aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Sense, я была зимой в Сочи, пару лет назад была в комиссии по приемке биатлонной трассы. Уж явно теплее, чем в средней полосе России. А в чем вам ходить - не знаю, пуховик, как я понимаю не предлагать? Просто я говорю, что у нас я уже даже не помню, когда видела мужчину в норковой одежде. Покажите хоть, что купили, интересно :)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Всем трям!
На какой день начинать рвать волосы если трек не пробивается - RB697069695CN? Прод дал трек в последний день + 8 дней прошло.
Кратко история вопроса - лот был слишком дешевым и с бесплатной доставкой емс, через 2 дня после покупки подорожал и доставка сменилась на чайнапост, еще через 2 дня снят с продажи. На вопрос, собираются ли высылать товар, продавец ответил - подождите 3 дня, вышлю. Выслал, дал трек чайнапост (по этому поводу претензий нет). Но теперь трек не пробивается.
Продавец молодой, в августе 10 отзывов, но все хорошие.

И в догонку вопрос - смотрю кожаные сумки, не понимаю, как такое может быть? Причем она не одна, есть и мужские и женские, в разных магазинах без рейтинга. Понятно, что не бывает кожи по 4-7-10 долларов, но какой смысл в таком мошенничестве?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Reason: Secure check failed.
CVV2/CVC2 внимательно вводите.. Хотя если другой заказ прошел :bw:
Ну и вопрос от меня: все по тем же кистям. Спросила у продавца, может, стоит отменить заказ? Ответил: "We will try our best to send it out to you asap.thanks so much.". Ну какой асап, если написано, что в наличии 28 лотов? 3 дня (из 14ти) осталось до отмены заказа.. Вот что с ним делать?
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Девочки помогите!! Сделала заказ на 215$ и не могу оплатить (деньги на карте есть) пишет вот это:
Sorry, your payment was not successful! No money has been deducted.
Reason:
Secure check failed.
Solution:
Please contact the bank or agency that issued your card.
всегда проходила оплата без проблем, а тут не проходит, в банк звонила сказали что с картой все норм. Никаких ограничений нет. Что это может быть? Оплатила мелкий заказ на 6$ все прошло нормально, а 215$ не получается:ak::ak::ak::ak::ak:

Похоже, у вас та же проблема, что и у некоторых покупателей, которая возникла не так давно на али. Не проходят платежи более 100$. В конце апреля появилась эта ошибка на сайте, из-за введения дополнительных мер безопасности, при оплате больших сумм, более 100$. Али вроде уже все чинит, некоторые платежи начали успешно проходить с некоторых видов карт...Много похожих тем на форуме али, к примеру здесь http://community.aliexpress.com/threads/77053-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7

Pantera@ добавил 13.05.2013 в 14:09
Люди добрые! Подскажите пожалуйста. Продавец мне должен 2 доллара. Он написал мне you can go to Apply for a refund . А где находится Apply for a refund я найти не могу. Может Вы подскажете? Огромное спасибо!

Вам нужно запросить возврат через диспут, кнопка OPEN DISPUT около заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seashop

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Вчера отменила 2 заказа с перчатками, причину указала - продавец сказал, что вещи нет в наличии, и поставила галочку о проверке продавца. Сегодня оба продавца подтвердили отмену.
Вот теперь думаю, оставлять ли мне негативные отзывы, или с них достаточно проверки али?)
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Подскажите, заказ заморозили Али, но магазин страницу не закрыл. Ну и стандартное пояснение там, что это в целях моей безопасности. Самый больший прикол, что страница фидбеков в самом магазине выдает 404, жесть.
Как бы основной вопрос: на сколько вот такая заморозка у Али может быть?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки еще несколько вопросов:
1) Оплатила заказ интернет картой Виза от Привата,деньги с карты ушли,сколько примерно они до продавца идти могут?:) а то у меня скидка на вещь через 14 часов заканчиваетсчя,может можно как то продавцу написать,что мол,оплатила,проверьте пожалуйста...

2) не могу найти кнопку "продлить ожидание" т к у меня 39 дней,а я хочу хотяб 50 попроситб,т к осень посылки ползти будут

буду очень благодарна за помощь:aj:
 

maillena

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
13
0
0
Murmansk
Какая транспортная компания указана в заказе?

Чина пост конечно.Вот что я ей написала. Писала как могла
Hello madame. I understand that these track is not valid. I wanted to cancel order because you not answer to me, and now you give to me bad track number. You have 2 days to give me right track number or I will open the dispute and will demand full refund. I have copies of my massages to you and you answers which show that you lied to me. I will escalate dispute and you will get bad feedback from me.

А врала, когда я ее спрашивала отправила ли она мне сумку. На ее странице указано что она отправляет в течение 3-5 дней после того как получает оплату
http://www.aliexpress.com/snapshot/272632941.html
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Трек-номера в Китае приобретаются продавцами на почте заблаговременно
Не только в Китае ))) В России тоже самое, по крайней мере канцелярия моего предприятия сама треки наклеивает на письма
 

Aiva

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
82
446
0
San Antonio
Понятно, спасибо!
В таком случае, я нажала кнопку "Reply" и написала там свое "фи" хуже уж точно не будет! :ag: Тем более, что до этого я написала продавцу что случилось и она не ответила.

И еще у меня один вопрос, у меня отрыт один диспут (не получила товар, хотя китайская почта резко показала отправку после моего контакта с продавцом, но на нашей почте пока тихо).
У меня написано, что есть 7 дней договорится с продавцом, продавец увеличил время получения товара до 21 дня.
Тут я немного запуталась, что мне нужно сделать до истечения 7 дней, пока диспут открыт?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
vampirochka, Вы всё с пуховиком мучаетесь:(, а я несколько дней назад опять кошелёк себе заказала, уже в пятый раз:ag:, за 52 бакса, может хоть этот придёт:ag:, или опять облом...., в общем посмотрим, жду когда трек начнёт движение.
 
  • Like
Реакции: vampirochka

md1012655445

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
59
41
0
Кишинев
хочу спросить совет, заказывала говорящих хомячков, клиентка пишет что он не работает, написала продавцу - тишина, это нужно диспут открывать? а как с доказательствами, вдруг потребуют, или нету смысла заморачиваться? спасибо

Без доказательств - ничего не получите. Можете напрячь клиента что бы сделал видео, но это уже вам решать.
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Девочки хотела спросить,стала замечать,что на али у одного и того же прода на один товар две ссылки..вот например по первой ссылке
1 размера нет(90),а
2 размер есть и стоит дороже..
как думаете это нормально?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки что такое 1 транзакция в условиях использования купона? общая оплата за корзину за 1 раз или это покупка одного товара у одного продавца за один раз?
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Annkaya, вроде нет, на ебэе можно..

кто-то писал, что получил деньги, но с него взяли комиссию.. (пейпал), я так понимаю, что на али с продавцов берут комиссию, если возврат происходит по их вине, вот они и хотят другими способами возвращать..
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Iwona, это было зимой, кажется.
кто-то кинул ссылку на чудо-магазин с ценами по доллару, и понеслось... :pc2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.