armaniexchange.com - одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин, США

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
постоянно что-то заказываю с амазона и армани в том числе, и биллинг русский стоит, а шипинг шипитушный. ни разу проблем из-за этого не было. просто чего-то могло в наличии не оказаться

Мне тоже казалось, что все должно быть ОК. Так как расчет идет непосредственно с Амазоном (а он принимает наши карты), и уже сам Амазон проплачивает магазинам со своего счета.
 

Любовь

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
9
1
0
Москва


http://www.armaniexchange.com/ - Armani Exchange - дочерний проект итальянского Модного дома 'Giorgio Armani S.P.A.'.
Компания Giorgio Armani S.p.A была основана в Милане в 1975 года Серджио Галеотти и Джорджио Армани, который до сих пор является президентом, исполнительным директором компании. В Армани входят следующие направления ARMANI PRIVÉ, GIORGIO ARMANI, EMPORIO ARMANI, EA7, ARMANI COLLEZIONI, ARMANI JEANS, ARMANI JUNIOR, ARMANI EXCHANGE, ARMANI/CASA, ARMANI BEAUTY, ARMANI/RISTORANTE, ARMANI/HOTELS, ARMANI/FIORI, ARMANI/DOLCI. Продукция Armani не нуждается в представлении и имеет множество поклонников по всему миру. В 1991 году было запущено направление Armani Echange, и в настоящий момент открыто уже 200 фирменных магазинов по всему миру. Модное направление Armani Exchange занимается преимущественно производством продукции для молодежи. В компании стремятся удовлетворить потребности всех клиентов, создавая незабываемые модные коллекции. Поскольку направление молодежное, то и цены наиболее демократичные, но при этом качество и дизайн не страдают. Над дизайном коллекций трудятся лучшие специалисты. В продаже вы найдете рубашки, джинсы, куртки, свитера, платья, юбки, пальто, пуховики, жилеты, толстовки, шорты, футболки, товары для беременных, аксессуары и рубашки-поло. Основное направление коллекции Armani Exchange соответствуют стилю урбан. Наиболее многообразно бренд представлен в США. Поклонниками бренда являются американские звезды кино и спорта. Если вы ищете модную, яркую одежду в городском стиле, то обязательно загляните на сайте. В разделе подарки вам предложат идеи подарков как для мужчин, так и для женщин. Часы, украшения, сумки, перчатки, головные уборы, кошельки, органайзеры, ремни и много других нужных вещичек порадуют любого человека и будут хорошим подарком к празднику. На сайте Armani Exchange вы сможете подобрать стоящую вещь за приемлемые деньги, которая будет радовать вас при желании не один год. Продукты Armani Exchange доступны для покупки и на других мультибрендовых сайтах, а не только в фирменных магазинах, так на асос можно выбрать модные часы. Все продукты данного направления снабжаются фирменным логотипом 'A|X' или снабжаются полным название Armani Exchange. в разделе распродаж на сайте легко можно найти товары со скидкой 40%. В компании не забывают про влияние социальных сетей, поэтому если вы так же являетесь их поклонниками, то следите за маркой на Facebook, Pinterest, Instagram, Youtube.

Регистрация: жмем Login, выбираем правый столбик с надписью NEW CUSTOMER REGISTRATION и заполняем поля латиницей

Оплата:принимают только карты, выпущенные в США

Доставка: только по США

Возврат: в течение 30 дней

Контакты: call 1.800.717. (2929)

email custserv@armaniexchange.com
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: deha

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
el talisman, хорошие параметры ))) спасибо за инфу, а то у них так много нового всего на сайте, хочется всё сразу )))
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
fluffy09, kronavs, пробовал заказать через Amazon на шипито,карта российская.отказали,ответив что не работают с нештатовским биллингом,деньги заблокировали.
Как Вы действовали?
я писала реальный биллинг, а доставку - в шипит. все прошло нормально, вопросов не возникло :yes:
 
  • Like
Реакции: lazio72

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
я и джинсы, и кож.штаны нолик заказала:ag: надо было хоть одни 2-ку купить! ну посмотрим, наверное, у меня уже азарт к покупкам, в которых не уверена с размером. Покупаю, а потом сижу и гадаю - подойдёт-не подойдёт-подойдёт...?...:ag:
В общем, как получу, обязательно отпишуть с фото. И от вас фотоотчет буду ждать:ad:

Катя, если Вам не подойдут, я бы наверное купила))) отпишитесь плиз:ax:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
...никто не попробовал организовать доставку из этого магазина?
а в чем проблема? Посредником возите на адрес в США, это даже выгоднее выходит, чем напрямую, кроме того для России цены всегда завышены, и какие-то бренды вообще не поставляются (это не конкретно про этот магаз) либо модели.
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Сегодня получила ещё легинсы, на сайте их правда нет уже. Заказывала размер М, подошли идеально)) Страшно довольна ими!
 

Вложения

  • 2361.10577.5474.010.zd1.jpg
    2361.10577.5474.010.zd1.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 363
  • 2361.10577.5474.010.zd3.jpg
    2361.10577.5474.010.zd3.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 370
  • 2361.10577.5474.010.zd4.jpg
    2361.10577.5474.010.zd4.jpg
    3,2 КБ · Просмотры: 366

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Подскажите, какой размер (4 или 6) платья на Armani exchange брать с моими параметрами 94-73-94 ? До этого брала всегда размер М, а сейчас в размерах 2,4,6. Склоняюсь к 6 размеру,но не будет ли велико?
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Miora, присоединяюсь с просьбой, покажите брючки кожаные:yes: вы пишите,что они идут, как леггинсы, то есть они совсем не выглядят, как брюки?
И еще заинтересовали в Вашей покупки леггинсы, что они из себя представлят? Плотные, не сборят?
LAALIQUE, а Вы какой размер заказали кож.брюк и на какие параметры?
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Причем на счету сумма блокируется, а магазин не принимает. Что еще можно сделать?:cry::cry:
По своему опыту могу сказать, что ничего не получается сделать.
Я оплачивала и гуглчекаут, и через амазон (активный аккуант, через который ежедневно выкупаются заказы), меняла браузеры и чистила куки.
Мне уже кажется что это как то с адресом связано посредника, так как при оплате я пользовалась несколькими картами на разных людей. Одинаковый адрес всегда...
Вообщем перестала на этот магазин тратить нервы и заказываю через посредника
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Подскажите плз, как эта марка по качеству, в плане лекал и материалов? Я очень люблю Armani Jeans, с ней сопоставимо?
Или обычные шмотки с мордатым лейблом?

Я сама ничего не покупала, но вот недавно по ТВ видела господина Тарзана "Королева" ))))) в шапке с ентой надписью :yes:

Так что носють :ad:

Я тоже все собираюсь там чего-нибудь купить.

Кто-нибудь отзовитесь :clapping:
 

el talisman

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
18
22
0
СПБ
а мой заказ который я ждала со дня на день оказывается вновь не состоялся!!!!!!!!!!! опять!! опять отменили
расстроена очень, второй раз блин выбираю плачу жду надеюсь и облом