aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

000cayenne000

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
3
0
0
Воронеж
gidroponka85, не сможете. а вы уверены, что именно dhl отправили? какой трек-номер?

kate.telegina добавил 07.10.2012 в 10:53
000cayenne000, из-за праздников может не трекаться до 3 недель. али об этом предупреждало. если откроете спор и сможете доказать, что посыль вам не отправляли, то да (киви долго возвращает). хотя проще попросить у продавца скан-копию квитанции об отправке.

спасибо,буду надеятся на лучшее. а диспут когда открывать,если так и не трекнится?
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Народ
как быть? мне деньги за не купленный товар уже более 10 раб. дней не возвращают, техподержка молчит
что делать то? =\
 

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
скажите пожалуйста, а как оплачиваются покупки? если у меня карта сбера или отп банка, то курс какой выйдет с комиссией за перевод? берется ли что-то за конвертацию + перевод в Китай ?
и если хочу заказать одежду и обувь, то берется ли транзакция от сайта - продавцу , слышала, что до 6%...так это?
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
я знаю ,я переводила,но у меня не 1 штука была ,а 27 штук,и что всех нет чтоли,как то непонятно это всё
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Кристина_Р, естественно. В каждой стране есть. Общие ограничения - 31 кг или 1000 евро в месяц на одно физ.лицо.
Ну и кроме того содержимое посылки в принципе могут признать товаром на продажу и заставить платить все положенные пошлины, даже если по весу и стоимости они вписываются в дозволенное.
 
  • Like
Реакции: Кристина_Р

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Привет всем, я оплачиваю с киви и месяца 3 назад я открыла спор и мне должны были вернуть деньги, я знала что деньги 2-3 месяца возвращают. И вот они прошли, а деньги не перечислили обратно, куда написать подскажите??
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Regischka, да трек номер получила...немного не понятно как здесь деньги снимают, может поэтому все эти кнопки с подтверждениями заказов?а я уже чуть эти письма не удалила, обычно сразу почту подчищаю..
 

chashka_chaya

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
2
0
0
Грязи
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как оплачивать на алиэкспресс?? я никогда не заказывала и карты у меня нет. хочу попробовать. простите, если есть ответ в этой теме. у меня интернет оч низкий и пролистать 500 страниц нереально(
 

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
мои посылки трекаются где им вздумается.Одна в Брянске,другая в Оренбурге..ужас
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
nevasca, попробуйте другой браузер, если никак - напишите али, пусть разберутся.
 
  • Like
Реакции: nevasca

Marfushenka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
51
68
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пытался сегодня оплатить покупку на али картой сбера? у меня никак не проходят платежи((( не с визы ни с мастера. именно с карт сбера. с визы авангарда прошел платеж, но у них курс выше( у меня у одной такие проблемы?
 
Последнее редактирование:

juliaevs

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
49
12
0
Опочка
juliaevs, вы им пишите как? с помощью автопереводчика? Они считают что вы получили не то отправление... Срок доставки не истекает еще? Unchik- Да,через переводчик. но они вкурсе что неотслеживается,и писали- ждите,отправлена,а сейчас вот это написали... и срок через 12 дней истекает
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Девочки, уже не знаю куда обратиться. Заказала ребенку туфли к НГ на али, 20.10.12 они поступили на почту в Китае, 7.11.12 импорт в Москве, и вместо Астрахани их отправляют в Калининград, а из Калининграда опять в Москву. И в итоге (отслеживаю треки на http://post-tracker.ru) 24.11.12 импорт Китай. А продавец уже закрыл мой заказ, т.е. деньги он получил. Вот теперь не знаю что делать, пишу продавцу, он отвечает ждите, посылка в России.Помогите, хоть кто-нибудь... :(

SofiKO25Пусть прод вышлет скан квитанции об оплате и с ним подайте в розыск.

verlita добавил 06.12.2012 в 16:31
Еще телефон МПС-2 918-55-11 позвоните, объясните ситуацию, Вам дадут телефон распределительного пункта, который отправляет в вашу сторону (Астрахань), просите сообщить № мешка в котором отправлялась ваша посылка.
 
Последнее редактирование:

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
У меня на предыдущей странице был подобный вопрос :)
Пишите продавцу, чтоб продлил срок доставки

я своему написала, но он пока молчит и срок не продлевает... может выходной...

Большое спасибо! :ax: Покупаю давненько, а такой ситуации еще не было.
:)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Лиленька, 24 шт. детских трусов пройдут думаю и так. Ну или предложите ему накинуть пару баксов за труды, тогда может сговорчивей станет.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Сообщение от Gnom-malek
Девочки-мальчики, подскажите пожалуйста-пытаюсь совершить покупку-не пропускает сайт адрес-то пишет dom 39 не подходит (пишите английскими пишет и все), то требует штат /провинцию-уже писала и москов и раша не проходит и все, подскажите пожалуйста как писать адрес и что писать в штате/провинция-если я живу в Москве.
Заранее спасибо.
Я в штате написала Ленинградская область (регион), вы можете написать Московская, все равно приходит по индексу и улице) Проверьте все буквы, если пользовались каким-нибудь транслитератором, то вполне возможно, что закралась русская буква, вот Али и ругается
Надежда, спасибо огромное-оформляла я все в гугл-хроме, конечно там есть транслитератор, устала-перешла на оперу и вуаля-заказ оформился, не люблю всех беспокоить-ведь и так все написано и рассказано на форуме-вроде все понятно-и тут такая закавыка-1,5 часа адрес вбивала-это мой первый опыт в азиатском шопинге (vancl не считается-обычный магазин). Спасибо.

Gnom-malek добавил 09.06.2012 в 05:45
Эля и Вам спасибо, что не оставили вопрос мой без внимания!!!
 
Последнее редактирование:

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
tigrenka9, а что тут сделаешь. это не вина продавца, он так же как и вы заинтересован что бы поскорее произошло дальнейшие движение, раз отвечает на письма. Остается только ждать, пить валерьянку и материть почту россии :)
У меня доставка после таможни до Калининграда составляет столько же времени как перелет с Китая до России ((
 
  • Like
Реакции: tigrenka9

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите, плиз, если я оплатила полностью заказ всех продавцов, то все вещи я получу в одной посылке или как?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Работники почты просто не дадут вам вскрывать посылку пока вы не распишитесь в извещении о получении. Уверена на 99%. Вскрывать вы можете только после того как распишитесь. Но при работниках почты это бесполезно. Они отвечают только за доставку.
Вчера забирал с почты планшет. На извещении не расписывался, сказал, что сначала хочу проверить. Сотрудница почты любезно предоставила ножницы. По посылке было видно, что ее никто не вскрывал (китайцы, обычно, упаковывают качественно). Все оказалось в порядке.
Вместе с тем, был в моей практике случай, когда содержимое посылки (дорогой телефон из немецкого инет-магазина) банально украли. По посылке было видно, что ее вскрывали. Кирпичей не было, просто коробка от телефона оказалась пустой. От получения я отказался, начальник ПО составила Акт ф.51. Копию акта я отправлял немцам, они мне потом выслали повторно тел.
 
  • Like
Реакции: Natalka22 и Dark_bay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.