Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнКиса

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
44
4
0
Украина
Вероничка21, а хоть какая минималка ?

АнКиса добавил 13.01.2012 в 03:13
подскажите когда в корзину накидала вещей потом внизу выбирать интернациональную доставку,да?
 
Последнее редактирование:

Lillian

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
33
12
0
Тольятти
прелестный су, а есть ещё какой нибудь телефон?? а то этот всё время занят.
Напишите, пожалуйста!)))
 

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
gre4anochka, купите в Евросети карту "Кукуруза" стоит 100 руб, и привяжите ее к палке! 100 руб будут на счете карты! Остается только подтвердить в палке карту и все) никаких комиссий при переводе денег, я так расплачиваюсь, очень удобно!Все магазины принимают, ни разу отказа не было!
огромное спасибо за совет, думаю это будет самый оптимальный выход. на днях займусь этим вопросом. пока всё читаю о ами, присматриваюсь .
Скажите а сейчас действует те скидки что написаны в самом первом посте , при введение кода и действует на всю продукцию или нет ? не нашла информации об одеде по поводу стоимости доставки .Неужели платье допустим заказать стоит тое первая вещь 25 долларов, вторая 12, третья 7 и т.д ??? Или по кг считают ? тогда сколько за кг ? И ещё если в одной посылке будут и обувь и одежда, как считать будут ?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Contact-spb, я думаю что 10. Elen-ka анна мишель брала 9, малы оказались. у нее по-моему такая же длина стопы.
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

vik211187

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот никак в голове не укладывается, что доставка считается не по весу, а по КОЛИЧЕСТВУ вещей. Если заказывать через шопфанс, разве не дешевле??? Мне 12 кг веще едут за 163 доллара. А в Ами на эти деньги 18 платьев можно купить, но они же не будут весить 12 кг???? Поправьте меня, если я не права.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Приём 12.02.2010 00:16 Соединенные Штаты Америки 91789
Прибытие в ММПО 13.02.2010 16:12 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 13.02.2010 16:13 Соединенные Штаты Америки USLAXA
отправили все позиции, посмотрим, что прийдет.
 

NatalyaTix

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
12
20
0
Красноярск
:br: Приветик всем!! Помогите начинающему шопоголику )) Девочки, пробежалась по темке немного, и что-то не увидела - заказывал кто-нибудь у них одежду? Если да, то как у них с качеством и размерностью? И еще, прочитала их условия, но толком не поняла, у них заказ возможен на любую сумму?
 

AnnaB

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
8
7
0
Москва
тоже самое-всегда выезжает нога.Ношу всегда шлепки между пальцем,сдерживает.А босоноги только с маленькой дырочкой,что не дает выезжать ноге.
В мастерской могут ушить,но все равно это не натуральные ткани и они растянуться при носке,а летом будет потеть нога и могут скользить.(((((
А что такое подъем?не совсем понимаю....

Абсолютно та же ситуация с обувью!
придется, видимо, продавать =((( но с серебристыми , я попробую рискнуть =)
подъем, это нога вверх "широкая" =)
 
Последнее редактирование:

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста: мой заказ от 23 ноября наконец-то отправили и даже на почту прислали мейл с трекингом (хотя в аакауте стоит, что заказ все еще в процессе!!!!), я правильно проверяю номер на этом сайте https://www.usps.com/ ? (трекинг забиваю в поиск в верхнем правом углу) Заранее спасибо
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
~~*alena*~~, мне кажется глюк :) иногда такое бывает. А еще проверьте раскладку клавиатуры и капс лок :) иногда просто не замечаешь :)
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Я думала, что посылки сразу на таможню попадают.... а они сначало приезжают, а потом только на таможню попадают :( Девочки, расскажите, где же она все это время мотается?:169:
 

raffayelka

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
9
0
0
Томск
zzzayka, по трекингу смотрю пишет Экспорт 26.11.2010 19:04 Соединенные Штаты Америки USLAXA,так самое интересное что вот у нас сайт есть сп втомске там вообщем всякие разные закупки, в том числе с амиклаба и уже после того времени как я заказывала им посылки всем нормально приходят((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.