armaniexchange.com - одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин, США

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
заказала,уже пришло и подошло,но заказывала кофточки и пояса размер М на ОГ 92 ОТ 68, джинсы я пока не рискнула брать
 

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
А зачем вам такие сложности? Обычный аккаунт Амазон делаете, с реальным биллингом в России. И оплачиваете через этот аккаунт покупки. У меня все нормально проходит! Покупаю на адрес посредника, айпи ни разу не скрывала.
А у меня сейчас так не получилось :ak:, не нравится им российский биллинг, пишет, что "We cannot accept any international billing or shipping address this time. Please update your billing and/or shipping address with united States address and resubmit your order".
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
У меня иногда (крайне редко) проходят заказы через Google, причем от чего это зависит, никак не могу понять....Например, два дня подряд заказываю, каждый раз трясусь,все ОК. Пробую на следующий день-мимо...даже не перебрасывает на страницу Google Checkout.. И такая ерунда может длиться месяц-два, ни скрытие IPадреса, ни чистка куков не помогают...В основном, заказываю через посредника или на Амазоне
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Sashock , поделитесь, что такое оплата гуглом, очень заинтересовала возможность оплачивать самой в АХ
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Подскажите пжл верхняя одежда большемерит? Хотим мужу куртку заказать, но размером не можем определиться. По груди и талии М-ка по размерной сетке, а по шее и рукавам С-ка. Муж любит чтобы куртка сидела плотно, не широко. Грудь 102 см.
Как думаете можно С-ку взять ?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
:br:
И мои немногобукв об этой одежде.

Вещи,за эту цену хорошего качества и сшитые по хорошим лекалам.
Большинство из них Майд ин Китай, из последних были парочка майд из Перу и Майд ин Филипины (качество поинтереснее чем у Китая).

На русский муж. 52 размер/180 рост-XL как раз. Удивило, что футболки и кофты длинноваты и рукава на пару см бы поменьше. (Видимо специфика американская, купленные вещи этой марки не в США длинной устраивали полностью).
Джинсы обычно носим 34, такой и взяли, оказались широкими в попе (видимо опять на американские попы:ag:). С джинсами линии Emporio armani, конечно, и рядом не валялись:ad:, но там и цена не такая.

На меня (размеры в подписи, русский 40) их 0 джинсы оказались естественно велики, да и модель вообще не ту прислали:( (Армани блин, а косячат как китайцы), посредник тоже проворонила. Теперь в пристрой. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31568
может кому пригодится информация: измерила сами брюки размера 0:
http://s59.radikal.ru/i166/1103/ab/ba485a059359.jpg

Кардиган размера С, сел нормально.
Пальто, тоже взяла С, по размеру хорошо. Очень качественная и стильная вещь оказалась!
Думаю размер XS тоже был бы хорошо. Это уже кто как любит.
:aj:
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Странновато у эксченж с размером - подтверждаю.
Опыт такой: себе брала кофту тритаж х/б как камзол была такая с много-много пуговок, кармашками и погончиками в сером цвете- недели две как распродали их, ношу с и с-ка армани села идеально, даже плотненько, но больше не надо.
А вот мужу тоже со стандартным Л размером футба армани Л подошла хорошо, нигде не болтается, причем она на сайте шла даже не как слим-фит, а вот джемпер с воротом-шалкой и капюшоном внутри размера Л оказался прилично велик и по ширине и по росту, муж 1,73.
 

sz.zhuk

Новичок
Шопоголик
Девушки, правильно ли я понимаю, что с сайта Armini Exchange покупать можно только через посредника? все обходные пути не работают:(
 

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
нашла кучу кодов для AX, но не один не подходит, постоянно пишет введите код, может я что-то не так делаю, там нет ничего особенного при вводе кода?
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
el talisman, нормально все будет с таможней. Посредник все ценники уберет, а когда будет заполнять документы на посылку, пропишет другие цены на каждую вещь, уложитесь в десятку. Все будет хорошо:)
 
  • Like
Реакции: el talisman

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Да, без проблем покупали.
Амазон принимает российские карты.
 

Морская

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
22
2
0
Россия
Девочки, кто заказывал себе вещи этой марки. Помогите определить размер. Хочу заказать там себе джинсы, а размер определяется по талии... У меня талия 70, а бедра 92. Сдается мне, что если брать в расчет тлко талию, то выберу неверный размер.
 

мамзелька

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
24
7
0
Новосибирск
Заказала джинсы мото скини, на мои бедра 87 талия 63, взяла р-р 0. Кстати, там в брюках в размерной сетке указана только талия, а в размерной сетке для юбок есть и талия, и бедра, я по ней и ориентировалась. Жду посылку, скрестив пальцы, очень надеюсь подойдет.
 

Miora

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
41
13
0
Украина
166 cm

Miora добавил 16.02.2010 в 13:53
Да, кстати все подошло именно под мой рост :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LAALIQUE