aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stacy1

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
42
2
0
Украина
Здравствуйте.
Положила глаз на этот магазин, но вот в процессе ознакомления у меня возник вопрос:
здесь политика предоплаты или же оплату делаешь после подтверждения факта, что получил посылку?
 

kefir-chik

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
11
0
0
Ижевск
собираюсь сделать первый раз заказ. скажите, пожалуйста, какие ограничения по весу, сумее и количесву вещей предусмотрен?
 

vovikkip

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
14
7
0
Днепропетровск
У меня последние 3 посылки 2-3 дня висели с статусом
Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.
Сегодня - завтра ждите движения дальше
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Цена до 100 долларов, экран хотелось бы 10 дюймов, но и меньше подойдет.
Заранее спасибо за помощь.
 

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
...
ЧТО теперь делать то,где деньги искать,на киви их нет
Добавлю: возврат на КИВИ осуществляется на долларовый счёт. Увидите доллары там:

QIWI-USD-RUB.jpg
 
  • Like
Реакции: Pantera@

Grandi

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики....у меня слузы и сопли , мне кажется меня надурили на али.

Ситуация такова, купила у продавца кроссовки четыри пары, прошла верификация платежа, деньги сняли с карты, по прошествию пару дней, смотрю почту, там письмо с али , что ваш аукцион завершен , оставьте отзыв покупателю....а в итоге, мне не выслали кроссовки , даже трек код не давали, единственно что написал продавец по д заказом :

Hi, please kindly note there's mistake in price setting for this model, please kindly cancel this order, thanks
Статус заказа Fund Processing - что это значит ?

Подскажите , что мне делать ...или можно прощаться со 100 тугриками ?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Terpsyhora, попробуйте буквы заменить на большие.
бывает, с задержкой приходит письмо.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Lisc

Новичок
Шопоголик
Lisc, я не знаю, откуда ваша подруга это взяла (может у нее карта оформлялась по какой-то акции?), но я вот смотрю на их сайте, по голдам обслуживание в русском стандарте 3000 в год, при этом еще снятие наличных в банкоматах банка - 1,5% )))
Не говорите, пожалуйста, если не уверены. А то многие даже не смотрят на стоимость обслуживания при оформлении карт, а потом очень удивляются, куда деньги со счета уходят

Не хотела никого путать, с её слов говорю. По её словам она сначала взяла Банк в кармане и еще брала там кредит (не по карте) и ей типа в подарок дали золотую. Пока точно денег не снимали за обслуживание, она за этим следит. Мне кажется там подвох какой-то, но пока не выявили ;)
 

Leika

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! в четверг оплатила заказ, но статус так и висит "в ожидании оплаты". скажите, уже стоит паниковать или это еще нормально?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Просить вернуть средства через спор и обещать хороший отзыв?

можно просить отправить его еще раз, чтобы рейтинг не подрывать :)
сейчас быстро идут, успеет, если, конечно, Вам еще нужна эта вещь...

а деньги, конечно, через спор..

Iwona добавил 01.08.2013 в 13:05
Девочки, деньги возвращаютя только при открытии спора?

Вы что имеете ввиду? если по отгруженному товару, то да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Помада и Vendetta777

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
NataliaV1, должны будут приложить бумагу о расхождении в весе в таком случае, проверьте коробку при работнике почты, потом напишете заявление, если что. Может в отделении весы неправильные.

7-10 дней не прошло еще

так если не прошли положенные дни, то чего Вы переживаете? Ждите 10 дней, а потом звоните в банк или пишите на Али.
 
  • Like
Реакции: NataliaV1

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
NeLeGal, их ошибка, что фото другое), но при этом когда цвет выбираешь, фото уже настоящее. Так что и ваша невнимательность тут есть. Китайцы, иногда грешат запихивая в страничку с товаром фото другого. Попробуйте диспут открыть или сначала проду написать.

Grandi, в разных, так их еще и в разные дни могут отправить в зависимости от времени обработки заказа)) Посылки заказанные в один день, могу приходить с разницей от нескольких дней до месяца)
Пленки скорей всего в бумажном пакете))
 
  • Like
Реакции: NeLeGal

lapa86

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
27
5
0
Омск
lapa86, магазин уже закрыт, открывайте сразу диспут
А как Вы узнали, что магазин закрыт? Прод отправил:ag: сегодня, еще нет кнопки открытия спора... скажите на какой день она появится? Как еще можно аннулировать эти заказы ? Понимала же, что дело нечистое.... но думала, а вдруг такая распродажа:ah: или рекламный ход магазина:ag::ag::ag:.... дааа, жадность фраера сгубила....:ag:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Всем привет. Помогите разобраться, пжл. Что означает: Ширина башмака:
ExtraNarrow (AAA +), Очень широкие (E +), средний (B, M), узкие (AA, N), широкий (C, D, W) ??? Это качается обуви. Я так поняла это ширина обуви? А как подобрать правильно?

Да, это полнота. Есть много сайтов, на которых написано как определить свою полноту. Поищите. А в общих словах, Вам выше правильно всё написали, по своим ощущениям тоже можно определить.
 

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
...у одно типа закупилась...
Тоже часто стал употреблять слово "типа" в отношении Али :) Уже год примерно. И всё потому, что Али подтянуло на свою площадку "типа продавцов", которые "типа что-то продают". Торговцы воздухом, одним словом.
 

Vendetta777

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
132
318
0
Брянск
А если прод не отправляет товар? Оплатила, 8 дней прождала, через 20 минут кончится время, а заказ так не оформлен/отправлен
 

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
http://www.aliexpress.com/snapshot/253022668.html Продавцу написала, посмотрю что ответит, мне конечно чужого не надо, но вот несколько долларов на ремонт неплохо было бы получить.......
Конечно просите денег,хоть сколько пусть возвращает,такие носики в магазах где-то по 30-60руб. стоят,конечно может и дешевле,не буду врать.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
  • Like
Реакции: zmeyouchka и Lulya123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.