aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Я тоже долго мучилась, искала подходящий способ оплаты. У меня карта Maesro сбербанка, заявлено что ей расплатиться можно, но все никак не получалось. Мне посоветовали сделать виртуальную карту в QIWI Кошельке. И о чудо! Делается он 10 минут, оплачивать быстро, кучу форм вписывать не надо. Посмотрите тут http://qiwi.ru/
я решила что это лучший выход чтоб не делать карты банковские ради покупки в интернете. Удачи)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Ирис-кис, у меня была такая ситуация с киви картой(только в другом инет магазине),старая закончилась,новую завела,деньги вернулись просто в киви кошелёк,никому новые реквизиты не писала
 
  • Like
Реакции: Ирис-кис

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Катяка,
У КУКУРУЗЫ ЕСТЬ ТАКОЙ КОСЯК
НУЖНО ЗВОНИТЬ К НИМ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ ПОВТОРНОЙ СУММЫ.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
kisserv, может и ясно сказано, но почему-то выскакивает ЕМС доставка, когда заказ оформляешь.. Для чего? Там в выпадающем списке доставок чайны пост даже нет, а указано бесплатно емс, отсюда и вопрос был...
 

An-Jay

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
16
32
0
Mscw
когда начинать волноваться?
одна посылка вылетела из китая 17 дней назад,
вторая до сих пор не трекнулась (4-5 дней уже), при чем время "сборки" заказа указано 3 дня, трек продавец прислал сам в первый же день.. боюсь что он левый.. зря волнуюсь или нет?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
julianic, у меня тоже с 3 летит. одна тоже от 3 вчера с таможни выпустилии, а эта все никак. на днях должны прилететь. По статистике от этого числа 90% импортнулись.
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
Фартовая, просите чтоб фото вживую скинули. там и определитесь.

kate.telegina добавил 18.10.2012 в 22:45
asteria,
Unchik, из России нельзя, в Россию можно, если конечно за табак или траву не примут:ag:

Вот спасибо успокоили.Только чтото прод.не торопится скидку давать:( и на почту писала и в коментах тоже,а он молчит...
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А не опасно оплачивать через qiwi кошелёк,а не через paypal?

И почему у продавца видно,что в наличии только 2 цвета сумок,а он пишет,что есть все шесть?Как это понять?

.
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Femistokl, методом проб и ошибок ))) просто не хочется сразу рисковать тем более что телефон - это не какой-то гаджет за 5 баксов который не жалко и потерять )
 

Диман Баклан

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
11
6
0
НиНо
Знающие люди, подскажите, плиз! Заказала на Али телефон, пообщалась с китайцем очень приятно, он отправил посылку на следующий день, отслеживала ее пока она в Китае была. Потом китайская почта пишет, что доставлено в РФ, а на наша почте долго не было никакой инфы о ней. Наконец, 24 декабря написали, что выпущено таможней, 26 - покинуло место международного обмена. С этими праздниками теперь совсем не понятно когда ее в Волгоград доставят, а время уже к концу подходит, 2 дня осталось, чтобы диспут открыть. Вот и есть ли смысл его открывать вообще,если это явно просто почта ее мурыжит долго, вроде китаец и не причем тут? Что делать? Help!
Открой, если телефон придет, то закроешь его. А так лучше перестраховаться

Диман Баклан добавил 03.01.2012 в 13:55
девчат, хочу вот такой вот пиджачек у этого продавца,может кто заказывал такой или знаком с продавцом http://www.aliexpress.com/fm-store/...and-Orange-colors-made-of-cotton-spandex.html хочу заказать и думаю вот с этими праздниками когда вообще он прийдет??
У продавца много положительных отзывов, не вижу причин сомневаться в нем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АкунаМатата

Velikaya2165

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
24
27
0
Йошкар-Ола
А когда же одна из моихпосылей импортнется! :bu: Вылетела ещё 25.09 и ни слуху, ни духу!

Попробуйте на горячую линию Почты России позвонить и написать вот сюда:quality.gc@gcmpp.ru После всех этих действий моя посылка сдвинулась с мертвой точки,может и вам повезет:)
 
  • Like
Реакции: nevasca

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки-мальчики, дайте кто-нибудь совет толковый:
Прод 25-го дал трек, который не трекался. Я ему написала стандартное письмо: мол, боюсь, что посыль потерялась, проверьте номер трека и тд. Отвечает вчера:
I am so sorry to tell you that your parcel have not sent out yet, some parcel in the post office meet a problem and can not go though the custom and was sent back. the post office will send it again today. I think it will be send out successfully this time.
Sorry for any inconvenience.

Сегодня опять не трекается, как думаете - динамит просто? В смысле время тянет. Хотя - зачем?

В-общем, не знаю, сколько ждать чтобы трекнулся - или писать что-то снова? Вопрос - что?
И не знаете - в случае описанных проблем будет новый трек-номер или старый останется?

Заранее спасибо ответившим:ax:


Смотреть далее
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Подскажите, нашла у одного продавца нашего русского покупателя. Можно ли как то ему написать письмо и узнать его мнение о товаре?
порылась на сайте. кажется нет(( нельзя

Девочки, я правильно понимаю, что на Али нельзя формировать большую посылку,
каждый продавец отправляет свой товар отдельно?
да, совершенно верно. каждый отдельно отправляет. только если у одного купить нсколько товаров он их в свою отдельную посылку завернет (в смысле не каждый товар/лот отдельно, а весь заказанный ассортимент сразу)

Привет) Подскажите пожалуйста начинающему..) А что такое PAYPAL и "палка" и как через них начать оплату.. Извините, если вопрос неточен..:bk:
вам сюда
 
  • Like
Реакции: allaf

Manynichka

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
38
65
0
Ижевск
а куда на Али исчезла галочка отсортировать по Min. Order:1 pieces (т.е. чтобы выдавало только штучный товар)?
 

Arina1202

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
32
1
0
Ижевск
Подскажите, кто-то заказывал свадебные платья?

У меня недавно девочки заказывали, одно пришло-в размер, качество нормальное, фасон простенький, доставка была федиксом, китаец сам так отправил. Второе платье уже дней 10 еще отправить не могут, но клянутся, что скоро отправят, но там фасон посложнее и видимо специально отшивают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.