armaniexchange.com - одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин, США

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
когда заходишь на сайт http://www.armani.com/chooseYourCountry.asp
там есть ссылочка "If the country you would like to ship to is not listed, click here", я прошла, мне было предложено оставить e-mail, по которому они должны сообщить, когда начнется доставка в Россию. Предлагаю присоединиться и тоже отправить им запрос, может что-то изменится в плане доставки
Спасибо!Уже отправила!:boast:
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,а как вы оплачиваете через гугл чекаут?Хотела попробовать,положила товар,нажала-оплатить через гугл чекаут,а он меня на оплату не перекидывает.Оставляет в корзине.А вот если выбираю карту либо РР,переводит на страницы оплат.Но мне б гуглом оплатить..Поделитесь плиз:bc:
 

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
я покупала джинсы. ношу по размерной сетке 28 размер, в AX 4-ка села идеально. кстати, качество трикотажа там оставляет желать лучшего - на футболке пайетки отвалились после первой носки, на трикотажной кофте пошли стрелки, трикотаж тоже большемерит, я с 44 размером беру S. но всё равно многие модельки мне там нравятся.
Настя, подскажите, пожалуйста, мне нужно одну вещь из летней коллекции, она еще в сентрябре была на сайте, они могут быть в магазинах или уже не сезон?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Katerinа,
Olgair, на амазоне у вас заказы проходят? В других темах пр и аналогичных проблемах - если оплата не проходит, а вроде все верно - советуют попытаться оплатить с помощью другого браузера, почистить куки и кэш.
Я тоже хотела уже посредника просить выкупать - тк на амазоне те же модели, но без доп скидки сэйла. А тут на удачу зашла в эту ветку и новость прочла про оплату через амазон. Попробовала - получилось. Я пользуюсь браузром Google Chrome. А в начале шопа я пользовалась internet explorer - постоянно были проблемы.
скидка 40% на весь sale, менее интересно, чем было 50%, но лучше, чем ничего
однозначно!
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Всем привет!
Подскажите, на адрес шипито они отправляют?

С наилучшими пожеланиями,
Вадим.
:ax:
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Tory, Подскажите, плиз, по поводу растаможки ,Вы написали - поставщик 3 буквы - 5000 р, четыре - 10000. Что это значит?
 

Karavaha

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
38
24
0
Харьков

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Наталья-USA может помочь с заказом с этого магазина.
Мне тоже очень нравится эта линия Armani.
 

papirus

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
9
0
0
Екатеринбург
Хочу поделиться опытом покупки. Покупал через shipito посредника. Вышло дороговато, но так как я пользуюсь именно shipito, а не посредником, заморачиваться из-за одной покупки и срочно искать посредника не стал.
В общем купил футболки, поло, и худи - брал по их размерной сетке. Качество неплохое, т.е. вещи стоят тех денег, за которые их продают (со скидкой), но не более, по размерам - все ок, я даже удивлен, всё копейка в копейку.


получается, что ты не сам платил за покупку, а через shipito?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
вся одежда армани большемерит на размер
Джинсы муж Армани Джинс и Эмпорио армани- в размер, Эксчендж муж попались большемерки, жен почти в размер) (большемерят совсем немного)

Svet-lana добавил 20.01.2012 в 18:00
Спасибо!Уже отправила!:boast:

И я отправила )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MILISENTA

Морская

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
22
2
0
Россия
Иголка, напишите, пожалуйста, удалось ли Вам сделать заказ через Шипиту или нет?
Девочки, может есть уже где-то такая темка, ткните меня, где принимают к оплате наши карты.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
kykolka, НАЖИМАЕТЕ НА КНОПКУ ОПЛАТИТЬ С ПОМОЩЬЮ Амазон аккаунта...вводите пароль от акккаунта на амазоне и оплачиваете...там все элементарно...если нет аккаунта на амазоне,заведите=)
 
  • Like
Реакции: Kaleidoskop

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Наталья-USA может помочь с заказом с этого магазина.
Мне тоже очень нравится эта линия Armani.

Tory, а как у них с размерами дела обстоят? А то я посмотрела, что у меня платья и топики чуть ли не 12 размер выходит по их размерной сетке если по ОГ смотреть. Для 10 размера ОГ указывают 33,5",а бедра 40,5". В верху не пролезу, внизу утону.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Tory, а как у них с размерами дела обстоят? А то я посмотрела, что у меня платья и топики чуть ли не 12 размер выходит по их размерной сетке если по ОГ смотреть. Для 10 размера ОГ указывают 33,5",а бедра 40,5". В верху не пролезу, внизу утону.

У меня грудь 84см, все что есть и мерила S размер - идеально подходит.
Джинсы размер 0-2 на мои бёдра налезли.
Платья не помню если честно.
В любом случае наверно по груди нужно брать платья.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dianka, обычно довольно быстро отправляют. у меня больше 3 дней не проходило. если только большие скидки, наплыв клиентов. тогда могут и дольше собирать
 
  • Like
Реакции: dianka