aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
Velikaya2165, вскрытие коробки надо записывать на видео. И если телефона там не окажется либо он будет поврежден - у вас будут доказательства вашей невиновности. Причем делать это надо на почте при работниках почтампа.


Ну хорошо.Есть видео и работники рядом.Пришёл поврежд.товар и что дальше,какие действия?Что то подписывать?А если пришёл недовес,как его видно?У нас на почте очереди вечно и я тут такая с камерой и описью :)

Людии!Где смотрите отзывы по товару?Здесь совсем мало и фиг найдёшь :bu: Нужен телефон и не один,но хочу проверенного продавца и модель,где искать?пошлите плиз в нужном направлении!

Кать,а к вам телефон доехал?

asteria добавил 27.10.2012 в 00:28
Velikaya2165,а сдайте продавца плиииз
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
В распечатке нет информации за какой именно товар ты расплатилась. Я, например, всегда оплачиваю сразу же несколько товаров и списывается соответственно общей суммой. Вообще если стоит гифт - какая может быть распечатка? Всегда говорю - это подарок, а за подарок не платят)

те кто попадают на таможню говорят что распечатку просят банковскую про оплату, реальные истории просто! Так то могут и за оформление пошлины содрать не хило! Одна говорила в сп заказала лурдас-украина , 10 платьев таможня задержала, 2 с чем то это пошли а 6 штук за оформление итого 8 тыс с чем то! В итоге они пролежали на почте 3 мес и их вернули на украину, потом отправили заново, видно пришлось 2 раза за доставку просто оплатить и все! Люди получили свои платья прождав 4 мес. )
 

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Спасибо за ответ.Не понимаю поставщика,пишет мне,сделайте возмещение,я ему говорю,я уже отменила заказ,он мне говорит опять то же самое или али его накажет.Там часики тикают,что 8 дней осталось.Запуталась совсем.Если я отменила заказ,то деньги мне вернутся значит?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Влана, предлагайте вернуть через пейпал. Страховки кроме "утром деньги вечером отзыв" никакой.
Отправка назад - как договоритесь с продавцом. Али тут может поступить по разному, будет зависеть от требований сторон и вариантов в принципе.

nevasca, я плачу через киви-кошелек, либо виртуальный картой виза.
 
  • Like
Реакции: Влана

Ulichka-1988

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите плиз, а что картой привата илли пивденного банка нельзя оплатить.??При оформлении ввожу номера карты,али пишет извините и тра,тра...и не проходит. Зарегистрировалась на QIWI только не пойму как этой системой оплачивать, одну карту там зарегила прошла успешно и как дальше??? Пол дня шарфик себе искала и ещё пол дня буду оплачивать его:)
подскажите пожалуйста
 

Алёнка-Уфа

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
26
1
0
Уфа
а еще вопрос, если написано что бесплатная доставка-она до адресата бесплатно будет или во владивостоке где-нибудь выгрузят???)))
 

Pirozhenko

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
8
0
0
Череповец
извещения с почты не было, надо сходить спросить тогда. Спасибо за ответы, а то я уже волноваться начала...
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Melody_cat, ну значочек страны стоит россия и трекается на сайте почты россии. еще не импорт, но ждет своей очереди.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Они непонятно как считают. Отметки за посещение когда ставятся - возможность отметится за текущий день появляется только в 12.00 по Московскому.
В правилах к игре вообще например идет такое обозначение времени November 14, 2012 at 00:00:01 AM PST
PST = Pacific Standard Time = Поясное время Тикоокеанского побережья США и Канады. Отличается от Всемирного времени (UTC) на -8 часов, от Московского на -11 часов.
Сомневаюсь, что начало распродаж они по китайскому времени начнут. Тоже тихоокеанское возьмут. И начаться тогда распродажа должна тоже в 12 по Московскому (если я в конвертациях не потерялась).
 
  • Like
Реакции: pionerka

_STYLE_

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
23
0
0
Луцк
Диспут если размер, который вы приобрели не соответствовал таблице (этот единственный размер), поместив фото с измерениями, а если же вы сами решили рискнуть и взять "непонятный размер" и он вам не подошел, то здесь ваша вина.

там куртка была только в одном размере - так что в этом плане я не мог ошибиться
Прод вышел на связь и согласился вернуть 9 у.е. (куртка с доставкой стоит 19), я согласился- открыл диспут на возврат денег, прод подтвердил это и теперь жду что на протяжении 7 дней деньги должны вернуть
думаю что это лучший вариант чем заниматься возвратом и т.п.
 

JULIA 22

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
11
0
0
сыктывкар
помогите заказать.
как платить НЕ ПОНИМАЮ
карта у меня есть
водить номер карты где он?
сколько цифр??
что за секюрети код??

надо ли вводить пин код карты??
что куда вводить ??
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
ребят подскажите по своим наблюдениям что лучше гонконг пост или чина пост? мне кажется гонконг намного быстрее идет!?или просто мне так везло?

оксана ареф добавил 16.08.2012 в 16:46
Вы когда приобрели карту, вам на телефон пришла смска с кодовым словом, запишите куда-нить его и не теряйте, т.к без него в случае утери карты ее не смогут восстановить, затем получите пин-код (он нужен для оплаты в обычных магазинах, где принимают пластик), пин-код надо получить, позвонив по телефону, который указан листочке с информацией к карте, затем зайдите в личный кабинет (тыкнув на ссылку ЗАЙТИ ПЕРВЫЙ РАЗ), логин в ЛК -это штрих код, а пароль вам придет на телефон смской. Вот и все, пользуйтесь на здоровье :) Вся информация есть на сайте Кукуруза. ру. Сама не нарадуюсь на карту (ТТТ), спасибо девочкам с этого форума, подсказали!!! :ax:

а как карту оформить?через интернет можно?и как ложить на нее деньги?с комиссией?

оксана ареф добавил 16.08.2012 в 16:50
скажите еще кто нибудь заказывал телефоны? хочу купить себе не дорогой телефон но что бы можно было пользоваться интернетов те поддерживало java дабы установить разные программки. что то не пойму как это разблокированные или не разблокированный.у многих продавцо это указано. может кто нибудь помоч в выборе?точнее я подобрала вроде оптимальный,но как то стремаюсь!http://www.aliexpress.com/product-f...adBand-Dual-SIM-Dual-Cameras-wholesalers.html
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Svetule4ka, возврат приходит,только никакого смс нет,звонила на горячую линию,сказали,что смс с возвратом не должно приходить,только пополнив карту можно увидеть возврат,обычно зачисляют в течении 3-5 дней
 

Нежулька

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
16
1
0
НП
Ребята, подскажите пожалуйста! Моя посылка вернулась продавцу. Он спрашивает отправлять ли мне её опять. Я хочу отказаться от покупки и вернуть деньги (потому как товар, который я заказывала, пока придёт снова будет уже не актуален). Как это делается?
 

ЮлияН

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
10
0
0
Новосибирск
Девушки, буду благодарна за информацию, я делаю покупки с Тао, но увидела на Али гораздо более выгодные цены на определенный товар, по крайней мере. Никак не могу найти информацию о том, как зарабатывать на Али (все орги получается предлагают покупки с него по тем же ченам, что там и указаны, без всяких процентов). И еще не понимаю, что значит "продлять сроки доставки"? зачем это делается и каким образом? Заранее благодарю объяснения или за посыл меня в нужное место, где обо всем это рассказано :)))
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
По посту № 1615 кто-нибудь подскажет, плиз.
Или никто в подобной ситуации не был? Не верю:ai:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Вредная, ух, я как то не обращала внимания... Сейчас вот залезла специально посмотреть - у меня счетчик в профайле и если в него зайти на 1 отзыв отличаются))) И количество отзывов не равно количеству заказанного. Но он странно считает, походу только те, на которые продавец не поленился сам отзыв оставить, а те, где отзыв ставился автоматом не засчитывает.
Надеюсь понятно изъясняюсь))
 
  • Like
Реакции: Вредная

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Tasha Denь, попробуйте, я сама в нём не сижу, пришлось специально копировать ссылку из мозиллы, чтобы добавить прода в трэйд, а потом продолжала лазить по сайту в мозилле
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.