aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
списалась с продавцом,написал it was online at 16th Spt,then no update, i think it is at the customs waiting to pass because of the china election,the customs is very strict these days. значит она может еще появиться?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Нет, я правильно описала последовательность. Сначала я в чате договариваюсь с продавцом о скидке, оформляю заказ, жду чтобы он изменил сумму заказа, а потом при оплате применяю купон на скидку

Понятия не имею как вы это делаете..... сами ниже прикрепили скрин, где указываете, что применяете купон пи оформлении заказа. Продавец не может поменять цену, пока заказ не оформлен (но не оплачен). Соответственно дальше заказ можно только оплатить без применения купона, ни разу не видела. чтобы там была возможность ещё и купон прикрепить
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Unchik, у меня тоже с 26.11)))))
а вторая чего то вдруг нулевой вес обрела после того как из места международного обмена вышла, эт как так понять?
 

Diesell

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
2
0
0
Москва
Один из вариантов оплаты - кредитная карточка.
Так вот, собственно почему именно кредитная?) Меня это немного напрягает.
Все ли с ней будет хорошо после оплаты заказа?:ah:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
miaFF, дальше будет выход из ММО - сортировка - сортировка - (может быть еще сортировка) - прибытие на ваше ПО
 
  • Like
Реакции: miaFF

uliana22

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
24
27
0
mo
Девочки подскажите, пожалуйста хочу вот такие юбочки заказать.http://www.aliexpress.com/fm-store/...l-baby-Dress-pettiskirt-tutu-Dress-girls.html не могу разобраться, это цена за сколько штук? и как понять хорошее ли качество? надежный ли продавец? может кто уже заказывал? посоветуйте тогда откуда:ax:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
nadya82, "достаточно" это сколько? Когда было решение Али о возврате?

Unchik добавил 28.06.2012 в 12:47
ДарьЯшка, если адрес (кроме индекса) написан верно - 90% что посылка вас найдет. Но будет долго и муторно пинаться по отделениям до этого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДарьЯшка

pomestnik

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2011
33
53
18
У меня вопрос по размерам теоретический.
Есть куртка у разных продавцов одна и та же. У одних одни размеры на нее у других другие.
Первый раз я заказал XL размер и она мне пришла и вообще не соответствовала таблице представленной с размерами. Хотя бирка на ней XL.
Теперь я хочу её еще раз заказать. Но перед этим задаю вопрос продавцам мол
"Можешь гарантировать что у XXL рукава будут не меньше 67 см и длина не меньше 71 см ". Некоторые говорят да зуб даю, некоторые говорят не могу гарантировать мол.
Я не пойму, у них размеры на один и тот же товар реально могут быть разные???
Можно ли им верить? В принципе если мне придет не в соответствии с размерами я влеплю в отзыве единицу и будет за что - продавец мне соврал.
или с запасом взять размер сразу XXXL, но я беспокоюсь вдруг там реально бюст будет 130 см, а это слишком здоровая для меня (я 190смх78кг)

p.s. но мне кажется что фабрика одна выпускает куртку, а продавцы просто покупают у нее товар и перепродают. Но смущает тогда разные ответы продавцов на один и тот же вопрос. . .
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Slow_slow, спасибо!! так и сделала№ буду ждать, больше вариантов нет. леньги клиентку возвращать не ризон(((
а еще вопрос. заказала сумку 5 ноября. сегодня 25 декабря до сих пор нее трекается.

Please click confirm you have received your order. If you do not receive your order, please open a dispute before: 12 days 14 hours 12 minutes 21 seconds .

тоесть еще в теч 12 дней я могу открыть диспут???я вот просто думаю капец долго что то идет посылка. 1,5 мес. помню что говорили на ескроу 40 дней со дня оплаты диспут надо открывать
сейчас у всех посылки по 2 месяца идут, вы же видите обсуждения, у меня сумка вообще только через 60 дней слезла с экспорта...лежала 4 недели на почте Китая:( Новый год, что уж поделать.
вам просто нужно попросить продавца продлить время, тк здесь нет пейпол, в котором время фиксировано. а трек проверить через переводчик или через гугл хром вот на этих2ух сайтах: http://intmail.11185.cn/itemtrace_cn.jsp и http://www.17track.net/IndexEn.html

Slow_slow добавил 24.12.2012 в 00:11
На ебеи попадаются некоторые вещи дешевле чем на алиэкспресс, по части техники! Кто нибудь сравнивал это? И кто брал с ебея? Разница чувствуется какая нибудь?
Ибей это такая же торговая площадка. а НЕ магазин. где куча различных продавал, поэтому не бывает общего вывода. все зависит от КОНКРЕТНОГО продавца, магазина! На Аликспрессе на одну и ту же технику также цены очень разные.
На Ибее удобно брать из за пейпола. Лично я пейполу больше доверяю, чем Эскору.

Slow_slow добавил 24.12.2012 в 00:12
девочки, подскажите, если я закажу у одного продавца несколько упаковок пластырей (в упаковке, предположим, пластырей, штук по 100 разного назначения), у меня будут проблемы с таможней?

здесь девушки губки для посуды по 100 шт заказывали-проблем не было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
девченки подскажите. оформила покупку на али.(до этого всегда было все хорошо)экспорт 20 июня импорта так и нет сегодня 24июля.что делать нужно?мне идти писать заявление у нас на почте на розыск?(кто нибудь подавала?нашли?) и какие данные нужно будет указать:::???
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Yasyaaa, значит ваш платеж еще не проверился, а продавец уже отправил вам товар, потом он подтвердит отправку и статус изменится. трекаться начнет не раньше 2 дней, а сейчас и 14 это норма.
 
  • Like
Реакции: Yasyaaa

julia-25-87

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
10
0
0
г.Омск
СРОЧНО

Девочки дорогие подскажите что делать Я В ШОКЕ: Ак:: Ак:: Ак:
Приобрела товар этот написано: 9 штук / много, $ 1,46 / шт
Оптовая цена:
US $13,11 / много (16 дней осталось)
Товар мне отгрузили 2 декабря. Сегодня пришла посылки я когда открыла была в шоке в место 9шт. пришло 1шт. (набор) я сейчас написала продавцу как так такого же не было сколько я работаю чтобы в наборе кисти считали и писали цену((. Он мне утверждает что цена за 1 набор 13.11$.
Девочки скажите разве такое может быть считают кисти и пишут цену их хотя они идут все в наборе(( а как же чехол тогда он не где не указан(((( что делать подскажите дорогие девочки. Ладно если бы себе я не бы расстроилась ,а людям да и еще у меня идет 6 лотов по 9шт.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Ужас не знаю что делаьть

http://www.aliexpress.com/item/grea...k-environmental-brush-4-makeup/668209078.html

:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Девочки. подскажите. Впервые сторговалась с продом на покупку лота не из 3шт, а из 2-х. Он мне написал,чтобы я делала заказ, а он цену изменит. Я так понимаю, что делать заказ - это по шагам дойти до оплаты (когда уже выбор карт будет) и ждать, когда изменит цену? или как-то по-другому заказ делать?
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Подскажите, плиз, сегодня сделала свой первый заказ, оплачивала с виртуальной карты альфы, сумму заблокировали с основного счёта, но у этой виртуальной карты ограниченный срок действия до 1 января 2012 года, т.е. деньги то уже списались или нет? и что будет, если виртуальная перестанет действовать? Знаю, что туплю, но это первые шаги. Спасибо.
 

An-Jay

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
16
32
0
Mscw
An-Jay, если не просили продлить время доставки - автомат по истечении срока закрыл заказ автоматом.

по истечении какого срока?
я писала - заказ от 9го августа, 12го его отправили, на этой неделе получила. и месяца не прошло.

+ ко всему, али писал "If you have´t received your items or are not satisfied with the items you received, please contact the seller to resolve it or ask seller to extend your product receipt time. Otherwise, you can Open Dispute before 20 Sep 2012 17:36. If you do not open a dispute within this time AliExpress will consider the order to be satisfactory and will finalize the order process."

И если я правильно поняла, обратная связь от меня должна быть в любом случае до 20-го сентября.

Заказ отменили? Или ждете пока таймер оттикает?
я об этом и спрашиваю.. как удалить/убрать/отменить неоплаченный заказ во вкладке My orders. :ai:
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Еще подскажите, у меня статус стоит "поставщик отгрузил товар" и трек-номер, уже 4 дня прошло и он не отслеживается, рано еще или когда обычно отслеживаться начинает?

Zaia добавил 25.03.2012 в 17:47
Sofochka, спасибо!
 
Последнее редактирование:

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Юлия(julia), когда получите заказ, обязательно зайдите в свой аккаунт и подтвердите получение.
Только после этого прод получит Ваши деньги.
Он вам просто заранее написал, чтоб Вы не забыли.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.