ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Rybin666, можно

Romashka-72 добавил 28.07.2011 в 22:05
gnutella, почему от 16.07 ни у кого не дошло.У меня дошло.
 
Последнее редактирование:

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
девочки,вопрос на засыпку,три посылку подряд укрпочтой так и не дошли до меня,первая от 26.08,написала в службу поддержки писем 20 по поводу не дошедшей посылки,пока только одной,наконец то они соизволили ответить,написали, что перевозчик их уведомил,о том что посылка получена,и даже кто то где то расписался,но я ничего не получала,в первый раз такая фигня,теперь не знаю что и делать,может кто нибудь что нибудь посоветует
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
А форму М16 вы сами заполняли?
У меня dhl как раз за заполнение М16 попросил 90 грн.
А М16 заполнить надо только в спец программе, поэтому без знакомых брокеров
никуда ..

А за что с Вас брали 48 грн?

Я заполняла все сама (вкл. М16) - не заплатила ни копейки.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
у меня вопрос. где-то читал что лучше заказывать одну посылку суммой до 200 евро?
это правда?
я просто обувь себе присмотрел за 180 у.е. и вот друг еще попросил ему взять тоже шузы. получится больше. разбивать не хотелось бы, так как буду заказывать экспресс и можно было бы сэкономить на доставке.

Нет, вы конечно можете заказать более чем на 200 евро, но экономии не получится, нужно будет заплатить налог около 44 % от суммы, плюс за услуги брокера (90-110 грн) и еще за хранение посылки могут взять. В общем заказывайте отдельно другу, отдельно себе.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
rizolga, принесут на тот адрес, который Вы указали в качестве шиппинг-адреса, если дома никого не будет (звонят редко перед тем как приехать) - оставят уведомление с номером тел. и адресом. можно будет забрать самостоятельно или ждать повторной доставки на 3-й день после первого визита.
 
  • Like
Реакции: rizolga

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Маничка, надо бы чтоб кто-то проверил и при необходимости внес коррективы( в первоначальный текст я вносила изменения ):

Смотреть далее
Поддерживаю на все сто идею с созданием темы с голосованием!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маничка

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
кто сталкивался с повторными отправлениями по причине не получения товара? подскажите..... чем вам отправляли посылки повторно?

я не получила через укрпочту заказ от 2.02.11
в понедельник написала им о неполучении посылочки - ответили, что товар который есть в наличии отправят заново, а то, чего нет - сделают возврат суммы

насколько я знаю они все такие повторные посыли отправляют за свой счет экспрессом

но сегодня зашла в свой ак на асосе, увидела отгрузку сегодняшним числом и метод доставки: стандарт
?????? это прикол такой? сегодня вроде 1 марта, а не 1 апреля :ai:


я впервые сталкиваюсь с повторной отправкой (((((((
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
ната!, конечно, платная доставка дает гарантии - она же экспрессом идет, а не почтой, Вы посылку сможете по треку проследить и Вам ее домой принесут. Вот с таможней, конечно, проблемы быть могут, если будет превышение лимита...

Настасья) добавил 30.06.2011 в 19:34
Delfion, ага, такое чувство, что они не слышат или не хотят слышать :( Я уже сегодня третье письмо пишу: так и так, потерялась часть заказа, босоножки такие-то. А мне в ответ: напишите, какая часть, постараемся помочь. И так три раза :bu:

Спасибо! а еще скажите, на асосе можно оплатить картой на свое имя, а шиппинг адрес указать другой и главное получателя тоже другого?
 

Light

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
46
11
0
Киев
значит уже отгрузили и оно летит ко мне?
нет, это значит, что его отгрузили и оно летит к вам!:ag: а я не так написал?:crazy:
асос вас уведомит о том, что ваши вещи выслали, не переживайте. вообще, тема не для этих вопросов.
 

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
здравствуйте! есть вопросик по Укрпоште: кто пользовался этим интересует пункт третий: «Дільниця кур’єрської доставки та/або об’єкт поштового зв’язку – Двері». у меня прописка не соответствует фактическому адресу проживания, сначала для шиппинга хотела указать адрес почтового отделения, которому офис относится, а теперь вот соблазнилась этой опцией. интересует, кто пробовал?
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Девочки, у меня такой вопрос. Вы, когда получаете посылку с асоса обычной почтой, в почтовом отделении расписываетесь за получение посылки?

аналогично, я тоже не расписываюсь...

anniemich добавил 26.04.2010 в 12:26
Наконец то нашла сколько стоит посыль с Украины в Россию!:ax:
А поездом это как?

ну просто подойти к поезду, который следует из Украины в Россию, попросить проводника взять посылочку, дать ему денег... самый быстрый способ доставки :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iri_na

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Конечно, в меня сейчас полетят тапки. Но зачем Вы пишете Асосу про проблемы с доставкой в Украину? Трекинг они дать не могут. Трекинг посылки из Великобритании отправляют только до 2 кг, а цены на доставку заоблачные. Они делают перепаковку с помощью ДПД во Франции, а этот метод не может быть с трекингом. У Асоса огромный аналитический отдел и рассчитана ценовая выгода каждого метода доставки для них. А то что теряются посылки - это проблема украинской почты и таможни, а не асоса. Помните как были проблемы с Россией с доставкой посылок - что сделал Асос? Закрыл им доставку вообще! Потом правда открыл (но там кол-во потенциальных клиентов в разы больше чем у нас). А экспресс так и не вернул! Вы добиваетесь этого? Чтобы нам или вообще закрыли доставку или оставили только платный экспресс? Или Вы искренне верите, что мы им напишем и для особенной страны "Украина" введут метод с трекингом (при том что все остальные страны вполне довольны и обычным методом, ведь даже если что-то и теряется, то деньги возвращают!).

Причем посылки с треком из других магазинов тоже очень часто теряются :) И найти концы потом очень сложно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.