aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Люди, подскажите, почему так на Али фанатеют от сов, что они продаются во всех ипостасях и почти везде и во всем?
Почему панда понятно, а с совами чего такого связанно?
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
NeliaK,
Iwona, солидарна с вами, в основном такие отзывы кстати от россиян, мне прям стыдно становится, китайцы то тут при чем, спасибо нашей почте сказать надо, там даж при оценке товара вопрос как быстро продавец грузит товар, а не как долго была доставка. Когда натыкаюсь на отзывы все отлично, но очень долгая доставка (55 дней) поэтому 1 звезду ставлю обязательно нажимаю, что этот отзыв не является полезным, может поможет :)
 
  • Like
Реакции: NeliaK

*Рыжулька*

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
28
220
0
Березники
Доброго дня, вам алиголики!
Прошу помощи! Может кто-то из вас имел дело с этим магазином? http://www.aliexpress.com/store/707218
Дело вот в чем, я на волне безумия по поводу скидок, опять повелась на огромную скидку по вот этому планшету: http://www.aliexpress.com/store/pro...-U19GT-1G-16G-dual-core/707218_611141653.html
Написала проду, но он не ответил, я побоялась, что не успею отхватить такую штуковину за даром и оплатила :ag: Продавец не ответил до сих пор, а заказы по этому планшету у него копятся в геометрической прогрессии :ai: уже больше 200 шт. заказов. Я вот начинаю нервничать, не кидок ли это? :bw: Может кто сталкивался с подобным? Подскажите как быть :(
P.S. оплачивала 06.06 и тишина...
 

Nataly12

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
27
394
0
Минск
Подскажите, что делать...Попался плохой продавец телефонов. Я давно заказала телефон, еще до их праздников. Вместо обещанного процессинг тайма 30 дней, я увидела обратный отсчет 50 дней)). Я писала пару раз, мол когда отправишь телефон. Через недели две он пообещал отправить в течение недели. Прошло 2 недели, и ничего. Я отменила заказ по причине несвоевременной отправки. Потом он мне пишет, что моего телефона нет, мол закажи другой. Я написала ему грозное письмо и снова отменила заказ. Он мне уже третий раз не дает разрешение на отмену. Снова процессинг тайм пошел,25 дней осталось.. Куда мне написать дальше? Как связаться с алиэкспресс?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
вообще смс, конечно, должно придти при поступлении денег на карту..
При поступлении, а в случае с отменой заказа на Али это анлок (разблокировка) ден. средств. Мне смс не приходит (Кукуруза, БинБанк.. Сбер вроде тоже не оповещал), просто через пару сумма становится доступна, в выписке никаких проводок.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Не могу найти заветную кнопку, где изменить мой фидбэк продавцу

Вы хотите изменить положительный на отрицательный? Это невозможно, такой кнопки не будет.

ну а если плохой на хороший, то идете в управление обратной связью, нажимаете активная связь и там есть кнопка пересмотреть напротив заказа.
 
  • Like
Реакции: Aiva

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
:super4:подскажите порядок моих действий. а то у меня ситуация возврата денег первый раз.
боюсь напортачить.
я купила лот ( дешевле чем обычно ). теперь подавец пишет - это была ошибка в цене и мы вам вернем деньги в полном обьеме.
и я должна отправить запрос в алиекспрес на возврат.

как мне это сделать ?:bu:
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Подскажите, пожалуйста, в Питер долго ли идет посылка с Али, импортнувшаяся в Новосибирске?
Насчет Питера не скажу, а в Подмосковье мне никак не дойдет с 10.05. Последний статус Покинуло ММО в Новосибирске, и все.:bu: и как назло еще 2 посылки там же импортнулись.
 
  • Like
Реакции: svetii

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Kpoxa, теперь подождать 10 дней, а потом открывать диспут по причине отсутствия информации по отслеживанию
 

Kpoxa

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
50
7
0
Тюмень
Kpoxa, отменять заказ. А у продавца не было сообщения о минимальном заказе? Во время оформления заказов сумма высвечивалась правильная или уже исправленная?

сейчас у меня статус проверка платежа,получается после проверки я только могу отменить,а продавец не будет против отмены
вот продавец http://www.aliexpress.com/item/2013...cross-body-women-s-handbag-bag/768750304.html ни где ни слова о платной доставке, 25$ показывается только где мои заказы все пишутся,а когда открываешь везде по 5,доставка 0
 

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Здравствуйте, подскажите, у кого есть опыт с диспутами, пришли детские майки, пошиты не плохо, а вокруг аппликации клеем измазано, так очень заметно и клей не отстирывается, я бы такую на ребёнка не одела, а на фото не очень видно, стоит вообще диспут открывать или бесполезно?

Yuli4ka_pnz добавил 07-31-2013 в 08:04 PM
Grandi, я в таких случаях пишу сообщение прямо в заказе, что трек что вы мне дали до сих пор не работает, если через 2 дня ситуация не изменится, я открою диспут, это почти всегда срабатывает, я первый раз целый месяц ждала, писала, что не отслеживается, но не писала про диспут, и всё бесполезно, так и пришлось диспут открыть, как открыла, через 2 дня посылка отслеживаться начала, теперь я так долго не жду.
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
чтобы я просто скинула ему ссылки и размеры, перевела денежку, и всё! Вообще не хочу сама ничего заказывать - не понимаю ничего.
А смысл? Если самое трудное это как раз таки выбрать оту самую ссылку. А заплатить уже само проще. И адрес надо всего лишь на сервисе транслита перевести и вбить в таблицу в профиле.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а что ты хотела, Нель? Мне тоже самое на подобное ответили
Да злая я была тогда на прода :) Да и поверила тут в теме сказанному, что это типа супер-пупер какое нарушение с их стороны и так делать права не не имеют))) Так что просто развеяла еще один миф для себя, только и всего)))
 

Kiira

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
5
0
0
Москва
Добрый день!
Помогите пожалуйста. Сегодня получила посылку из Китая, есть претензия по качеству товара (реплика телефона) - вспышка под корпусом перемещается - не целиком находится в отверстии для вспышки, а частично за корпусом, но сама вспышка работает. Хочу открыть спор на частичный возврат, но не знаю, сколько адекватно требовать денег. Стоимость покупки была 158$, каой процент требовать на ремонт?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.