ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Маничка [OFF] я в упор не вижу за что голосовать по ссылке (не нахожу на стене Вашего поста). Может я не туда смотрю?[/OFF]
 

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
Девочки, сделала 3 заказа с бесплатной доставкой. все 3 не дошли. 2 посылки от 17 июня и одна от 23 июня. от 17 июня на одну уже прислали ДХЛ, а другую должны были возместить (жду денег). странно то, что во второй посылке должны были прийти босоножки, которые были на момент заказа одни-единственные. к тому времени, когда я написала по поводу потерянного заказа, эти босоножки появились в том же размере в стоке. они висели сутки. я писала несколько раз, пришлите мне их - но асос морознулся и написали что деньги вернут.
по поводу посылки от 23 июня сегодня буду писать.
невесело все как -то в бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: Маничка

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Дахааа, для Асоса - должна подойти (у вас, по идее, под значком ВИЗА должно быть написано ещё Электрон). У них на сайте висит, что такие карты проходят.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Хочу рассказать про ситуацию с DHL. Пришло мне две посылки. Я как всегда без задней мысли забрала. Дома открываю - в одной посылке не хватает двух самых дорогих платьев. А вещи по пару фунтов спокойно лежат. Осматриваю пакет - в одном месте разорван (размер дырки такой что вывалиться вещи не могли), по дырке видно, что ее сознательно растягивали и рвали. DHL сделал круглые глаза. Короче никто ни за что не отвечает. Убедительно советую всем - сразу же при получении посылки при курьере открывать посылку и пересчитывать вещи. Если чего-то нехватает - составлять акт. Давайте бороться с воровством вместе!
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
Zurk,получила тоже сегодня посылку от 22 и асос прислал мне 2 коробки обуви в пакете, от коробок осталось черт знает что - буду жаловаться.
June06, а я за декабрь все получила и за январь пока.

у меня пришла коробка с коробками))) вся потрёпаная и внутри тоже коробочки поломаны... хорошо, что себе, а не на подарок... а так всё целое, я даже открывала на почте при свидетелях, думала, что разокрали внутри...

Zurk добавил 02.02.2011 в 11:05
отправили експресс по dpd, кто получал? какие впечатления ?

быстро и в основном, без проблем, если соблюдены правила по таможенным нормам :) до 200евро

Zurk добавил 02.02.2011 в 11:06
Получила 28 го посылку от американского асоса высланную 18/01/2011 обычной почтой, не экспрессом!! 10 дней! Чудеса существуют!

а что это за американский АСОС????
 
Последнее редактирование:

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
И у меня!!
но стал на пару копеек дороже:ag:
Фуууух!! я уже думала всё

У меня та же цена .. 10.92 фунта ... может в долларах немного другая из за изменения коэффициента на сайте (фунта к доллару) , он дней 10 назад поменялся.
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Ребятки, только что позвонила на почту, спросила "нет ли у вас бандероли?" они переспросили "посылка или бандероль". а я не знаю, что это))) говорю "бандероль". ответили - да, есть, сегодня принесли. вот пойду схожу, что-то не верится..
а там мои 3 платья и кууупаальниик)))) хоть бы пришла, хоть бы пришла)

Дайте2 добавил 04.06.2010 в 13:47
все)) забрала. одно платье не подошло, это скорее топ для моего роста, а очень жаль, исодя из роста модели - решила, что мне будет как раз. качество у всех вещей приличное, купальник вообще сел, как влитой. но конечно платья у них не особо длинные, я вам скажу. рост у меня 180см.
 
Последнее редактирование:

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девочки, подскажите. Если посылка из Асоса получится больше 2-х кг они отправят ЕМС?
 

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
Фукс +
Заказывала из Англии две сумки. Шли 2 месяца (!)
Когда пришли - пакет был клеен-переклеен. Сумки были без плёнок на ручках(от туда всегда с ними раньше приходили) и бирка вложена в задний карманчик. Ладно бы это.. ещё можно подумать что в магазине не досмотрели что-то или торопились и так отправили. Но!!)))) Когда во внутреннем кармане одной из сумок я увидела билетик трамвайный города Киева,мягко говоря, была в шоке..))
Ну спасибо хоть потаскали и вернули...

Так что я всеми руками за такую маляву!!! Не поможет будем писать все снова и снова
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
ребята а вот никто за последнее время не сталкивался с подобной моей проблеме?..:bozhemoj:
закзала сапоги, применила к ним код на скидку 10 процентов, все отлично прошло, в аккаунте висел статус заказа ORDER PROCESSING, на мейл как всегда пришло извещение от асоса что мы бы хотели Вам напомнить, что Вы заказли..
и вот спустя три дня мой заказ так и не отправлен, захожу в свой аккаунт, а там моего заказа от этого числа вообще ПРОСТО НЕТ! будто я ничего и не зазказывала! в асос написала 21 письмо с вопросом, как это понимать, а они все один и тот же текст мне шлют в ответ про SEVERE WEATHER CONDITIONS...:1f6efb83ebc4:
Как думаете: они вообще мои сапоги хоть после свого Рождества сегодняшнего отшипят?..-может у кого-то было нечто аналогичное?..:229:
так напишите им, что не в погоде дело, а в том, что в акаунте нет покупки... или в форуме ихнем отпишитесь - там быстрее реагируют.. всё-таки общественность :aq:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
А еще,Лена,мне очень нравится твое Опять чушь..
Я люблю писать чушь.Занимаюсь исключительно этим,чтобы ты сердилась.Это я тоже очень люблю.Тебя ведь уже не только я просила быть корректней.Стоит прислушаться к мнению большинства.

Чего мне сердится?
Просто ты написала самую откравенную чушь. И пытаешся убедить в этом совпадении всех покругу
Согласись... Можно написать, что у тебя такое было. Но писать что это правило - не корректно. По отношению к людям которые ейчас закажут как ты сказала а потом опять просидят месяц без вещей и без денег


.Тебя ведь уже не только я просила быть корректней.Стоит прислушаться к мнению большинства.

Буду корректной. Напишу под спойлером

Смотреть далее
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девченки,я только что делала заказ и не увидела строки с экспресс-доставкой.Была только стандартная.а днем пыталась заказать видела две строки доставки.Экспресс и нам отменили уже,да?
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
:ag: Мои почтальоны еще называют их по-простому - "серенькие пакетики", говорят, что больше "такого" не приходит никому :ag:

Ха-ха)))мои так же говорят:ag:
Последняя посылка пришла за 5 дней обычной почтой))
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девушки, кто владеет ДЕЛОВЫМ английским?
давайте катать письмо в асос с просьбой отсылать по другому посылки. Пусть даже не бесплатно, а хотя бы 5-7$ . главное что бы посылка с трекингом была
А то это не дело. бесплатные не доходят, экспресс иногда дорого (особенно для копеечных вещей) Нужен третий вариант для выбора.

Я бы написала, но не смогу красиво разъяснить

Просто если будем сидеть и ныть на укр почту, нечем это не кончится.
Можно хотя бы попробовать. Хуже не будет
 
  • Like
Реакции: V i k i

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Ксюша-нюша
повторные всегда экспрессом высылают независимо от стоимости
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки,а какую вам бумажку приносят,когда приходят посылки с асоса?Такие,как на бендероль?

Elenna, мне раньше почтальон бросала в ящик записку, чтобы забрала на почте то бандероль, то заказное письмо, они сами не знают как мои посылки из Asos называть, так что в уведомлении может быть что угодно написано :) А сейчас, как только посылка приходит, с почты звонит сортировщица, очень удобно.

Сегодня получила посылку отправленную 23.02 :yes:, надеюсь завтра придет отправленная 24.02.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
DHL сам напишет причину? я к тому.. чтобы асос не подумал, что я не серьезный клиент :)

DHL отправляет посылку обратно с пометкой, что получатель от нее отказался. У меня такой отказ от посылки был только один раз и на наши теплые отношения с Asos это ни как не повлияло, так что не волнуйся :)

Но ReDi права, в одной и той же ситуации у каждого может все по-разному сложиться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.