aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
shery-07, Я всегда уточняю наличие нужного мне цвета и размера, чтобы потом не было сюрпризов.
 
  • Like
Реакции: Майюша

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
pionerka,
NadinGu,
ну подождите же, или Вы уже получили?
Может быть, это только начало цирка!:ai:
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
У меня такая ситуация.Я заказала 2 вещи у одного продавца.Оформила 2 разными заказами.Проходит 3 дня,трек не отслеживается.Я написала продавцу.Мне ответили,что проблема в почте-она не обновляет данные.Но почему-то посылки,высланные несколькими днями позже от других продавцов уже трекаются.Я подождала еще 4 дня-не отслеживаются.Написала,мол,сколько я еще буду ждать.Они ответили,что отправили,но у них были праздники и могут быть задержки.Я ответила,что если до завтра посылка не появится на почте,я открою диспут.Подскажите,могу ли я открыть диспут на основании того,что посылка не отслеживается?
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Вопрос по платной доставке - она суммируется за каждую вещь, получается мне как бы отправят десять отдельных посылок, хотя на деле всё будет в одной, но берут как за несколько :ai: или я неправильно поняла?

EvaZinger, в киви такая же ставка как в банке. если зарплатная - то нет

Я наверно неправильно выразилась, я не из-за процентов карточку заводить не стала, просто опасаюсь, что без моего ведома оттуда что-нить поснимают. И как раз в сообществе шопоголиков в жж тема была, как у девушки около 10 тыр кто-то снял.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
lilipyza2016, открывайте диспут ИМХО.
По поводу кол-ва упирайте на вес посылки. Она не вскрытая, вытащить не могли по пути?
О качестве шарфов - смотрите внимательно описание. Размеры, материал, цвета. Все различия подмечайте и упирайте на них.
 

Timosha

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
37
9
0
Minsk
ух и зла же я на этот магазин:aq:
Заказала 2 августа, трек дали, но в системе нигде не трекается, спрашиваю, в чем дело, мне в ответ, что все ок, вылетела, а тут сегодня решила проверить а мне выдало "Поступило на почту Китая"-и это спустя месяц!!! Получается промурыжили мою посылку где-то в завалах и я получу ее только спустя 2 месяца после заказа:bu:
 

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
Привет девочки! В первый раз хочу заказать одежду на Али. Только вот боюсь с длиной промахнуться. Какой рост обычно у китаянок? Спасибо всем.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Уж как пишите... В следующем сообщении вы вот добавили слово "только", что картину меняет и предложением с этой правкой я уже соглашусь.
У вас речь о сортировке - но не о способе доставки, который определяет продавец!
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Ведьмочка, оформляйте заказ, но не оплачивайте. Продавец изменит ценник, потом оплачивайте. Могли бы полистать за это время несколько страниц этой темы, а не репостить вопрос. :)
 
  • Like
Реакции: Ведьмочка

Chernyi

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
9
0
0
Москва
И подскажите почему на одном заказе есть продление времени и отмена,а на другом нет?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Milagress,
жаль, здесь вся информация вразброс. Посмотрите здесь
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Milagress

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Сейчас пробую оплатить, а на выбор нет пейпала, это зависит от продавца? Или вообще нельзя через пейпал оплачивать?
 

Leryska

Новичок
Шопоголик
Подскажите что делать с нечестным продавцом.Прислал совсем не то платье, что на фото.Попыталась вернуть деньги мирным путем,пообещал вернуть, если не поставлю плохие оценки.Через несколько дней пошел в отказ,и хочет вернуть только 30%.Меня это не устраивает.У кого была такая ситуация подскажите что делать дальше.
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
у меня у одной в личном кабинете вместо фото товара белые листы ? ужас как не удобно смотреть и искать что заказала. кто знает когда это уберут ?

gidroponka85 добавил 14.12.2012 в 02:40
вот такие
 
Последнее редактирование:

000cayenne000

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
3
0
0
Воронеж
подскажите,заказывал всегда с АЛИ,все было норм.но в этот раз купил планшет 26 сентября,28 дали трек,но до сих нигде не трекается,нету данных.писал продавцу.сказал,что отправили.прошло уже 10 дней.заказывал в этот же день чехол у другого продавца,он уже вылетел давно. и еще,оплачивал через qiwi.возвратят ли деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.