aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Всем добрый день, извините за дурацкий вопрос....

Я по поводу заполнения адреса доставки...
Так понимаю - транслитом, а по поводу графы State/Province/County там надо писать мой город повторно, или еще и область, если я из СПб?

заранее спасибо, извините...

Ann-ww добавил 22.02.2012 в 15:10
lenapn, цена без учета таможенных пошлин.... Там у них это в соглашении прописано, что все вопросы с таможней заранее выясняйте для вашей страны. А по поводу количества не знаю, если честно... вообще это может быть мелкий опт, но не по сумме, а по количеству, я так думаю...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenapn

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Девочки такой запутанный вопрос: у меня был купон и я выпросила скидку у продавца(он обещал изменить цену завтра), но я с этой скидкой не дотяну до суммы при которой применяется этот купон а он оказался выгоднее. я только что оформила и уже оплатила свой заказ и применила свой купон,а теперь боюсь что продавец поменяет цену и тогда купон аннулируется... скажите продавец может изменить цену после того как я оплатила и жду подтверждения платежа? я надеюсь что уже не может...
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
подскажите,а как узнать,какой минимум у продавца???
Обычно это есть или на страничке товара, иногда в название магазина. Если сомневаетесь - напишите продавцу

Melody_cat добавил 02.09.2012 в 15:52
блин продавец вещь поздно отгрузили..трек дали через 3 дня а потом через 10 дней только на почту отнесли...счас до сих пор импорта нет 2 недели прошло! а там пальто! думаю оценку все таки снижу за это!! Заказ сделан в начале августа! Уже месяц прошел!
У меня два таких неудачных заказа от 20-х чисел августа :( Треки пробились только 29-го, один вылетел, один похоже еще в Китае. И как назло там тоже нужные вещи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГолубыеТапки

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
Ekaterina S, на каждое физическое лицо

я правильно понимаю что с банковской карты и со своего аккаунта все равно сколько я оплачиваю главное получателю не более 1000 евро и 31 кг
извиняюсь я начинающий шопоголик!
 

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
BysElka, Если доставка платная, тогда цена указана за 1 шт., если товар продается поштучно, или за 1 лот, если товар продается лотами.


Получается если в одном магазине покупать несколько разных наименований товара или много и в разных магазинах, то за каждую позицию будет считаться доставка?
В сумме получается очень дорого.....
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Девчат,сдалала заказ,оплатила 24 октября. Продавец выслал лишь 2 ноября.Ну да не в этом суть.
Проверяю по трэкинг номеру - показывает,что посылка даже не ушла с их почтового отделения.
Писала продавцу,чтобы он разобрался на своей почте. Он ответил,что мол статусы на сайте почты не сразу обновляются и прочее бла-бла-бла.Вообщем ждите и не переживайте.
Но,по моему опыту, статус не могут так долго не обновлять.Тот заказ нужен срочно,т.к. в подарок заказывала. А что теперь делать, даже не знаю. Может вы подскажете?

пишите,чтоб выслал документы,подтверждающие,что он отправил,когда ответит,если опять скажет - ждите,почта работает плохо,сообщите,что откроете диспут,если не увидите документы!
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Подскажите, в моем кабинете идет отсчет дней в течении которых я могу открыть спор, на данный момент там 25 дней. А если посылка к этому времени не прийдет, а будет висеть где нибудь на импорте или так и останется на экспорте, то этот спор получается открывать надо или ждать и надеяться что все прийдет и в хорошем состоянии. Я правильно понимаю? А если я открою этот диспур то посылка поедет назад или что с ней будет?
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Что касается будильника.
На странице товара ясно сказано:
Highly recommend mix orders above 200USD to speed up package delivery.
< 2KG, China post is free shipping to all countries;
>2KG, EMS is only free to selected countries as shown in website.
1> Order below 200USD,China post(7-20days)
2> order above 200USD,ems(3-5days)
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Друг заказал телефон, вот такая картина по нему:
24.10.2012 14:11:00. Приём, Китай 430058
25.10.2012. departure from transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION, WUHAN
05.11.2012. departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
05.11.2012 12:17:00. Экспорт, Китай CNBJSA

Больше ни звука.
 

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
Я извиняюсь, что не по теме, но мне очень срочно нужно.
Как думаете, кожа натуральная? http://www.aliexpress.com/store/pro...n-shoulder-bag-bags-men/507622_602785609.html у прода, он сказал, что натуральная, хотя он про натуральность говорил и про другую сумку, а она не натуральная. Китайцы так любят писать, что натуральная кожа, а на деле все по другому
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Нежулька, пробовали другие сайты отслеживания? Если нигде информации нет - напишите продавцу по поводу трека.
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Avanty, )) но они пишут сроки фиксированные до 40 дней )))
все бы хорошо ..я понимаю сейчас ожиатаж. но в начале ноября..другие китайские посылки например с таобао уже давно дома.. просто на алиэкспресс дают время чтобы так сказать предъявить притензии по качеству в течении 40 дней и не больше..а если это время выходит..кому потом притензии предъевлять..((..одни мне продлили на месяц вошли в ситуацию а другие на 8 дней и что потом сплошные нервы )))
..так крик души..нервы.. а так жду конечно ))..верю..
у меня даже импорта нет..(((((((((( так вылетело...
 

M.D.

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
2
0
0
Благовещенск

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Free Shipping это бесплатная доставка только в страну, а далее покупатель оплачивает услуги доставки?
Это бесплатная доставка до вашего почтового отделения, ничего больше оплачивать вам не надо.
 
  • Like
Реакции: urabotan

ROPAL

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
30
86
0
Волгоград
а как там торговаться?вообще есть где-нибудь инструкция по применению этого сайта?или там все стандартно: зарегистрировалася-выбрал-купил?

Это рынок. Чтобы тороговаться надо выбрать товар кликнуть на смайлик с именем продавца и попадешь в чат на его страничку, пожалуйста общайся. Различные продавцы представляют свой товар оптом или розницой. Каждый товар имеет описание, которое не всегда точно соответствует действительности( например- UGG покупал дочери, выбрала несколько продавцов, каждому задавала набор стандартных вопросов:натуральныя замша, натуральный мех, подошва и т.д. Все отвечали по разному, что описанию соответсвовало не у всех) Мой китаец меня не обманул, качество оказалось супер!
 
Последнее редактирование:

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
разобрался сам)

Всем удачных покупок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.