aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Osya12, У этого продавца минимальный заказ, который отправляется бесплатно должен по сумме быть не менее 15 дол. Если же сумма меньше, то надо оплатить доставку по предоставленной ссылке. Он вам предлагает либо доплатить. Либо набрать товар на 15 дол или больше и тогда доставка будет бесплатной. Если не выполните его условия он отменит заказ.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
plushe4ka, да нет, 2-3 штучки. Просто очень не хотелось бы, чтобы наша таможня всё обратно отправила( А то было уже такое один раз, правда не совсем с парфюмом.
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Дайте, пожалуйста, совет. Заказывала у продавца одного запчасти, на вид пришли нормальные, но по факту оказались бракованные все 10 штук, ни одна не работает. Время диспута прошло, т.к. запчасти установили не сразу. Я слышала, что можно подать иск. Кто так делал? Куда писать, дайте, пожалуйста инструкцию или хотя бы ссылку, где это обсуждалось. Хочу вернуть деньги 400$ или получить рабочий товар. Можно ли еще что-то сделать?
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Привет всем)))))))Так как меня закидали письмами в личку на счет алиэкспресс даю инфо здесь))))) брала все с бесплатной доставкой, по 1 шт, обычно изучала рейтинг продавца и отзывы покупателей)))имена продавцов
wenlong fang
TOM TANG
Jeff Aaron
Elissa Chen
SABRINA WANG
ссылки на магазины
http://www.aliexpress.com/fm-store/404428
http://www.aliexpress.com/fm-store/316224
http://www.aliexpress.com/fm-store/702172
http://www.aliexpress.com/fm-store/504230
http://www.aliexpress.com/store/806442
копируйте ссылки вставляйте в окно браузера и переходите по ней))) Всем удачных покупок))))))))
 
Последнее редактирование:

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,сделала заказ,потом пришлось отменить сделку,прод. отменил,через сколько дней на карту деньги возвращаются,обычно раньше это занимало 3-4 дня (это через палку рефаунд),а вот на али сколько, 5 дней уже прошло,я че то дергаться начинаю.....
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
второй раз едет через них и второй раз такая ситуация, через недельку покинет таможню..у меня такой же статус! видимо просто сами долгие какие то

А разве 12 дней от "выпущено таможней" до "сортировочного пункта" это норма?:(
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
RedCat, у второго 91,2% положительной обратной связи. я бы не стала рисковать. А по первому есть отзыв, что мерки не совпадают, и я бы попросила чтоб он измерил нужный мне размер заново.
 
  • Like
Реакции: RedCat

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Девочки срочно скажите пожалуйста, как поменять мейл адрес на али?
С главной страницы заходите в "Мой алиэкспресс", дальше вкладка Account (через переводчик "счет"), там можно поменять адрес почты или добавить альтернативный.
 
  • Like
Реакции: ГалинаСт

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Natacha, еще раз - правила у них одни для всех видов доставки. И отправят посылку с электроникой или нет, завернут ее или нет зависит от случайностей в принципе. Если на приемке в китайском почтовом отделении увидят электронику и "вспомнят", что она с недавних пор запрещена - откажутся принимать. Если "не вспомнят", посылка тронется. Если на таможне заметят ее, проверят и найдут электронику - завернут. Не заметят - пойдет дальше.
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Очень прошу помочь! хочу заказать себе и подружкиным детям на подарки пальчиковые игрушки отсюда http://www.aliexpress.com/product-f...og-Mouse-Rabbit-FACOTRY-SALE-wholesalers.html
на сайте зарегистрировалась. нажимаю BUY NOW заполняю форму с адресом, потом продолжить - меня перекидывает в личный кабинет где написано Sorry, your order was not successfully placed. (ваш заказ не обработан). оплатить хочу через палку.
может я что-то не так сделала при регистрации??
и еще вопрос - есть ли у товара (лота) какой-то артикуль? например как на хусейле? а то как объяснить продавцу в чате о чем я говорю??
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Кстати, по поводу диспутов... Может никто не обращал внимания - но у покупателей тоже есть рейтинг. И если продавцы будут портить покупателю карму - полагаю администрация может и забанить такого покупателя. Как возможного мошенника например. Один-два диспута тут конечно не решат, но если диспутом злоупотреблять - что им остается?
Диспут хорош как крайняя мера - но злоупотреблять им не стоит.

Unchik добавил 21.04.2012 в 14:51
Anime, деньги вам вернутся если не отправит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: plushe4ka

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Yasyaaa, значит у вас идет сингапуром если трек на SG заканчивается то точно.

kate.telegina добавил 27.11.2012 в 23:43
Vendy, емс проверяют точно так же как и дхл)

а обычную почту как проверяют? мне главное, чтобы таможню прошла без проблем)) готова ждать и обычной почтой
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Подскажите пожалуйста, как определиться с размером обуви? Вроде бы и таблички есть и в см указано, но Европейский размер получается по этим таблицам другой не такой как я обычно покупаю...Рядом с модельками не понятно какой размер указан то ли US то ли UK ???? Подскажите пожалуйста, а то совсем запуталась....

Померьте свою стельку в см и уточните у продавца что вам подойдет, главное, чтобы наши см совпадали с китайскими ;)

NadinGu добавил 12.05.2012 в 19:16
Насколько я знаю, на розыск может подать только отправитель. Продавца я просила об этом но он отказался

Он может подать в своей стране на розыск, если она пропала именно до экспорта, но у вас совсем другая ситуация - у вас в России пропала посылка, а соответственно подавать на розыск надо в России, китаец это сделать не может. Вы можете попросить у него доки подтверждающие отправку на ваш адрес или же распечатать платежку с али (надо будет доказать, что вы оплатили посылку) и идти на почту писать заявление.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элен64 и pionerka

miaFF

Новичок
Шопоголик
Мне кажется не стоит волноваться, за 5 дней посылка вряд ли долетит до России.
Через 3 дня отправит, еще 3 дня она у них на почте поваляется, потом еще дня 3-4 на сортировке у них и до нас в лучшем случае дней 10 лететь будет.

от греха подальше, попросила поменять получателя.
кстати селлер достаточно приятный в общении.
Смотрела, статистику, муж часто там запчасти к rc машинке заказывает, из гонконга на нашу таможню попадает через 4-5 дней.
так что теперь я не волнуюсь:boast:

сегодня мне уже трек скинули, написано что инфа обновится в течении двух дней)))):popcorm1:
нервничаю и жду
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
Подскажите пожалуйста :3
Если у продавца на всех товарах стоит надпись "(20$ Mixed order)", это только за его товары нужно не меньше, чем 20 долларов заказать или на общий заказ с разными товарами и продавцами?
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
asteria, почти. сейчас уже прошел сортировку и направляется ко мне - жду со дня на день. 10дол??? мне кажется это очень много! я одновременно брала два телефона у разных продавцов. За этот я доплатила 3 дол за сингапур, а за этот просил 4 дол, но я на телефон выбила скидку итого сошлись, что телефон беру по их цене, но сингапуром отправят бесплатно. Кстати прикольный продавец) говорит, что я красивая и зовет к нему жить в китай :ag:


первый понравился,чисто позвонить.Очень преочень хочется отзывов!Лучше в личку
А как оплачив.дост.Синг.?Её ведь в списке нету,прод.делает отдельную графу?

А красоту китаец увидел на расстоянии:) Нам без разницы лишь бы скидки давали,да побольше:clapping:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Unchik, Татьяна, а у Вас тоже нет импорта? Или уже повезло?
неа. глухо. по статистике 91% посылок за тот день обработан.

Unchik добавил 08.08.2012 в 08:15
маловато, геморроя больше заработаешь, чем денег... Как вариант - раскручиваются, но вообще меня бы насторожило
ну там могут начаться накрутки в процессе, курс бакса например завышеный, но тут скорее по принципу "с паршивой овцы"...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.