aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
балалайка, если вы про эту надпись "Вылетело из Китая в страну назначения (Шанхай)", то имеется ввиду, что вылетела из Шанхая :ag:
 
  • Like
Реакции: балалайка

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
прошу вас, помогите мне разобраться, не могу оплатить! расскажите пошагово что нужно делать? нужно переводить свои ДЕНЬГИ в доллары или нет? нужно заводить новую карточку для этих долларов или нет? расскажите пожалуйста, как лучше оплатить? а то с продавцом уже о покупкЕ договорилась, и подарок обещал, а я не пойму что к чему с этой оплатой, не оставляйте без ответа пожалуйста!
А темку трудно перечитать?Это уже 100500 раз обсуждалось.
 

Наталия 2005

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
50
49
0
Москва
а сроки ставит продавец??? допусти 4 недели он поставит-если посылка не успела дойти до пункта назначения за 4 недели, ее отправляют обратно, а по отслеживанию трека если я вижу что она не дошла, а сроки выходят, то мне нужно просить его продлить??? и как узнать какие сроки он поставил-где смотреть?
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Все. Открыл по совету Nevidimaya. Раньше возврат будет. Три дня селлеру на ответ, потом иск (условие али) и ... ожидание.
Your Dispute Details
Date Requested: 22 Apr 2012 05:42
Did you receive your order? No
Did you ship the order back? No
Payment Received: US $200.00
Reason: Others
Refund Requested: US $200.00

Details:
HI, AliExpress!
The seller did not send me a parcel.
Shipping (track number EE289019690CN) goes to a different ad
dress, namely, to Moscow 127 247 Index. My index of 248 003
to Kaluga.
Weight of the parcel for more than 10 kg!
This is a 20 memory cards micro SD)))
This is not my parcel! This is a hoax!
My no!
The seller does not reply.
I beg to return all the money on my card.
Thank you very much.
Have a nice day!

Выделено - это мое творчество)))
 

ElenaPl

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
9
0
0
Саранск
Добрый вечер, подскажите, у меня на заказе пишут "шиппмент реквайед", что это означает? Посылку собрали и она едет или просто собрать и упаковать не могут?
И еще вопрос - каким образом можно собрать заказы от разных продавцов в одну посылку?
Извините, если подобные вопросы были и я повторяюсь.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
plushe4ka, после вашего совета я только в обычных магазинах буду одевать детей.очень ценный совет!!!!!!!!!!!!!
 

kaspid

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
7
0
0
Москва
Vazhnaya , спасибо большое за ответ. сколько заказывал с ебея и у китайских продаванов никогда такого не было. буду ждать посылку.
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
  • Like
Реакции: ДжейЛо

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
ПРИВЕТ!!помогите разобраться-сегодня только заметила изменения на али-при оплате выходит теперь -эконом доставка!там в переводе написано что трек номер не дают-так ли это?раньше на любой заказ трек давали..а щас???
На Али пишут, что они разделили доставку на 3 уровня: ускоренная, стандартная и экономная. Экономная - это China Post or HongKong Air Mail and Air Parcel, то есть как и было раньше. Полагаю, треки так и будут, просто модернизация сайта случилась.

What is Shipping Service Level?

AliExpress has divided our shipping methods into three levels based on different delivery time, price
and service. They are as follows:

Expedited Shipping: Seller may use DHL, UPS, FedEx, TNT, or SF for this service level.

Standard Shipping: Seller may use EMS, ePacket or DHL Global Mail for this service level.

Economy Shipping: China Post or HongKong Air Mail and Air Parcel for this service level.

Expedited Shipping is the fastest but shipping costs are also the highest. Conversely, Economy
Shipping has the cheapest shipping fee but the longest shipping times. Standard Shipping has
moderate prices and shipping times.
Кстати, теперь не надо каждый заказ отдельно оплачивать, а всю корзину сразу.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Tasya8888, про этот магазин уже неоднократно писали. Название магазина посмотрите.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
ответьте мне!!!!! ПОЖАЛУСТА!!!!!!!! продавец сказал, что федекс = сингапур поште. это как понять? в моем городе нет преставительства федекс! куда прийдет посылочка? мне нужно на почту обычную. что делать? с федексом проблем не будет? хочу 2 тел заказать....
 

Мама-Гама

Новичок
Шопоголик
Avanty спасибо. как найти определённого продавца на сайте. с продукцией я уже определилась. теперь пробую зайти под своим логином меня выкидывает :(
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Лиленька, спасибо за ответ!!!Сейчас проверила-сдвиги есть,таможню прошло сегодня и сегодня поехало в мою сторону!
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Lisichca, праздники 9-20 февраля, так вроде 2 страницы назад писали. а час списывайтесь и продлевайте, а то потоп пропадут на праздники!!!! ))
 
  • Like
Реакции: Lisichca

vipka2501

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
25
159
0
Тверь
kate.telegina, Ну судя по тому что неоплаченный товар уже висит так дня три,то али его не нашел,спасибо! буду звонить в банк!спасибо вам огромное!
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
писала уже ответили все три что все нормально ждите

Darya4520 добавил 12.10.2012 в 12:05
а так ничего и нет
 
Последнее редактирование:

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
продавец настаивает что вернет 11 баксов за неработающую вещь при следующем заказе, не хочет возвращать деньгами. Только диспут тут может помочь? стоит ли прикладывать скрин переписки с продом, что он вину признает и предлагает компенсацию при следующем заказе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.