aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alsuuu

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
81
48
0
Альметьевск
Сообщение от азат
помогите пожалуйста,а как там платить с киви кошелька,ведь в перечнях оплаты нет киви?
Да и вообще, как оплачивать обьясните на пальцах? а то я туговат в этом деле.

КИВИ КОШЕЛЕК ЭТО И ЕСТЬ ВИЗА КАРТА.ВЫ НА QIWI КОШЕЛЬКЕ СДЕЛАЛИ СЕБЕ ВИЗА КАРТУ? ЕСЛИ ДА,ТО У ВАС ЕСТЬ ЗНАЧИТ НОМЕР С НОМЕРОМ КАРТЫ СРОК КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ .ВОТ ЕГО И ВВОДИТЕ)

Alsuuu добавил 12.12.2011 в 20:17
selentina

ДА ТОЛЬКО НА НАПРЯМУЮ ТАМ. ЧЕРЕЗ КАРТЫ.Visa
MasterCard
Western Union®
Moneybookers
Bank Transfer

Alsuuu добавил 12.12.2011 в 20:20
@Nasty@ ПРОДАВЕЦ ВАМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ,ЧТО ОТПРАВИТ ВАШ ТОВАР И ОН НА СКЛАДЕ УЖЕ. ЛЕЖИТ. ЖДЕТ ОТПРАВКИ.)ЖДИТЕ.ДО Н.Г ТОЧНО НЕ ПРИДЕТ
 
Последнее редактирование:

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
asteria, тогда заказывать 4 лота, оформить заказ но не оплачивать. Написать ему с номером заказа и напоминанием, что он обещал убрать цену за доставку. Ждать, когда сумма к оплате изменится, и потом оплачивать.

Unchik спасиб. И рискнуть купоном?
 

stefania

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
61
12
0
екатеринбург
хочу вернуть проду вещь обратно.
кто возвращал, поделитесь, вернулся ли ваш товар продавцу. и как долго ждали возврата денег
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Товарищи! а есть у кого- нибудь от 9 ноября? как они себя чувствуют, тоже также задержаться как и от середины октября? у меня и от 20.10 и от 9.11 все на почте китая валяются..еще и этот конец света погоду всю портит, такое ощущение он уже начался, все тормозит вокруг
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Тоже пять штук от 24-25 прошли, одна, правда, от 12-го ток засветилась. Как-то все по-разному. Сейчас хорошо (тьфу-тьфу) идут. Были критические дни в связи с проблемами USPS (когда из Турции всю накопившуюся там почту из США в Шереметьево перекинули)
Есть, правда, и селлеры нерасторопные... Но это уже другая песня...
 
  • Like
Реакции: Настя Дюб

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
:popcorm1: Какие страсти мордасти. К сожалению не у всех железные нервы. и всегда будут те кто на 15 день "полета" "будут волосы рвать" и те кто спокойно ждет.
Я вот пошла и в хербе заказала. теперь 2 месяца неведения мне обеспечено. закаляю выдержку :ag:
На горячей линии всегда одно и тоже говорят, либо ждать либо в розыск. juliaevs поберите нервы, не стоит так волноваться, все будет хорошо.:ad:
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
NadinGu,
здесь речь не шла именно про оплату картой в других сервисах. А если бы Вы это имели ввиду, то написали бы про исключение, а именно, кроме Сб-онлайн. Речь шла о возможности расчета оною в интернете. А эта возможность есть - Сб- онлайн. Для России - эта карта очень удобна, а для загранки - никакая.

Думаю, что спорить бессмысленно, тем более, что суть одна )
Позитивнее, друзья :)))
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Не знаю что делать((
Помогите пожалуйста!
осталось 3 дня до окончания времени доставки
продавец не может больше продлять сроки т.к. посылка идет больше 90 дней
(экспорт от 21,11), даже статистику не могу посмотреть на пост-трекере, ноябрь уже не отражается((
пишет что вернет деньги если я не получу посылку, но я боюсь что обманет
что делать?
если я открою диспут - деньги мне не вернут, раз посылка вылетела из китая?
и продавец наверное разозлится
какие документы попросить у продавца чтобы подать на розыск?
Спасибо заранее!!
очень рассчитываю на дельный совет
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Девы,я новичок))))Я правильно все поняла?...Если хочу заказать одну палетку теней,а через неделю платье,например,все придет разными посылками?И надо предварительно с продавцами списываться о наличии? И если согласен дать скидку,то кинуть товар в корзину и пока не оплачивать?)))Если доставка бесплатная-то придет на почту? А если я хочу одно кольцо заказать,то тоже придет одной посылкой?)))) А есть где-нибудь подробная инструкция для "чайников"?

Разные продавцы=разные посылки. Если у вас несколько товаров одного продавца, то вы можете с ним договориться о совмещении посылок, если позволяет вес, но не факт, это уже на усмотрение продавца. Про скидку верно, кидаете в корзину, доходите до оплаты, но не оплачиваете, продавец меняет цену и тогда уже оплачиваете. Если фри шиппинг, то бесплатно, просто оплачиваете указанную на сайте стоимость и всё, дальше только с паспортом получаете вашу долгожданную посылочку.

NadinGu добавил 22.04.2012 в 14:41
Купил неделю назад лот. У прода немного, но 100% +++ отзывы. Прод дал трек ЕМС. Бьется. Уже посылка прошла нашу таможню. На этом плюсы кончаются.
Адресат посылки - Москва. Мой город в 200 км. Вес более 10 кг, хотя вес моей должен быть около 200 гр, учитывая специфику товара.
Лезу на Али, смотрю отзывы. Появилось ... два конкретных негативных отзыва о кидке.
Лезу в товары прода. Их ... нет. Пишу ему... Ответа нет.
По-моему пора диспут открывать. Терять время нечего.
Как вы считаете, форумчане?
Благодарю за ответы.

Напишите номер трека. Может просто продавец ошибся и не тот номер дал??
Мне кажется рано для диспута, добивайтесь ответа от продавца!

NadinGu добавил 22.04.2012 в 14:42
Можно что нибудь сделать если я по ошибке продлил срок на большее время чем хотел?

нет, ничего не сделать, только ждать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля-ля

Маргарита07

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
11
2
0
Москва
Мне сегодня ответили.
Просят данные юр лица.
Т.е получается сейчас физ.лица заказывать не смогут((((
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
graf67, почти каждую страницу прочитала, все 500 нету времени!!!!! спасибо вам за помощь! вместо того что вы написали надо было дать ответ в какой раз!!!!!!!!!! последние страницы о том, что доставка долгая и долго посылки стоят на месте. вам огромное СПАСИБО!!!!! вы явно мой вопрос не поняли
 

Маруся56

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
45
5
0
Орск
как считаете,часы щас тоже опасно заказывать? электронные заказала.продавец сказал,не пропустит таможня,сделала отмену заказа..но у меня полно обычных часиков идут и механические и с обычной батарейкой маленькой такой)
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
накопилось три вопроса... Навеяно личным опытом и информацией с другого форума.
1. сколько в среднем проходит времени между экспортом и импортом?
2. Что с посылкой, если по данным отслеживания она была в статусе "покинула почту Китая" от 23 числа, а потом снова в статусе "Прием почта Китая" но датируется опять 20 числом. Смысл? Отслеживаю на "где посылка.ру".
3. И... на другом форуме прочитала такую историю про девушку которая достаточно успешно организовывала СП. Были отлажены контакты с несколькими поставщиками и фирмами - организациями. И так не один год, пока лавочку не прикрыли. Аккаунт заблокировали. И даже после повторных регистраций - в течении нескольких дней блокировалось вновь. А потом с Али попросили документацию, я так поняла на юр. лицо. Заинтересовались зачем и кому все это покупается? И так воет весь интернет. Случай не единичный. Что это такое вообще? На каком основании это может произойти? Один человек прокомментировал, что проверяют всех в статусе "оптовик", так ли это? И правильно ли я поняла, что если ты зарегистрирован в статусе "оптовик", то нужно иметь юр. лицо? Хочется знать на всякий пожарный, чтобы быть во всеоружии.

Неужели по 3 пункту никто ничего не знает? Реально хочется знать,что делать если что. Залезьте в инет, многие пишут про какие-то проверки, после которых аккаунты блокируются.

Tasha Denь добавил 27.03.2012 в 21:46
:bu:я оформела заказ в Aliexpress и в адресе доставке указала Иванова 25 29

они поймут где номер дома а где кваритиры? можно ли это исправить? и как нужно было записать?

Думаю это не страшно. Посылка в любом случае придет на вашу почту, индекс-то вы правильно указали. Возможно вы не получите уведомление, и то врятли, наша почта думаю привыкла ко всякому. Но вы же посылку можете и без уведомления без проблем получить. Так что не переживайте!:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.