armaniexchange.com - одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин, США

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Всем привет!
Подскажите, на адрес шипито они отправляют?

С наилучшими пожеланиями,
Вадим.
:ax:

Да. Только российские карты не проходят. Нужно, чтобы кто-то за Вас оплатил, либо заказывать через Амазон.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Arkadiy

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
17
6
0
Irkutsk
когда заходишь на сайт http://www.armani.com/chooseYourCountry.asp
там есть ссылочка "If the country you would like to ship to is not listed, click here", я прошла, мне было предложено оставить e-mail, по которому они должны сообщить, когда начнется доставка в Россию. Предлагаю присоединиться и тоже отправить им запрос, может что-то изменится в плане доставки

так там есть Россия в списке.
 

Arkadiy

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
17
6
0
Irkutsk
Я вчера заказала через google checkout,билинг и шипинг указала ШФ,заказ вроде прошел,с google checkout на почту пришел заказ с номером ордера,но когда я захожу на сайт Армани,вожу номер ордера,то пишут,что такого заказа нет!И из корзины ничего не пропало.А у вас как?


У меня точно так же было. У вас заказ отправили?
 
  • Like
Реакции: Tanya1

мамзелька

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
24
7
0
Новосибирск
спасибо!только она,похоже сейчас не принимает заказы.

А через амазон можно без посредника заказывать?и как там промо коды вбивать?

а вы попробуйте ей написать, может и не откажет
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
заказывал через гуугл чекаут. на адрес шипито
пару шишек набил , в смысле отказов, но вроде шас разобрался как правильно, последний заказ получил уже на шипито.

Sashock добавил 31.03.2010 в 13:48
с амазона кстати вообще без проблем все время выкупал армани

Может расскажите про гуглчекаут? Что там можно сделать правильно и неправильно?
гуглЧекаут вроде прост как три копейки... несколько раз уже им платила в других местах, но вот с Армани не прошло. Даже на Амазоне
 

Arkadiy

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
17
6
0
Irkutsk
мы заказывали мужу пиджак, а мне тунику. все в размер, село идеально

Я так же думаю. В европейских магазинах заказывал M. Здесь заказал пиджак S - не хватает длины рукава. Хотя у меня есть некоторые вещи с этого сайта, которые были бы велики в размере M.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
заказывал через гуугл чекаут. на адрес шипито
пару шишек набил , в смысле отказов, но вроде шас разобрался как правильно, последний заказ получил уже на шипито.

ой напишите поподробнее плиз как правильно?
 

lazio72

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
91
22
0
Москва
fluffy09, kronavs, пробовал заказать через Amazon на шипито,карта российская.отказали,ответив что не работают с нештатовским биллингом,деньги заблокировали.
Как Вы действовали?
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Редкая, Юля в корзине под итоговой суммой (estimated order total) предлагают вам check out online now, т.е. стразу оформить заказ либо и в одну строчку Billmelater, PP, GOOGLE. выбираете GOOGLE
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Привет. Скажите кто-то покупал товары с Армани через Амазон не используя посредников и оплачивая российской/украинской картой? Спасибо!
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
На Армани Эксчендж распродажа покупаете на 150 долларов скидка 50 долларов!
Отличный шанс получить вещи по цене каталога!!!!!

Тоже мучаюсь с размером джинсов...Выбрать по талии??
талия 65 бедра 93.Вот и думаю....
 

MiraMax

Новичок
Шопоголик
15.06.2017
4
0
0
VORONEZH
@LIKA11, девочки, подскажите начинающему шопоголику, как из России оплачивать через американский Пейпал в этом магазине?😳

MiraMax добавил 19.09.2017 в 14:38
@dianka, Подскажите, а как технически оплату в этом магазине производить с аккаунта Амазона? И ещё не в тему, если переводили деньги посреднику за покупку, каким способом это делали. Просто я начинающий шопоголик))), который запутался и не знает, как экономичнее всего переводить деньги посреднику😳
 
Последнее редактирование:

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Мне кажется проще заказать через Амазон - основной ассортимент там есть и наши карты принимают без проблем.

Амазон так же развернул мой заказ на Армани. Не хотят они в Рашку свое добро продавать.
Выкупила через посредника.
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
отпишусь по поводу джинс
брала вот эти http://www.armaniexchange.com/product/womens/jeans/light+wash+denim+legging.do?asc=&sortby=&size=
правда еще по старой цене, 2-ка идеально на бедра 95 см.

Не понимаю тогда вообще ничего. У меня бедра 95, талия 70. По размерной таблице у меня 6 ! Так что, они большемерят что-ли? Спасибо!
 

пупсич

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
71
9
0
Санкт-Петербург
Подскажите, почтовый ящик,когда оплачиваешь гугл чекаут америкосы какой видят-гугл или же тот к которому привязан гугл?