aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Oksik32, прошу вас, пишите пожалуйста более уважительно на форуме, здесь вам никто ничем не обязан.

Кому то есть смысл в купоне на 5 долларов. Покажите пожалуйста, кто и где вам объяснял, что вы в праве купить на 50 долларов по купону ничего не доплачивая?
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь и Unchik

Ekaterin@

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
27
101
0
МО, г. Коломна
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На сайте russianpost.ru - посылка не отслеживается. А на сайте http://intmail.11185.cn/itemstatus_en.jsp - посылка отслеживается, но в графе "страна назначения - Destination Country" стоит EL. Я не нашла страну с таким кодом в классификаторе. Может кто подскажет. Трек RB119786547CN. И у последней посылки тоже странный трек, первый раз вижу буквы такие RT164866382HK.
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
svetic2603, можно так заказывать, главное что бы паспортные данные отличались, у нас в одной квартире может куча человек жить, поди докажи что угги не бабушка себе заказывала
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Yasyaaa, дхл быстрее конечно же. вы за него отдельно платили? если нет - то прийдет обычной посылкой. и дхл не доставляют до дома - его нужно ехать и забирать в их пункт выдачи.
 
  • Like
Реакции: Yasyaaa и Vendy

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Подскажите, месяц назад сделала заказ, и уже 3 недели стоит статус, что вылетело из Китая и все...пропала посылка:((( Раньше заказывала - дней за 10 спокойно в России уже была. Что делать, кому писать, как ее разыскивать?

Пишите продавцу о продлении срока доставки. Последнее время опять у нашей почты какие-то проблемы, поэтому все возможно. Пока наберитесь терпения и ждите, как показывает опыт, она обязательно придет.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
спасибо за ответ!)
Здесь и дело то именно в том, что на мой вопрос "Почему вы не даете настоящий трековый номер? как я могу быть уверенна что посылка в пути?" он ответил лишь "вам не стоит волноваться. скоро посылку получите"... думаю врет, нагло. И он не отвечал поначалу не на мыле, не в сообщении под заказом... и такая же ситуация у моей подруги, которая также заказала у него этот же бб крем в Кемерово...тоже трек не просматривается...а какой смысл скрывать номер трека: Girl_impossible:

как я понимаю-лишь действующим треком..

У него в любом случае должны иметься документы об отправке именно вам. Трек это не документ, это просто для удобства отслеживания. Я бы пригрозила открытием диспута, если он не подтвердит факт отправки товара, а то что это верить на слово...

NadinGu добавил 27.08.2012 в 04:20
это да... искать проще и понятнее... но таможня... на тао можно обойти... а здесь если лот - задержат скорее всего... не знаете инвойс не занижают, если попросить?

продавцы сами часто пишут gift на посылках и стоимость занижают. В моей практике посылки с али быстрее проходят таможню (именно путь от москвы до СПб), с тао посылки ещё мурыжат там
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natafffka и Unchik

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
kate.telegina не все такие хорошие продавцы как кажется.. у меня были заказы с часами примерно на 100$ у разных продавцов. Примерно около 30 пар. Некоторые сами написали и вернули на палку все, некоторые молчат и говорят, что посылка скоро трекнется, хотя прошло 20 дней. Некоторым когда я писал им про съезд, вообще отвечали, что я несу бред, пока я не открывал спор $ никто, кроме одного возвращать не собирался, хотя посылки им вернули
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
трек он мне дал 20 ноября... Сегодня 17 декабря и посыль до сих пор не трекается не на одном почтовом сервисе, включая китайский. Я уже задолбала его сообщениями, почему не трекается, а в ответ мне каждый раз одно и тоже, что "доставка 30-45 дней, а информация об отслеживании появляется не ранее,чем через 30 дней и я вам ГАРАНТИРУЮ, что вы получите" и это при том, что остальные мои заказы трекаются уже через 5-7 дней. Такое ощущение, что я общаюсь с автоответчиком. Самое интересное, что магазин похоже крупный и с почти безупречной репутацией. Судя по фидбекам, много народу подтвердило доставку в декабре. Я очень нервничаю. Все заказывала еще числа 17 ноября, надеялась,что к НГ подоспеет. Да и фиг с ним,если не успеет... лишь бы пришло,т.к.половина там не для меня.
У меня аналогичная ситуация. 3.11 отправлено и не трекается до сих пор. Открыла спор, но продавец также уверяет, что отправил, ждите, закройте спор. Фиг тебе - получу закрою
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
EvaZinger, А зачем Вам в одной посылке 10 пар сережек? Если так боитесь таможни можно же и поштучно заказывать! А вообще если в первый раз то не должно быть проблем! Если бы каждый месяц стабильно заказывали по 20-30 кг думаю бы обратили внимание и проблемы были бы.

Regischka добавил 09.10.2012 в 23:00
Katrinxxx, А вы пробовали в банк для начала позвонить! У меня такой банк что в онлайне не видно возвратов денег! По звонку узнаю что разблокировались деньги с алиэкспресс! операторы все говорят! мне деньги возвращались в течении недели!
 
Последнее редактирование:

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,я нашла продавца с бесплатной доставкой ЕМС,UPS,DHL,FedEx.Какой способ выбрать,чтобы посылка прилетела в кратчайшие сроки?И все ли посылки,отправленные этими способами,нужно получать на почте?
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
повторюсь!!!!!!!!!! ну подскажите!!! помагите!!!!!! 15 дней небыло никакой информации о посылке, сегодне появилось вот это INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the state Registered Article) . что это???? может кто подскажет!!! что мне делать: грустить или радоваться??!!!!
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
Прошу немного объяснить мне, если не сложно.
Сделала заказ у 2ух продавцов. Оплатила. Прошло какое то время, и когда заходишь на свой аккаунт в "All Orders" в разделах стоят "Shipment Required (1)" от 1ого продавца и "Unconfirmed Delivery (1)" от 2ого. Это значит, что 2ой продавец отправил мне товар, а 1ый пока нет?

да 1 надпись это требуется первозка, можно нажать посмотреть описание и увидеть сколько осталось времени до отправки.продавец должен уложиться в этот срок.а вторая надпись товар отгружен и если там нажать посмотреть описание то увидите через сколько заказ должен быть у вас. может раньше либо позже если задержки
 
  • Like
Реакции: ZlayaKsyu

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Нет, не сможет. Удивится разве что, что вы не стали от него скидки ждать, вот и все.
 
  • Like
Реакции: Milagress
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.