aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
NadinGu, у меня тоже... разве так и должно быть?(
 

Svetlana.

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
37
73
0
Волгодонск
Девочки, подскажите, что делать в такой ситуации? Открывать спор или нет?

27.09.2012 Поступило на почту Китая
28.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шэньчжэнь
28.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шэньчжэнь

и все, тишина... в пути уже 33 дня. Продавцу писала, говорит ждите:bu:
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
кто нибудь пользовался пунком Create Logistics Orders? это я так понял объединение посылок от разных продавцов

tortxp добавил 19.03.2012 в 08:53
Ответьте пожалуйста, через сколько дней после отмены заказа возвращаются деньги? нужно ли куда-то обращаться? (у меня кукуруза). 16 числа делала отмену, деньги до сих пор не пришли.

У меня на карту в paypal возвращалось и через неделю. так что стоит подождать
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
nevasca, регистрация на али и на этой платежной системе с разных почтовых ящиков у вас? Али это кажется подозрительным. Или буукерсам.
_STYLE_, просто статистика, можно игнорировать, это как среднее по больнице.
Лиленька, ваши деньги все равно не у продавца а у али пока, вы же не подтверждали доставку. И даже если что - продавцы вносят при регистрации взнос, который всегда держится для крайних случаев. Страховка.

Unchik добавил 21.09.2012 в 10:29
Натафулька, возможно трек просто не обновляется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
мариша_33, торговаться можно при любых условиях. На сколько скидку просить и как - это каждый сам решает. Посылки сейчас идут медленно, до нового года можно и не надеяться уже получить, даже если прямо сейчас закажите. А там уже новогодние каникулы=задержки на почте и т.п.
Бесплатная доставка - это до места, которое у вас указано как ваше местонахождение.
 
  • Like
Реакции: мариша_33

Alexandrita

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
9
48
0
Чебоксары
Alexandrita, полистайте пожалуйста последние несколько страниц данной темы, это неоднократно обсуждалось.
да, я смотрела. Меня интересует, там ведь безопаснее через Escrow? А если просто оплачивать, вбить свои реквизиты, то он автоматически через него пойдет, или ещё где-то галочку нужно ставить?)
 

lenapn

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
18
4
0
Самара
50 носков разными посылками на разные адреса))))))))) ой немогу))))
А если серьезно, то надо у поставщика тогда у того же еще что взять так же на продажу и тогда вариант!
 

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Олька08, лучше бы вы платили через Эскроу,тогда бы была гарантия того,что деньги вам вернут.Пайпал в данном случае не защищает вас,вы отправили платеж "в деревню дедушке",ведь транзакции нет.Вам только остается надеяться на честность продавца.Тут уже много раз писалось,что платежи,отправленные на аккаунт продавца в пайпале,незащищены.И диспут в этом случае открыть невозможно.
 

Yuna

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
28
171
0
Новороссийск
контроль китайские таможенники ужесточили в связи со съездом Компартии Китая )))) (взято с другого ресурса) как только съезд закончится - всё вернется в прежнее русло, до 90% посылок разворачивали китайские таможенники, особенно электронику, батарейки всякие, человеку мультиметр не дошел из-за какой-то там батарейки внутри, вернули отправителю. Так что крепитесь девочки, неделя осталась.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня посылка от 23 экспора вернулась обратно в Китай! продавец отправил заново без предупреждения! ну ладно пофиг если что продам если уже не актуально будетЁ ЗАказывала 2 сентября! Еще нет посылок от начала сентября заказанного и тоже экспорт 21 и 23 сентября! Это как раз те посылки которые сначала из Хуанджоу в Пекин отправили а оттудого развернули обратно в Хуанджоу. Это вот примерно такая история
6.09.2012 Поступило на почту Китая 萧山楼塔
9.09.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
9.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
17.09.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
18.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
21.09.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
21.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу
У меня такое чувство что все они обратно на родину возвратились ! А вообще на сайте сказано что 60 рабочих дней а не календарных )) ТАк что еще ждать придется
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Девушки один человек у меня спрашивает! оплачивал товар на алиэкспресс через телефон МТС! Скажите пжл что за способ оплаты такой? Открыли диспут на возврат денег, ему деньги на телефон вернутся что ли? Оплатили и счас сами не знают куда вообще деньги вернутся, а я картой оплачиваю даже не вкурсе что за способ оплаты такой! спасибо за ответы
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Посоветуйте пожалуйста как быть. Заказала дочке аквадостку, цена 7 баксов. В начале ноября. Посылка на нашей почте трекается как прием Китай. На почтое китая трекается Departure from outward office of exchange от 1 декабря.
я просила продавца продлить срок доставки, он это сделал, после открытия диспута иначе не реагировал. писал мне о российских сугробах и почте россии)) диспут закрыла. Теперь что мне делать. срок выходит опять. Заставить его написать на розыск. довести диспут до жалобы или что?

Прошло 3 месяца, а посылка так и не импортнулась. смело открывайте диспут. пусть он теперь доказывает что отправил вам, сразу шевелиться начнет.
 
  • Like
Реакции: Elasha

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Да, конечно, быстрее. Обычно доходит за месяц, а эта посылка ко мне за две недели дошла. И праздники, наверно, вас и не коснуться. Немножко перепутала, трекаться начала через 11 дней и еще 4 дня по России шла.

Ну будем надеятся моя долго тоже себя ждать не заставит) :boast:а еще это нормально что продавец 20 дней на отправку берет?) у него спрашивала все в наличии, нигде о том что возможно будет делаться под заказ нигде не написано.... че то дооолго:)(
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Одна из посылок от 06.11 сегодня импортнулась! УРЯ!
Жду ещё одну от 06.11 и одну от 30.10!
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
а как карту оформить?через интернет можно?и как ложить на нее деньги?с комиссией?
В офисе Евросети. Кукуруза - это их бренд.

Elis-S добавил 16.08.2012 в 17:08
Деньги тоже в офисе Евросети класть, без комиссии.
 
Последнее редактирование:

Маруся56

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
45
5
0
Орск
Подскажите что делать дальше мне,посылка не приходила очень долго и я написала продавцу,он ответил Hello dear friend,We are really sorry for the any inconvenience we caused to.There are many pieces package was returned by our customs in these days. And this situation will be continued until the middle of November since our government is in the general election. So that all of policy is very strictly during an extremely sensitive period.
We sincerely hope you could understand and leave us some more time. After we got return package, we will refund payment to you or resend the parcel immediately if you have enough patience for this order. We will extend receive time for you again. Thank you very much.
У кого такая же ситуация????
такая же фигня,но мне про возврат не написал,сказала ,что отправит позже повторно.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Друзья-шопоголики, всем привет! :)
Уже давно на форуме есть ветка, где можно задать любой вопрос про работу QIWI Кошелька и узнать последние новости.
Буквально сегодня QIWI и Aliexpress объявили о начале сотрудничества. Теперь покупки на aliexpress.com можно оплатить на прямую при помощи QIWI Кошелька и более чем 120 тысяч QIWI Терминалов. Без комиссии.
В нашей теме размещено и соответствующее видео.
Там же можно задать любой вопрос :)

Уже опробовали :))
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
*Helen, тогда открывайте диспут и пишите там желаемую сумму возврата, спускать обман китайцу не стоит, 4 бакса это очень мало, мне за джинсы стоимостью 20 баксов продавец делал возврат 10, потому что они оказались короче чем в описании, а тут такое явное вранье про материал!
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
подскажите как закрыть спор на али? .

Нет, повторно вы не откроете диспут.

Подскажите, мне уже начинать волноваться или не стоит? Посылка еще на таможне, да? Сколько она в норме должна идти до России?

Приём 02.03.2012 11:10 Китай 518103
Экспорт 03.03.2012 14:56 Китай CNSZXA


С вашей посылкой все в порядке. Время в пути от экспорта до импорта может составлять до 20 дней (в среднем 14-15).

Arina1202, продавец продает лотами, цена за лот US $8.39. В лоте 10 штук.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.