Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девушки... а вы что нибудь из клиранса успеваеете покупать? я что то ничего не успеваю.. пока повыбираю..корзину набью.. мне прям в корзине и пишут что вещь или аут сток или другим зарезервирована(( во сколько они новинки в клирансе выкладывают? чтобы прясм сразу..? а то с утра заходишь и все крутые вещи уже не в стоке(((

а это у них фишка такая))) всё в оутстоке, чтобы вы не расслаблялись, они этим самым показывают, что у них много классных вещей, призывая заходить к ним вновь и вновь. Распродажи обновляются каждый день, обращайте внимание на время, когда у низ утро и день, а не у нас утро и день))) у нас же огромная разница во времени:yes:

+ у них нет большого размерного ряда, всего бывает по 2-3 штуки, бывает так, что в корзину кладёшь - это есть, а когда оформляешь заказ оплачиваешь - уже нет, это значит уже вас кто то опередил:yes:

у меня такое часто бывает) я уже не удивляюсь.

Мало того, у них много оутстока, и по опыту это даже не продавалось вчера или неделю назад и в наличии в помине не было:) НО, это всё же может когда то появится, бывает так что летом всё закончилось, а зимой появилось, таким образом они ассортимент постоянно обновляют, чтобы не приедалось.

Так что заходить нужно каждый день, обновления у них ежедневно на первых 3-х страницах любых ботинок, сапог, туфель (если по раздельности смотреть, а не в общем списке) :ax:
 
  • Like
Реакции: elvirchik и A-lena

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Ты должна была на почте попросить взвесить посылку! Даже точнее я всегда пишу когда получаю, посылка соответствует весу, дату и подпись. Если вес который указан при отправлении различается с весом при котором пришла посылка, то ты должна была писать заявление что вес потерян при доставке....И они сами должны были решать эту проблему!

Посылка по весу вроде отошла, как было с Москвы 3300, так и прошло, но сапог то нет и кофты!!!

Юля088 добавил 28.09.2010 в 16:07
Alegra, вес прошел получается...3300 как и был...у меня 5 сапог было и кофта...даже логичкски это мало по весу 3300...чего же теперь делать...там на 50 у.е. сапоги и кофта....и это без доставки...
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Нина19, не знаю, возможно глюк сайта))) я сейчас сделала то же самое, у меня получается либо доставка бесплатная, либо 35% скидка. а возможно вам как то невероятно повезло и вы сумели обмануть систему АМИ)))) потому что у них на сайте написано прямо под кодом на скидку: "только ОДИН КУПОН может быть использован в заказе." в любом случае вам еще оплачивать доставку от посредника к вам
 
  • Like
Реакции: Нина19

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Да я тоже весь день не могу - это еще вчера ночью началось, но это радует, а то я думала только у меня проблемы с компом((((

Я давно ваш форум читаю - все времени не было зарегиться, помогли очень, а фотки вобще супер!

Подскажите, плиз по этой модели, может кто заказывал - как с размером, можно ли на размер ноги 38 (25-26см) заказать их 7.5 на Ами?

 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
BellaDonna!, Started означает, что они начали собирать Вашу посылку, но ещё не отправили её. Вот когда появится статус Ship Complete, тогда она от них и уйдёт. Тогда и трэкинг появится. Они сами пришлют Вам письмо с трекингом, а если письма не будет, пишите на адрес support@amiclubwear.com

А письмо не прислали, наверное, потому что Вы галочку не поставили на пунктике "прислать ордер на емейл" во время офорления заказа.
 
  • Like
Реакции: BellaDonna!

keyra

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Магнитогорск
девчат, для оплат какими картами пользуетесь?
а то кто че говорит, кто visa classic ,кто visa virtual, кто visa e-card....
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Sardinka, написала в личку по поводу СП Питер..если скайп есть найди меня там проще ник тот же)
 

Zubkova_A

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
162
1 048
0
Красноярск
Девчата сапожки хочу там по размерам как надо брать больше на размерчик? если у меня нога 24,5 см. то какой лучше взять. И вообще кто сапожки заказывал как качество и в носке?

Я заказывала сапожки на плоской подошве, фото есть в теме "наши удачные покупки", у меня стопа также 24,5, я брала 8 размер, подошел идеально, если бы брала на каблуке, наверное, тоже взяла бы 8, хотя все зависит от самих сапог. Туфли, например, я брала 2 пары 7,5, одни большеваты, другие только-только. Качество классное, я очень довольна
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Это нормально, что посылка с 11 января на таможне????
Или информация не обновляется???

позвоните лучше и узнайте)
может не указан номер у вас и они вам не могут позвонить вызвать)
 
  • Like
Реакции: Erika

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Девочки, я как поняла с ами доставка только обычной почтой? то есть получать по извещению?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zzzayka, а мне кажется платье сидит отлично, а на какие параметры брали платье?
 

Oliviya

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
11
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста как составить письмо на возврат денег за отсутствующий товар и за доставку. Английского не знаю, пользоваться переводчиком не рискую, т.к. может перевести не правильно.
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
ezh_ik, Я не первый и такого не было.
Depart From Transit Office of Exchange, December 06, 2011, 7:36 am
Arrival at Transit Office From Exchange, December 05, 2011, 12:43 pm, UKRAINE
Electronic Shipping Info Received, December 03, 2011
Processed Through Sort Facility, November 30, 2011, 10:50 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility, November 30, 2011, 10:50 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Посылка почему-то ушла из Украины. Подождем, как Ваша себя поведет. Действительно странно, что шиппинг инфо получена позже, чем посылка ушли на экспорт :bu: Может из-за этого и круговерть такая.

Антучка добавил 09.12.2011 в 14:40
happymama, 24,99 за первую единицу, потом дешевле, 2-я -12 дол, все последующие по 7 (или уже по 5). В корзине показывает стоимость доставки.
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
HLWSALE40 40% скидка. на первой странице сайта висит) с 25 до 27 октября

relaxbaby добавил 25.10.2011 в 21:06
relaxbaby[/B], проверила все shipped, 7 дней как. Главное никаких разъяснений за что вернули-то. Я на самом деле не против конечно, но очень уж хочется знать за что. Может это что-то вроде tax-free, у кого-нибудь такое было?

нет, что то не отправили все таки скорее всего. теперь узнаете когда посылка придет)
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Это какой-то кошмар! Редактировала профиль в Ами и нечаянно удалила номер дома и квартиры! Спустя некоторое время сделала заказ, и, так как он у меня не первый, в адрес не вчитывалась. Заметила ошибку только спустя пару дней! Тут же бросилась писать Ами, чтобы исправили адрес. Ничего не ответили. Сегодня получила от них письмо с треком, и что заказ отправлен. В истории заказов адрес не изменился, так и стоит неполный... :( И чего теперь? Неужели они ее так и отправили на неполный адрес.. И как посыль ловить теперь.. улица то большая..
Сижу, теперь ругаю себя за невнимательность..:( Может у кого было что-то подобное?..

У меня было такое, я в первом заказе кв.не вписала, пришла посылка на почту, я ее караулила ходила раз в неделю, получила... Вы же не на улице получать будете а на почте, индекс ведь указан, значит она придет в почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: force majeure

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
laari, Я так понимаю что обувь которую рекламирует эта блондинка вся производства Ами, и похоже на нашу ногу брать надо размер 9. Хотя вся остальная обувь 10 размера мне подошла, идеально было бы конечно 9,5, но я чего то не видела такого размера.

Leyla-Q добавил 09.11.2010 в 11:44
Ggirl, А мне наоборот очень понравилось из-за этого мягкого, длинного ворса, уж не знаю как на самом деле окажется потом, но думаю они практичнее в носке окажутся чем другой вид иск. замши. Я уже выше писала что были у меня сапоги из подобного материала, и чего я с ними только не делала - под краном со щеткой мыла, на батарее сушила, потом ворс причешешь, краской для замши побрызгаешь - и как новые :ay: Очень надеюсь что эти такие будут :)
А как носить - подруга меня спасла конечно от этого, но думала если что то сама дома на швейной машинки ушью их плотно по ноге чтоб сидели и по короче бы их обрезала, а то у меня при росте 173 см они почти до середины бедра получаются - смотриться как то пошло :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ggirl

Аняя

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
122
44
0
Краснодар
девочки подскажите плиз а платье С и М сильно отличаются размер??я на амике брала С подходит,а вот то что хочу только М..как быть намного различие? есть практика в примерке 2х этих размеров у кого?:aj::bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.