aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Девочки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, у них же там сейчас вроде бы китайский новый год!!! А Али работает или лучше в этот период не делать заказы??? И что там у них с почтой в этот период???
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Только 50% из вылетевших 18.10 приземлилось. Скоро и до вашей очередь дойдет.
 
  • Like
Реакции: AntoninaGer

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Вкратце скажите, могу ли я заказать с алиэкспресса по однр

Сара Танкреди добавил 19.05.2012 в 23:46
Всем привет! вкратце расскажите, могу ли я с алиэкспресса заказать по одной вещи у продавца, и как высчитывается доставка!! подскажите,я понимаю что может тут уже был такой вопрос, но тем не меннее, может кто расскажет)))
 
Последнее редактирование:

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
lexsa2000, может конечно и есть надежда, что вы получите посылку, во всяком случае хочется в это верить, но не факт... у меня около 20 посылок висят. Одни из них не отслеживаются, у других с самого заказ один и тот же статус, что делать не знаю...хотя тут только ждать
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Добрый всем день! извините за этот вопрос, но все же: оплата пейпелом здесь не принимается?
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
Девочки, наверно уже не раз спрашивали,но прочитала первые и последний страницы, не нашла информации.
Как понять штучно продается вещь или оптом???

под ценой написано сколько минимально лотов надо купить
 
  • Like
Реакции: Anayta

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
только не на английском, а транслитом. Если вы живете на ул. Зеленая, то будет Zelenaya st. а не Green st.
 
  • Like
Реакции: ира7

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Подскажите пожалуйста срочно.
Заказала товар, перед заказом списалась с продавцом, спросила о стоимости доставки и о фото товара, сказал, что цена окончательная и фото реальные. Заказала, оплатила (цена не маленькая и вес тоже 10 кг). прошло несколько дней он мне трек не дает, потом пишет, что почта Китая не хочет отправлять, т.к. вес большой, нужно отправлять ЕМС, и доплатить за это 150 долл., есть ли у меня Пейпол. (для меня это не маленькая сумма, тем более если бы я изначально знала, что нужно будет доплачивать, я может бы нашла другого продавца, пока вся эта переписка идет я у других продавцов узнала, они все отправляют ЕМС, вес 10 кг, доставка ЕМС стоит 89 долл. короче и так и так у них выходит дешевле, тем более я не хочу оплачивать пейполом, там у меня вся сумма на али спишется, а здесь еще услуги пейпола оплачивать и эта сумма будет проходить вне али. в общем у меня осталось 20 часов на либо продление времени (я так понимаю) либо на отмену заказа. я проду написала, что дорого у него ЕМС и все такое. он мне до этого еще написал, что типа я же не хочу чтобы он заказ потерял, нормальная постановка вопроса. помогите пожалуйста, хочу вернуть деньги и заказать у других, что делать?
И как там происходит возврат денег на карту в течение определенного времени или сразу?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
freeman_net, не нужно было торопится с нажатием кнопки "получение". :) Попробуйте написать на почту, в самом заказе оставьте сообщение и в чате ловите продавца.
Может в саппорте али вам смогут помочь, попробуйте и туда написать.
 
  • Like
Реакции: Дарья_

fiesta29

Новичок
Шопоголик
Никто не знает что там за ракеты по сайту летают? что за акция такая и что с ней делать?
Это Ali раздает купоны. Чтобы получить купон, надо зайти на сайт под своим ником, потом перейти на страницу с акцией (Collect coupons now) и нажать на кнопку GO! Мне написали, что купон будет доступен после 20 августа. Посмотрим...
 

Lika77

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
16
224
0
Курган
Многие пишут, что торгуются

Я с китайцами постоянно торгуюсь и на али и на тао, хотя вживую делать этого совсем не умею. Кто-то уступает, кто-то нет. Максимальную скидку получала 52 долл. с суммы 522 долл., это был уже третий заказ в одном и том же магазине. Пару раз на али вместо скидки на товар делали бесплатную доставку емс. Кто не уступает - не обижаюсь, продолжаю по-хорошему общаться, большинство продавцов при этом вкладывает в посылку разные мелкие подарочки :ad:
 
  • Like
Реакции: aka

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Regischka, в украину доставка вроде чуть быстрее, к нам едет менше китайских посылок чем в россию!!! этот заказ 1.11 импорт долгожданный, а посылка 15.11 уже два для импорт! с нетерпением жду дальнейших изминений стотусов!!! И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
ju4ek, наверно, опытные покупатели пока в отпуске.
Вопрос попробуйте задать на Русском блоге АЛИ. Вам же побыстрее надо совет получить:
http://community.aliexpress.com/forums/60-Русский-Блог


А у меня простой вопрос. Может кто сталкивался: получила вещь 21.07, написала отзыв продавцу "Отлично. Спасибо."( все сделала правильно, заказ завершен) Но моего отзыва вообще нет (уже 26-е). Хотя там уже появились др. отзывы от 25 числа. Мне, вроде, должно быть все равно, но просто странно. Я еще 1 посылочку жду от этого продавца и опять надо отзыв оставлять.
Просто вижу, что у др. продавцов даже те, кто только ждет посылки, уже "висят" на сайте, как купившие, в ожидании отзыва (и те, что не писали отзыв, тоже "висят" с 4-мя звездами). Что это значит?
 
  • Like
Реакции: ju4ek

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Срочно!!! Помогите пожалуйста!!!! Можно сейчас оплачивать Кукурузой?? Всегда оплачивала Визой, сейчас пытаюсь оплатить Кукурузой, но там запрашивают имя и фамилию, а на карте их нет... Скажите, Кукурузу на Алиэкспрессе принимают? (помню, видела здесь где-то такую тему, но столько страниц форума не осилю:ah:)
 

Solka7

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
16
1
0
Санкт-Петербург
Solka7, продавец не в сети, наверно, в праздники отдыхает. ему еще 13 дней дается на отправку с учетом праздников. После 7 отправит - не волнуйтесь, либо деньги вернутся.

ах вот оно что) просто все уже отправили) вот я и разволновалсь)
ну ладно.будем ждать)
Спасибо большое
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург

Marmelad

Новичок
Шопоголик
доброе время суток, у меня проблема похоже как у многих. 6 сентября я заказала сумку для знакомой у продавца http://www.aliexpress.com/store/211780
посылка якобы отправлена 06 Sep 2012 трек RA508665291CN -трекнулась единожды на приемке в китае 13.09.2012 20:27 далее все. я открыла диспут, продавец отказался в возмещении стоимости так как : Поставщик отказано запроса на возврат.
Причина: не могли бы вы любезно подождать еще дней? Это в транзите в вашей стране. Спасибо за ваше понимание! С наилучшими пожеланиями..
что делать дальше, подскажите пожалуйста.... заранее спасибо.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Vendy, а трек-номер продавец дал? обычно дхл они они отправляют через швецию, а дальше обычная посылка, чтоб быстрее было.
 
  • Like
Реакции: Vendy

Элен64

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
31
2
0
Балашов
Люди! Научите торговаться с китайцами!
Торговаться вообще не умею((( а сейчас такая ситуация: заказала такой набор шахмат http://www.aliexpress.com/product-f...Magnetic-Board-33cm-33cm-4cm-wholesalers.html а он пришел хотя и хорошего качества, но совершенно другого размера (доска 25*25 вместо 33*33):aq:
Спрашивает, во сколько я оцениваю то, что получила (заплатила 30 с лишним баксов!). Ну я реально такое больше чем за десятку не купила бы!!! И что, предлагать им вернуть 2/3? или 100% не согласятся? Как вообще быть, если описание ну сооовсем не соответствует реальности (особенно, когда размер критичен)?
И еще заказала вот такой "слинг" http://www.aliexpress.com/product-g...small-wholesale-Baby-carrier-wholesalers.html
пришла кенгурушка околослинговая (то, что у них на дополнительных фото нарисовано, а совсем не Понье, как на главном):aq: позже уже увидела отзыв от Igor Y., о том, что подделка...
Прод предлагает, вернуть 8 баксов (треть), если пятерку поставлю.... мне пятерку не жалко, жалко 16 баксов за ненужную вещь... Может, тоже еще можно сторговать?
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Natacha, информация на сайте обычно появляется с задержкой. Для нашей почты - это нормально.
 
  • Like
Реакции: Natacha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.