aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
plushe4ka, иногда он "зависает" с неактуальной информацией (показывает не прочтенные сообщения например, когда я уже все прочла) и тогда не работает пару минут. А так работает.

Unchik добавил 01-17-2013 в 05:28 PM
Bibika, возможно, для крупных товаров, ценных, даже чаще именно так. Но для мелочевки где нибудь под сносочкой может стоять, что ЕМС бесплатный будет только для заказов от 100 баксов например. Не набрали на 100 баксов - отсылают обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
звоните сразу на горячую линию 8-800-2005-888
пыталась я как-то дозвониться на эту горячую линию, 40 минут провисела в ожидании ответа оператора и так и не дождалась. Теперь пишу им письма в электронном виде, на них отвечают в течение 2 недель. Наказала так уже пару отделений.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
ElenaPl, ОТЗЫВОВ нет
опасный тип
разница в цене в зависимости от количества в разы
а вещь не дешевая
я бы поостерегся
 
  • Like
Реакции: Фель

EiBar

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
13
0
Рыбница
подскажите пожалуйста, посылка 19 декабря застряла в москве на сортировке, конечный индекс на пост трекере и на почте россии у неё не мой, а какой-то московский, срок заказа истекает - заказ оплачен 27 октября, отправлен 1 ноября, это уже вроде бы достаточно, чтобы открыть диспут? и что требовать, возврат денег или что? извиняюсь за глупый вопрос, просто впервые с этим всем столкнулась

Сперва попросите продавца продлить срок, если откажется, то тогда диспутом пугайте.
 
  • Like
Реакции: EvaZinger

Наталия 2005

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
50
49
0
Москва
Влана, когда будите оформлять заказ тогда и напишите свой адрес, но оплачивать сразу заказ ни кто не заставит, а адрес сохранится на последующие покупки
 
  • Like
Реакции: Влана

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
перечитав море отзывов могу сказать,что отзывы и рейтинг не всегда основной покаатель...и на старуху бывает проруха) удачи!:yes:

Светлана2012 добавил 01.03.2012 в 01:38
код на скидку 30$ при заказе на 200$ SNAPSHOT30
Это при единовременной покупке на 200дол или по суммам покупок считается?

Sussi добавил 01.03.2012 в 12:25
Dasherr, вы его оплатили но не выслали так? спишитесь с продавцом и укажите что нужен другой цвет. Если вы хотите эти же сапоги, но другого цвета зачем отменять заказ?
 
Последнее редактирование:

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
ООООО!)))спасибо!!!!так стремненько!!!!первый раз заказываю!тем более Китай!!!! а когда списывают деньги!????

Сразу же, буквально в течении 15 секунд. Да не бойтесь! Сделайте пробный заказ на небольшую сумму, просто чтобы понять как все работает. А сумма должна быть такой, что если что и не так, то не так стремно потерять.
 
  • Like
Реакции: Жанетта

Anna_v

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
28
2
0
Москва
у меня посыль отправлена 6 февраля, до сих пор ни где не трекается(((. Уже несколько раз писала продавцу, но он уверяет, что всё было отправлено.
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Sekta скорей всего из за него. т к там элемент питания. Вашей посылки нигде нету. Откройте споры.
 

ДарьЯшка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
20
40
0
Шахты
Привет всем, подскажите, пжл, сегодня утром пытаюсь сделать заказ, но не могу изменить адрес!! Там изменения какие то, как теперь быть с адресами???
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Обычно да, но могут и дать левый.
о,вот это точно прямо в яблочко.Заказывала дочке игрушки на пальчики,дешевенькие,китаец дал трек номер,недели три вообще не трекалась посылка,потом я пишу типа что это такое,он мне,а я отправил без трека,так как трек стоит 2 бакса,ну ладно ждали без трека,думала обманул уже и все сроки прошли,даже забыла про них,диспут не было смысла поднимать,а тут ррраззз перед НГ праздниками и пришли.Все-таки честный оказался:ag:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Blondie, DHL не доставляет физ.лицам в Россию. Как вариант ЕМС, и молится чтобы они не как обычно у них бывает сработали, а нормально.
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Подскажите, знающие люди. Я отменила заказ так как у поставщика не оказалось нужного цвета. Поставщик написал, что я получу деньги назад в течение 24 часов. Вот сутки прошли, а денег на карте нет. У кого была такая ситуация? Как скоро возвращают деньги? Спасибо.
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Lyubik, перед оплатой спишитесь с продавцом чтоб изменил сумму, и на стадии Payment когда он поменяет сумму, обновите страницу(я так делаю), и сумма изменится, потом оплачиваете и все...

Vikky-kissa добавил 24.01.2013 в 20:40
эпика, MasterCard, Visa , QIWI Кошелек... с продавцом можете общаться через чат, только если он онлайн...
до сих пор жду посылку от 9 ноября, до сих пор висел прием Китай, и только появились данные, что вылетела посылка 18.12.2012:bu:... китайцы только отковыряли груду посылок и наконец-то отправили мою посылку...теперь когда руки ПР дойдут до нее:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyubik

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Юлия(julia), если не отвечают, значит не брал никто у него... Рейтинг на самом деле хороший, но вам решать брать или нет.
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Сделала 2 пробных заказа. По одному такая информация в трекинге: 11 декабря прием, 16 дек экспорт. По второму заказу вообще 11 декабря прием и больше ничего. Стоит ли беспокоиться и что-то предпринимать (вторая посылка что, даже на экспорт еще не ушла?) или это обычная задержка с вводом информации?
 

Imhotepus

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
18
17
0
Камышин
Лиленька, поздравляю.
А я вчера залез на страницу заказа хотел написать селлеру о продлении сроков доставки, а там смотрю трек-номер, выданный ранее, перечеркнут и написан ниже другой. Добавил в пост-трекер, а там экспорт от 13.06, а заказ был 22 мая (только на 18-й день поступила на почту). Причем писал сообщение проду в конце мая, когда же начнет отслеживаться посылка, а он без ответа-привета взял да трек номер дал другой, причем даже не сообщил.
 
  • Like
Реакции: Лиленька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.