ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
sanishi, ОХРЕНЕТЬ!
У меня тоже 2 посылки пропали безследно! Причём я заметила, что когда у меня большой заказ и из дорогих вещей, то мне отправляют всё в одной коробке(не разбивают как ранее на более мелкие посылки) и всё приходит бандеролью с каким-то номером и получая на почте , я заполняю лист с паспортными данными . Когда лёгкая посылка - просто пакет, часть кторых теряется либо вообще не приходит!
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
пишу на care@asos.com свою проблему, что одну часть посылки получила, а вторую нет..И что пускай узнают где моя посылка, а Асос меня отвечает
Hello,
We are writing to let you know that we have received your email and a member of the Customer Care Team is currently investigating your query. We endeavour to get back to you within 6 hours, but in the meantime you may find our self service help and contact pages useful as they provide information on most questions. Please click here for more information.



There's no need for you to respond to this email, we just wanted to let you know we're working on providing you with a resolution and we'll be in touch very soon.

All the best,

ASOS Customer Care

Подскажите, что делать?????????

Кристина, а что вам в DHL говорят? Подтверждают, что посылка из двух частей состоит? Может как-то поговорить с ними по-хорошему...:punish:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Настасья), Маничка,
Выдержка из "Постанови Кабінету Міністрів України ”Про затвердження Правил надання послуг поштового зв’язку”"
113. Міжнародні поштові відправлення, на вкладення яких нараховані податки і збори (обов'язкові платежі), вручаються одержувачу лише після сплати ним таких платежів і плати за їх пересилання (у разі пересилання таких платежів поштовим переказом).
Одержувач може звернутися до митного органу із заявою про коригування сум нарахованих податків і зборів (обов'язкових платежів) відповідно до законодавства. У такому разі міжнародне поштове відправлення зберігається об'єктом поштового зв'язку протягом строку, що не перевищує двох місяців з дня його надходження.

Так что, девочки, ежели попадется кто-то очень дотошный можно и влететь.
 
  • Like
Реакции: Настасья)

Mitya

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
1
0
0
Kiev
всем привет.

я первый раз заказываю на asos и не совсем понимаю всю процедуру доставки посылок.

в понедельник заказал обувь на сайте, оформил экспресс доставку. в среду позвонила какая-то девушка и скала, что посылка прибыла в борисполь и стала на таможенный контроль и на следущий день я смогу ее получить предворительно связавшись с брокером. как связаться с брокером без малейшего понятия. никакой информации об этом она не предоставила кроме кода товара. пытался перезвонить ей но никто не отвечает.

каковы должны быть мои дальнейшие действия?

заранее благодарю за помощ.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Sara-Elena, предъявите в таможню фотоскрин заказа из аккаунта асоса, подтверждение на почту и выписку с банка о списании меньшей суммы. иногда помогает.
 
  • Like
Реакции: Sara-Elena

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, я 8.09 оформляла заказ на доставку экспрессом. Выбрала такой способ без проблем. Единственное, раза с 4-го удалось у Асоса снять деньги. Такое впервые.
И в этот же день посылку уже отправили.
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
От 3.10. пришла мелочевка,15 дней мне еще никогда с Asos посылка не шла,видно сглазила
 
  • Like
Реакции: di81

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
и еще один вопросик - проблем с DHL сейчас нет, таких как описано в самом первом посту, типа радиологии, вскрытия и так далее?? просто курьер привозит на дом? никогда раньше с ними не работала)
 

Shalimar

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
16
2
0
Киев
Даже не знаю...сегодня вот забрала заказ от 09.07., а в среду за 08.07.
Так есть вероятность, что они там "розгребутся" и посылки придут наконец,.. или с концами??
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
Завязываю с бесплатной доставкой. Ни одна из ЧЕТЫРЕХ посылок с середины августа-начала сентября не дошла. На почте везде посмотрели, длаже среди писем. За три деньги уже вернули, т.к. вещи последние заказывала. Дубль сентябрьской посылочки выслали сегодня экспрессом. За потерянные пообщелали возмещение экспресса, если в стоке появятся вещи:)

у меня та же фигня,конец августа начало сентября три посылки не пришли,просто бесит эта укрпочта :aq:,никакой управы на них нет
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Дахааа, вы хоть на 10 000 можете заказать, просто пошлину и налог заплатите, процентов 40 =)
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
ага, понятно, почитаю сейчас тему
меня больше всего волнует, чтобы они (и UPS и allsaints) все правильно с адресом указали, тогда доставят. на крайний случай (после 4х неудачных попыток вручения), придется родственникам съездить в Харьковский филиал. дело в том еще, что через родственницу заказывала, а она пожилая уже и интернетом вообще не пользуется - не интересует ее, и связь через телефон только (дороговато выходит :198:, поэтому лишний раз не звоню)

[OFF]хоть бы написали, что в Харькове, а то у меня шок был когда увидела, что они пытаются в Киеве вручить адресату Kharkiv, UA :ag:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.