aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Девочки, всем привет!
Кто-нибудь сумочки кожаные брал? Такие цены привлекательные) а как качество?
Соответствие цена-качество какое?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Unchik,
Но "мой" продавец продает хороший товар. Его хвалят, и на форуме рекомендовали. Думаю, что люди действительно остались довольны покупками. Но это, когда желаемое совпадает с возможностями продавца (наличием товара). А вот то, что он выставил наличие 30 пар обуви и, после моей покупки, счетчик на сайте долго показывал наличие 1 пары 41Евр р-ра, похоже на рекламную хитрость - приманку.
Во первых мне досталась только 1 пара из 3х. Откуда 3я пара возьмется, если вторую "на заводе не сшили"?
Хотя он мог мне выслать не те ботинки. После меня в покупателях появился еще 1 человек. А ему, интересно, товар достался? Может он и купил эти 2 пары с доставкой ЕМСом? А может и ему осеннюю обувку вместо зимней по той же цене втюхали.:ag:

Не могу отделаться от ощущения, что меня обдурили. Хотя, с другой стороны "у страха глаза велики".
Просто, отзывы потом продавцу писать даже не знаю как. Отзыва 2, ботинки выслал одни и пока не факт, что получу желаемое.

После того, как отменила заказ (деликатно написав, что причина в отсутствии товара, хотя полночи переговаривались) продавец написал мне в отмененном заказе фразу: "Ура приветствуется"!
Хорошо, что он не слышал, какое я ему "УРА" долго высказывала, уставившись в монитор:ag::ah:
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
мой код наконец то начал отслеживаться))
11.06.2012 Отправлено из транзитного пункта
это значит он вылетел из Китая??
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Уважаемые форумчане, подскажите, не будет ли проблем на таможне с посылочкой мел-вых губок в кол-ве 200 шт ? )) или попросить продавца разделить посылки?
Сама я не покупала,но на форуме здесь писали, что заказывали тоже 200шт все прошло.
 
  • Like
Реакции: Svetlenkaya

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Ермак, продавцу сначала напишите, может он с номером ошибся. и вообще трек может до 14 дней свободно не трекаться пока по китаю будет блуждать.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Unchik, а в чем проблема попросить продавца отправить чайной или гонгконгом и изменить прайс? Я как раз сегодня именно так и поступила. У товара была доставка чайной, потом прод изменил на емс. Я написала, что мол так и так с емс покупать не буду и он согласился отправить чайной.
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Tasha Denь, так привяжите карту к палке, дело 1,5 минуты! А про негативные фидбеки у меня сложилось впечатление, что они не особо за них переживают, по крайней мере я не вижу такого волнения из-за них как на ебее, например. Меня больше пугает отзывы, которые "ноу фидбек", то есть человек заказал, но ничего не написал - сидишь и думаешь, то ли все плохо и деньги вернули, то ли все понравилось и просто забыл\лень
 
  • Like
Реакции: belyangel

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Tasya8888, нет, лот это просто 3 шт. Комплект. Они могут быть разного размера или цвета, но необязательно.
Хороших продавцов смотрите в теме хвастов.
Посмотрела по вашей ссылке костюм - там как раз 3 размера (8-10-12) в одном цвете.
 
  • Like
Реакции: Tasya8888

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Regischka, он еще не начался даже:) 8 ноября вроде запланирован. После него все должно нормализоваться. Правда новый год скоро и опять пробки будут :)
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
заказала катер сыну, в условиях покупки емс бесплатно, пишет доплатите за емс , или делайте возврат, как вернуть чего-то не пойму, такая кнопка не активна

там есть кнопочка - Open Dispute
ее нажимаете и дальше читаете и заполняете
и вот еще http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57461
 

AnnaS96

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
26
41
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, первый раз заказываю на али, карту виза долларовую надо или в рублях, а карта связного мастер кард подойдет?
 

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
Всем привет сделала заказ 12 января продавец сначала дал один трек потом другой в итоге оба не отслеживаются не знаю что делать он пишет придет дней через 15
RB065595652HK
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
такое ощущение..что на али уснули все!!!! товар не идет, на сообщение не отвечают, деньги не возвращают, новый проплаченный не отправляют ППЦ!! :ireful3:
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Как же народ с этого сайта лотами выкупает? Те кто вконтакте торгуют, их таких куча и сомневаюсь, что таможенную пошлину платят

Думаю, народ хитрит.
Заказывает на разные адреса, просит разбить продавцов посылки на несколько частей, и в декларации что-то пометить как подарки. :ad:

ЗЫ. Девочки, знаю, что и на 10 штуках можно налететь на таможню - знакомые худи 10 штук, с другого сайта правда, брали, так пришлось доказывать что это не опт... Даром, что разный цвет и размер был. Хотя раз на раз не приходится.
 

Bodrello

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
9
1
0
Мурманск
Всем привет!
Подскажите, как присоединиться к Aliexpress VIP club? На почту постоянно приходят письма, типа Join the VIP club, получите привилегии и т.п., а как присоединиться нигде нет. 24-часовой помощник Eva ничего не может дельного про VIP club посоветовать. Куда еще вопрос задать не знаю. Пытался написать на их форуме http://community.aliexpress.com/forum.php . Пишет, что "AlIExpress Buyer Forum Message
ru100*******, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation."
Заранее благодарен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.