aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
Tasha Denь, все у вас трекается :)

RA367293295CN
(official website) Russian 2012-03-20 posting, , RUSSIAN FEDERATION,

RA367293304CN
(official website) Russian 2012-03-20 posting, , RUSSIAN FEDERATION,

RA304923785CN
(official website) Russian 16.03.2012 13:25 Экспорт, , Китай CNBJSA, , ,


вот тут проверьте http://17track.net/IndexEn.html
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Где (в каком документе) написано, что он является гражданином РФ, что гарантирует ему права гражданина РФ, в том числе на получение паспорта (что собственно основное и главное)?
Видимо Вы имеете ввиду Конституцию РФ? где там написано про свидетельство??
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Melody_cat, сингапур 3 дня назад был экспорт. щас уже импортнулся и ко мне идет :clapping: телефон с литиевой батарейкой
 

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
девочки, у меня вопрос, я например выбрала шапочки, выбрала бесплатную доставку, например их там 5шт по 2 бакса: итого: 10 долларов.
я плачу 10 долларов и всё, сижу жду свою посылку?
или мне еще отдельно надо будет заплатить за доставку китай-россия в зависимости от веса посылки, ну как с тао???

мне тоже интересно)
 

gynya85

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
31
2
0
Ижевск
Рассказываю продолжение своей истории. Оплатила один счет дважды через киви. Сначала написала в киви - тишина. Потом написала на али ответили буквально на утро, что сообщат моей платежной системе ... ну и дальше тишина.
Теперь еще нужен совет. Оплатила счет, через несколько дней продавец пишет что нет в наличии просит отменить заказ с указанием причины что я купила дублирующийся продукт. Я отменяю заказ ставлю причину нет в наличии. Продавец отменяет отмену заказа говорит что выслал но трека нет!!!Вот что висит в заказе RA000000000CN. Продавец говорит что отправил без номера отслеживания, я ему говорю это меня не устраивает...он опять заводит свою шарманку что отправил, спасибо за ваше понимание...Что делать то?Открывать спор?
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
пост трекер потихоньку оживает три посылки за 4е декабря высветились. а то все не было ни какой информации
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
подскажите, пожалуйста
хочу купить платье http://www.aliexpress.com/product-f...ash-with-Flower-ball-wedding-wholesalers.html
но при оплате заказа мне не выдает возможности оплатить через Paypal:(

при общении с продавцом, мне ответили "The Aliexpress don't accept the paypal ,this is not my problem" и предложили оплатить через карту

при этом платье отправляется не сразу после оплаты, а через 12-20 дней после его пошива

посоветуйте что делать?
 

Janetta29

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
24
5
0
Санкт-Петербург
Janetta29, нет, не одно.
Объясните пожалуйста в чем разница. Я закидала все в корзину, там все разбилось по продавцам, возле каждого продавца стоит кнопка для оплаты. Я так понимаю, что оплачиваю всех и жду отправку? А какие вещи тогда считаются заказанными, но не оплаченными, если не те, которые в корзине?
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Ну вот, стоило только написать продавцу, что "проблемы индейцев шерифа не волнуют", как тут же прислал трек.
А вы говорите "выборы, политика" :ad:
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Unchik, я спрашивал, вообще-то, про источник всех этих слухов (а пока нет указаний на официальные документы - это слухи). Вопросы веры лучше решает религия :ag:
Кстати, лично вы откуда знаете о запрете? Не вообще "здесь на форуме", а лично конкретно вы. Пруфлинк дадите? Или опять про веру будем говорить?

А слезы-разговоры на форумах никакой полезной информации не несут. Я попытался Гуглом поискать откуда взялись разговоры об этом запрете - не нашел. Я спрашиваю здесь - мне предлагают поискать в таможенных и почтовых правилах китайских служб. Извините, оно мне зачем? Убить время на то, чтобы доказать вам, есть это или нет? Я не настолько хорошо знаком с китайским языком и у меня не так много времени, чтобы потом слезы здесь вытирать найденным "платочком".
Не я начал это нытье "о таможенных запретах", я лишь хочу понять откуда они пошли. И кроме цитат из переписки с продавцами я пока ничего не вижу. Да и цитаты из переписок такие, "левенькие". Кстати, кто-нибудь из плакальщиц и плакальщиков попросил у продавцов ссылку на этот самый "запрет"?

Т.ч. совсем не обязательно вставать в позу и рассуждать о "строгостях и необязательностях". Лучше бы помогли разобраться в этом вопросе.
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Regischka, начинаю с 21 декабря - с дня зимнего солнцестояния, далее рождество - новый год - пару недель порабатают - а тут уж и китайский новый год на месяц :)
 

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
Мне очень нравится Кукуруза, конвертация происходит по ЦБ, т.е. нет никаких комиссий. Сама карта бесплатная, начисляются бонусы в размере 1% с покупки, пополняется в Евросети без комиссий. Идеальный вариант для интернет-покупок
 
  • Like
Реакции: IlonaR

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, подскажите пожалуйста ли направьте где почитать. Хочу сделать пробные заказ, возник вопрос по оплате. Пейпала уже нет у них, а как выбрать безопасный способ оплаты Escrow, в списке оплат я такого не вижу. Или можно оплачивать любым способ из предложенных и это оно и есть?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Подскажите, месяц назад сделала заказ, и уже 3 недели стоит статус, что вылетело из Китая и все...пропала посылка:((( Раньше заказывала - дней за 10 спокойно в России уже была. Что делать, кому писать, как ее разыскивать?

вот тут проверьте трек http://post-tracker.ru

NadinGu добавил 24.08.2012 в 21:45
Здравствуйте, подскажите как найти продавца по номеру магазина?

Вы имеете в виду в тренд менеджере?
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Кнопка эта появится после того как выйдет время? у меня еще осталось 0 days 19 hours 12 minutes 36 seconds .

Вы оплачивали товар? трек давали? кнопка опен диспуте уже должна быть!
Если отменет то да! на ту кнопку нажимать все верно!
А что теперь вообще китайской почтой нельзя электронику получить, Недавно одна знакомая заказала телефон у нее уже импорт был! Почта китайская окончание трека CN
 
  • Like
Реакции: Natacha

ailuJ

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
16
47
0
Москва
CHARLE85, желательно чтобы история переписки сохранялась у Вас в самом заказе. С правой стороны от картинки есть надпись View Detail. Откроется окошко с информацией о заказе (кстати, потом тут Вы и увидите трек номер). Внизу будет окошко Message, вот сюда-то и пишите
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Вот Ханчжоу-это гиблое место во многих случаях
У меня две посыли одновременно заказаны. Одна - "Вылетело из Китая в страну назначения (Ханчжоу)", другая - "Отправлено из транзитного пункта (Ханчжоу)". Интересно, от чего это зависит? Почтовые рейсы в этом городе есть, зачем тогда нужно посылке и китаю блуждать.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.