?
я еще надеюсь, но уже мало верится, а вещей уже нет(
 

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
Delfion, к хорошему быстро привыкаешь - моя первая посылка шла пять дней, а это вторая уже 11 день, поневоле занервничаешь, если очень ее ждешь, так что не надо тут аяяйкать!
V i k i , спасибо)
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Ну вообще-то не 200дол, а 200 евро. Поэтому 250дол вполне вписываются в лимит. Не пугайте зря людей
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
У меня такая же ситуация как у V i k i, отправила назад Асосу бракованное платье, написала про брак, и что хочу возврата денег, а платье мне не нужно, они ответила мол высылаем платье, я еще отправила 2 письма с просьбой не отправлять, а сегодня на почте сообщение - ваш ордер отправлен и у ордера появился трек, думаю как лучше сделать?

Наверно сделаю так, как советует Маничка, - получу и отправлю обратно и буду просить денег, так будет наверное быстрее
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Melinda-v, вы заказывали стандартную (бесплатную )или экспресс доставку?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Karamelka10, они заказ могут собирать до 5 дней.Это у них в правилах прописано.Самое интересное,что при заказе они письмом высылают дату получения.Так вот у меня однажды собирали посылку пять дней,а пришла она все равно в срок,который они оговорили в письме.
 
  • Like
Реакции: Karamelka10

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
mimiloveyou доставка всего 10 долларов, с кодиком на 10% сэкономите.
но если у Вас нет карты, то пишите в личку, я заказ буду делать, могу закинуть Ваше :)
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
brad_fish, пожалуйста

адрес доставки лучше вписывать так, что бы было понятно не сотрудникам асоса, а сотрудникам нашей почты
т.е. не по правилам английского языка, а максимально разжовано
к примеру Ukraine, Kiev, yl.Tarasa Shevchenko, d.3, kv.4
 
  • Like
Реакции: brad_fish
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.