aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Natalka22,
Vikky-kissa, да я вот тоже все ожидаю....просто решила полюбопытствовать))) у меня еще прод какой то вредный...не продляет. эх.
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Девочки,подскажите плз,реально ли найти обувь 28-29 см на али,девушка покупала кроссовки 40.5.Если можно найти,то как???:ah:
 

Наталия 2005

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
50
49
0
Москва
Unchik, спасибо большое, и кнопку "спасибо" не раз нажала, буду ждать завтра, а там посмотрим, в принципе тоже думала написать админам сайта, если что. Притворится овечкой, мол в первый раз, в первый класс- ничего не знала и дом мой в России, думаю они в беде не бросят, и переписку с продавцом сохранила, как доказательство, платежки тоже, так что попробовать всегда можно, НО все же надеюсь на честность продавца-не молчит же сразу отвечает, и завтра посмотрим
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Всем привет!
у меня беда, пока не большая, хотя я еще не знаю, может и большая... я оплатила не Escrow,а напрямую карточкой. это сильно рисково? в случае чего мне деньги могут не вернуть?!
я просто первый раз заказывала на Али... обычно я более ответственно отношусь к заказам, а тут... что-то на меня нашло, и я не разобралась с Escrow...
кто-то был на моем месте?
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Вот такая печаль меня настигла: заказала довольно дорогую для этого сайта сумку-за 39 баксов, хотя обычно за одну вешь не рискую больше 30 баксов отдавать...

И именна эта сумка не прослеживается 20 дней!!! Ни с одной из более 60ти посылок такого не было...максимум-не пробивалась однажды вещь целых 10 дней...

Прордавец уверяет-"отослали сумку вам, честно, если проблемы-вернем деньги"


ВОпрос: у кого нибудь было такое, чтобы вещь, то есть трек 3 недели нигде не пробивался, но вещь пришла благополучно в ваше почтовое отделение???

*не пробивался- "в почтовых системах нет данных об этом трек-коде."
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
dremkast, можете написать продавцу для того чтобы исправить адрес, если отмените заказ вернут деньги на карту или чем вы там оплачивали. :)
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
NadinGu добавил 13.05.2012 в 02:58


можно попробовать виртуальную киви карту

NadinGu добавил 13.05.2012 в 03:01


Вы оплачиваете по курсу ВАШЕГО банка + комиссия за перевод. У китайцев нету курса)

NadinGu добавил 13.05.2012 в 03:04


Да, купон доступен только при покупке ОДНОГО товара на сумму от 50$, к сожалению...
А куда девать карту от Альфы?:ai:
По курсу банка без комиссии за перевод - Банк Русский Стандарт:ag:
На самом деле курс банк устанавливает неплохой (лучше, чем Палка, но хуже, чем Связной, например), просто бакс скакнул)
Уточню:... не одного товара, а одного лота независимо от количества на сумму от 50 долларов:ad:
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Dasherr, если не выслали то проблем нет, отменяйте заказ деньги должны вернуть

Sussi добавил 02.03.2012 в 09:26
Ирис-кис, нет можете и раньше просто максимальный срок 106 дней
 
Последнее редактирование:

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
А моей посылки с экспортом от 25.05 все нет(( Статистика на пост-трекере показывает 97%. Что делать - ждать или писать уже куда-то? Подскажите кто знает, пожалуйста! RA272163318CN
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
в последнее время все меньше меньше начинаю верить отзывам и системе оценок. Сталкиваюсь с тем что за хороший отзыв возвращают деньги в случае брака. А так же просто предлагают скидку, только чтобы поставили хороший отзыв.

у меня за какуньку просил увеличить ему оценку, дал скидку. я считаю что это в отзыве тоже писать нужно, чтобы продавец был доволен, а также англ.буквами но русскими словами в чем косяк. я все равно больше 4 звезд ставить не буду. текст отзыва не меняю, пушто как я сужу по хвастам по тао и тут, что для одного какашка, то для другого экселент. Все жеж разные.:ax:

Meechka добавил 20.07.2012 в 11:49
Подскажите,пожалуйста,что такое инвойс и где его искать?Хочу подать на розыск посылки.

трек номер вашего отправления в системе али, через заказы (или с помощью гугля переводчика) ищете такого вида RA47455*****CN.
инвойс - чек вашей покупки узнаете у продавца, вроде бы он совпадает с той суммой что вы заплатили за вещь. 25 долларов например. Но, китайцы вроде б инвойс не ложат в посыль? И да, одна вещь у меня была за 6,8 баков, а на пакетике стояло 5 баков. Хм.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Инферта

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
kate.telegina, спасибо большое за ответ, я то я волновалась что пришлют незнай что вместо платья, и по качеству материала хорошее? с картинкой совпадает? сколько вы его ждали?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Я в приятном шоке, статуса экспорт так и не было, зато только что появился импорт в Москве!!! Не ожидала так быстро!! :ay:

Вот и я о том же))) Выше писала, что есть посылочка без экспорта сразу в импорте)))
Вообще, если что-то смущает, то лучше перестраховываться тут http://post-tracker.ru/ он выдает те статусы, которые другие сайты не видят почему-то.
 
  • Like
Реакции: eco333

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Подскажите, что у меня пишет по треку
Поступило на почту Китая 31.10.12
Поступило на почту Китая 31.10.12
Мне что-то кажется, что это значит, что посылку вернули. :( Как думаете? Была уже похожая история, через 15 дней выяснилось, что посылка вернулась

Netyvm добавил 02.11.2012 в 18:41
2 посылки уже 12 дней на почте:( У продавца либо уже:bu:
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
да. и на разные адреса и на разные имена.
 

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
О5 напишу сюда, в теме о диспутах как-то не столь активно ))

Ситуация на сегодняшний день такова. Я предоставила продавцу видео того, как я вскрывала посылку. Он мне пишет:
Hi, Finally I see the video. First I would like to say your spoken English is very good, perfect standard English. yes i can tell it is the problem of the phone. but I found something unusual, first, when I sent phone order, I always place the phone screen down in order to avoid screen damage during shipment, but not put the screen upside. I see when you firstly open the phone box, the phone screen is upside. second, I always pack the phone with a plastic bag when send out, and i see when you open the box, the phone plastic bag was missing. This is strange. but I know it is not your problem, i thought there were something happened during shipment, maybe the customs open the parcel and did something. Now can you please send the problem phone back asap, and when i receive the return tracking number from you, I promise to send you a new phone immediately without waiting for the return phone. and for the return shipping cost, please let me know the exactly amount when you send the phone back, and I will pay you the money. I do sorry for such inconvenience, hope for your understand and forgiveness.


Я:
Me22 Jul 2012 01:09 (GMT -7)

Hello! Thank you for your compliment, but I think that my English is far from being perfect.
Tell me please, how will you send me a new G510 cell phone if "Sorry, this item is no longer available!"(c)
http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
?
Thank you

Benjamin Fan22 Jul 2012 01:25 (GMT -7)
Hi, thanks for your reply.
The G510 phone is still available from our supplier. we removed it from our store, so on our store it say "Sorry, this item is no longer available!" and our manager said your original order G510 is a resistive screen phone, this time we can send you a new capacitance screen G510 phone to make up the inconvenience. I do hope you will like the new phone and will cancel the dispute when we fix the problem for you. thank you.

-----------------
Вот этого я и боялась. Откуда у меня гарантия, что он оплатит мне отправку?
И второе, Али же сразу прикроет спор, после того как он мне даст новый трек номер.
Где гарантия, что он мне что-то вышлет, а не напишет левый трек? И что вышлет то, что обещает.
Как и что мне написать? Подскажите пожалуйста, уж очень не хочется остаться с носом.
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Заказала товар аж 24.02.2012!!!! но он до сих пор не добрался до места назначения, вот трек RA232613773CN
В связи с этим я открыла спор на сайте али, но продавец от него отказался.Т.к. товар находится в моей стране.
До окончания спора осталось 2 дня.

Подскажите что делать в такой ситуации.
Как вернуть деньги или заставить продавца подать на розыск посылки?
Адрес проверили с продавцом, все верно указано. Тогда не понятно почему до сих пор посылка не доставлена. И что теперь делать ума не приложу. До окончания спора остался 1 день, потом деньги уйдут продавцу, вот тогда уже очно от него ничего не добьешься:ak:
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Подскажите!!!У меня с 20.09 заказ прошел таможенное оформление (МОСКВА PCI-1 Выпущено таможней) и осталась только обработка ( у меня всегда за день-два проходит), а сегодня уже 26 и ничего.Это нормально?Заказ мой получается на таможне все еще?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
ПЕТРОЗАВОДСК PI-2 - У меня одна посылка импортнулась сегодня здесь!!!!!!!:ai: Написано республика Карелия! интересно сколько она будет идти до Татарстана :bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.