aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Мля, курс, правда, зверский. по 30-47 руб за доллар
Скажите пожалуйста! Это такой курс выставляет наш (российский) банк, где открыта карта, при конвертации рубль в доллар? Я правильно поняла? Если не секрет, что за банк? Или это у китайцев такой курс?
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Тогда напишите ему письмо. Если он не онлайн, то письмо отправляется на его почтовый адрес. И еще скиньте ссыль на его магазин - я посмотрю.
 
  • Like
Реакции: Ирис-кис

graf67

Новичок
Шопоголик
yomassiv, Продавец тянет время. Если бы посылка трекнулась хотя бы на почте, то да, можно было бы рассуждать о "гадкой" таможне. А раз не трекается, то, скорее всего, и не отправлялась. Можно, для начала, фото почтовой квитанции попросить.
 

Hikari2

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
2
0
0
Раменское, МО
То есть мне с продавцом не надо было разговаривать, если он допустим согласится вернуть деньги, как мне это проверить?
я прочитала что деньги могут долго возвращаться и вообще не понятно как этот процесс происходит
а через неделю я уже диспут не смогу открыть
т.е. мне его надо открыть обязательно, иначе я деньги не верну?
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
Regischka, То есть, если я беру одежду поштучно, то никаких пошлин и сборов, не будет?

нет, не должно быть

M@riya добавил 16.11.2012 в 08:02
Еще вопрос, вот в календарике, где надо отмечаться 21 корзина, что в этот день должно происходить?

я так понимаю, что будет просто предпросмотр предложений к 26.
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
А у меня около 10 посылок не отслеживается,начиная с 9 августа...Продавцы уверяют,что все выслали.Вижу,не я одна такая.
ммм..может на самом деле не врет! уже два раза у него брали все ок было! А треки не такие RB....какая то новая нумерация пошла :ag:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Marisa-kissa, у меня тоже виза и я прекрасно все оплачиваю. Может вы не так что-то вводите?

Lee-Lee, бесплатную доставку сразу видно, вне зависимости от регистрации на сайте. Отсортируйте для своей страны по бесплатной доставке.
 
  • Like
Реакции: Lee-Lee

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
jLeska, запросить отмену заказа. Продавец подтвердит и деньги вернутся на карту. Либо подождать пока истечет срок сбора заказа.
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Спасибо большое)
Мне не обязательно у этого продавца. Думала может кто брал у проверенного продавца купить)
 

lunia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
64
59
0
Новосибирск
девочки, подскажите пожалуйста как с рейтингом продавца разобраться??? тут медальки, алмазики, короны, какой выше???


lunia добавил 23.12.2011 в 20:35
если есть отзывы о товаре они в самом низу страницы
 
Последнее редактирование:

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
EvaZinger, я тоже через Track Checker проверяю... читала что написано на трекере, просто у меня стутас проверки 25 часов!!! ни разу за сутки не проверяются треки!!!
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
если я пересмотрела свой отзыв.то я потом в 3й раз не могу его исправить да?
 

Marina25

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, не могу оплатить товар, выбивает вот такую штуку: К сожалению, ваш платеж не был успешным!
Нет денег был отчислен.
Причина:
Ваша карточка эмитента снизились сделки.
Решение:
Пожалуйста, убедитесь, что вы платите использованием кредитной картой.
Пожалуйста, свяжитесь с банком или органа, выдавшего карту.

Деньги на карточки есть, карта Виза, что мне делать??? как провести оплату по товару?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.