aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галина С

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
8
3
0
Воронеж
Здравствуйте. Я - начинающий предприниматель. Нашла интересующий товар по привлекательной цене на алиэкспресс. Скажите, возможно ли сделать заказ, и вообще работать с алиэкспресс без знания английского языка. Увы, английским вообще не владею. Спасибо.

Галина С добавил 26.04.2012 в 00:49
И ещё, скажите, пожалуйста, если я закажу 30 юбок одной посылкой, их пропустят на таможне? или лучше разделить на несколько посылок? Может лучше вообще разделить , допустим, на 3 заказа? Или это продавец сам решит во сколько посылок он поместит мой заказ? спасибо.
 
Последнее редактирование:

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Manynichka,
и не связывайтесь.
У меня подобная ситуация. Описана чуть выше. Уже иск. Найдите другого продавца. Главное - холодная голова. Я это и себе, и Вам говорю:ad:
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Скажите, можно на Али рассплатится картой Сбербанка Моментум Маэстро?
Нет.
а тут решила заказать и оплатить картой мужа -фамилия одна, счет один- а транзакцию блокируют,
А муж в курсе? Вы когда вводили реквизиты карты, чьё имя писали - своё или мужа?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Darya4520, до 7 дней - норма,
от 7 до 14 дней - в норму еще укладываются, но можно уже потеребить продавца,
больше 14 дней - повод просить документы на посылку и настаивать на розыске.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
ШИКАРНАЯ ), о нем уже говорили в теме интересные находки. прочтите название магазина "Pls cancel order"
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
дело пишешь! правда если посылка весит 1 кг даже пусть 5 вещей там едут ее на несколько посылок точно не разбивают! А вот то что крупное разобьют обязательно! 1 лот могут и на 3 посылки разбить лишь бы вес был меньше 2 кг! Но на таможне тоже просят распечатку с банка! про оплату! Там то интересно как отвертеться что сумма такая? инфойсы однако сильно занижены ))
В распечатке нет информации за какой именно товар ты расплатилась. Я, например, всегда оплачиваю сразу же несколько товаров и списывается соответственно общей суммой. Вообще если стоит гифт - какая может быть распечатка? Всегда говорю - это подарок, а за подарок не платят)
 
  • Like
Реакции: kleokleo

Lisichca

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
1 951
724
0
СПб
Девочки!!!
Подскажите плиз!!!!:ax:
А куда ответ от поставщика приходит???? На почту???
А то я им пишу, пишу... и тишина...
 

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Oksik32, А продавец, с которым хотите пообщаться, сейчас онлайн?
По-разному было- онлайн,и оффлайн.Выключаю комп,вроде потом нормально опять всё на один раз,потом опять то же самое,не могу связаться.Если я заново установлю менеджер,у меня вся переписка сотрётся?Незнаю,что делать(((Помогите советом!!!
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
lunia, в 5-10%, потому что с али вы можете делать заказы совершенно без всяких левых "официальных" посредников.

маловато, геморроя больше заработаешь, чем денег... Как вариант - раскручиваются, но вообще меня бы насторожило

NadinGu добавил 07.08.2012 в 23:31
импортнулась одна посылка, вес 0,066 кг.. :( На сайте у продавца вес стоит 2 кг. 25 дней где-то блуждала! Скажите пжл если там стырили че-то, можно кому то претензию предъявить?

Для начала получить и с продавцом разобраться что он отослал, если его вины нет, то просить предоставить документы об отправке (там и вес указывается) и писать заявление на почте (лучше у них же и поинтересоваться что ещё может понадобиться)
 
Последнее редактирование:

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Народ, вопрос к тем, кто покупал что-либо на Али. Как качество? А то я пересмотрела кучу сообщений, но толком отзывов не услышала? Может создать темку отдельно? А если таковая имеется, ткните меня!:)
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Я уже написала жалобы во все инстанции из одной получила ответ:

Приносим Вам свои извинения за
причиненные неудобства! До этого посылка была заслана в ОПС-8 и по вине
работников ОПС-8 не была вовремя дослана в ОПС-14. Спасибо Вам за
обращение и просим еще раз извинить! Телефон ОПС-14: 32-97-64.

И все, от остальных тишина.
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Поясните плыз.
У одного продвца стоит одна цена у дргого намного дороже.
Как понимать разницу. То ли у одного стоит цена за одну картину, а не набор, то ли у другого стоит цена за 5 наборов по 5 картин?
http://www.aliexpress.com/item/Fram...-Modern-Oil-Painting-on-Canvas/525823291.html
http://www.aliexpress.com/item/hand...pe-Oil-Painting-on-canvas-5pcs/486721671.html
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
у меня посылка с 11 января оплаченная висит. Понимаю у китайцев праздники длинные, но всему же должен быть предел!!!
Есть ли смысл еще подождать?
у меня только-только начали посылки с 7 января приходить...разумеется ждать имеет смысл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.