aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ленуся1309, вы делаете заказ этого лота, но не оплачиваете его (закрываете на странице оплаты). Пишите продавцу, чтобы изменил стоимость в order и, после изменения, оплачиваете.
 
  • Like
Реакции: Ленуся1309

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
AleksOH, я бы поспорила с тем, что киви удобнее, т.к. курс доллара завышен на 2 рубля примерно и плюс % за платеж, т.е. разница с картой от того же Сбербанка не хилая выходит, особенно при крупных заказах.
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
То есть на попуа 96см не налезут?:ah:

скорее всего нет.. можно отзывы почитать, у некоторых трусов в отзывах так и написано, что меньше обычного free размера.. на девочек...

обычно хорошо тянутся трусики где в составе бамбуковое волокно..

покупала такие у них кстати на самом деле есть размер, продавец видимо посылает случайно, отсюда и отзывы такие.. мне достался L, так что осталась довольна.. и такие у них тоже есть размер, мне достался M, они такие же как первые L, очень качественные. Размер можно было выбрать...
ну и для тех кто покрупнее очень понравились
 
  • Like
Реакции: Zed

Зараза такая

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
76
267
0
Сибирь
:( У меня печаль.
Писала я про платье, которое все готовилось к отправке и никак не отправлялось, оставалась пара часов до окончания.
Я отказалась от заказа, повис статус "ожидаем ответа продавца" ну или как-то так.
Утром сегодня глянула - товар отправлен мне и трек-код присвоен. Ну пипец, уже и отказаться нельзя что-ли без одобрения продавца?
 

vovikkip

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
14
7
0
Днепропетровск
Привет всем
Дождалась я свою долгожданную посылку и емного расстроена. это кроссовки для дочки. один кроссовок прямо замечательный, а второй на мыске коряво приклеен и виден клей и небольшая замятина. и еще загвоздка в том, что я просила по стельке 14,5 см и написала соответствующий размер по их размерной сетке, это я уже пикинула с запасом на вырост, а мне прислали 15,5 см, т.е. они нам зимой наверн в самый раз будут. сейчас мы с ними пролетаем, а зимой нам кроссовки не нужны! вот вопрос, может открыть диспут и просить какую то часть денег возместить? кто бы как поступил? брала их за 20$, сколько просить?

Заказывал туфли за 44$ 41 размер, прислали 42, написал проду, он сам извинился и предложил вернуть 24$.
 
  • Like
Реакции: Battunya

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза
подскажите, пожалуйста. У меня в корзине лежит костюм. Если бы этого товара у продавца уже не было в магазине, тогда это как то отразилось в корзине? А то я не могу этот костюм найти в магазине продавца. А когда открываю его из корзины, то он как бы есть...
 

d0lchevita

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
29
2
0
Бийск
помогите!

что это?????
Помогите!у меня такая ситуация.. оплатила заказ, пришло смс о том что деньги с карты были сняты, на сайте же пишут что"К сожалению, платёж не был произведён. Деньги не были переведены.
Причина:Ваш банк отклонил эту операцию............. что делать?
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Подскажите по вот этой ссылочке игру http://www.aliexpress.com/item/Swep...ducational-toys-for-children-3/755890264.html можно заказать в украину и цена будет только 9,90 долларов или еще что-то? И что можно судить по ретингу продавца, он хороший? Или нужно поискать еще где-то, может посоветуете ссылку такой игры, где точно не попаду на деньги?

Р.С. Никогда не заказывала ничего с Китая.

Ваш выбор хороший. Рейтинг продавца отличный, доставка в вашу страну бесплатно. Можно покупать!:)
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и Andgelina

Kpoxa

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
50
7
0
Тюмень
а с первой посылкой что? диспут?

второй заказ можете отменить, конечно, выбрать причину - ошибка или дубликат заказа.. продавец то один или разные? если один и ему написать, что посылка появилась в России, то думаю, не залупится.. а если разные, то всяко может быть..

разные....:(

Kpoxa добавил 22.07.2013 в 09:40
а первую, меня продавец обманул,сказал что вернет деньги,если закрою спор...
 
Последнее редактирование:

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Lonely, но ведь должна была появится надпись корзине, что этот товар стал стоить дороже, первоначальная цена такая-то..

и когда Вы подтверждали платеж, цифра скорее всего была именно та, что Вы оплатили..

напишите продавцу, что Вы ошиблись в выборе заказа и попросите подтвердить отмену заказа..
 

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
Iwona, спасибо большое!
Закрыла диспут и тут же появилась опция открыть диспут опять, если что! :haha:
 
  • Like
Реакции: Lorien

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Народ только у меня проблемка с оплатой?
Пытаюсь оплатить с дебетовой карты пишет: Неизвестная ошибка, попытайтесь позже. Пытаюсь весь день, 2 покупки в другом браузере прошли еще 2 не проходят хоть убейся...
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Злая Фея, с посредником дешевле на тао будет. Я с али посредников не видела, хотя наверняка есть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.