aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetic2603

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
5
0
0
Тюмень
svetic2603, можно так заказывать, главное что бы паспортные данные отличались, у нас в одной квартире может куча человек жить, поди докажи что угги не бабушка себе заказывала

То есть я могу на мужа заказывать??? На один адрес??? Ну и законы у нас!!!!! :ai: А я получается "бабушке" заказать не могу??? Обязательно на нее надо посылку оформлять )))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
lunia, попробуйте AEA05NOV173 или ELE10AENOVNICA или AE12NOVLJMI но они на разные группы товаров
 
  • Like
Реакции: lunia

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
DHL Global Mail 6 октября 2012 RE610057111SE . вот трек моего мобильного телефона. скажите это дхл ? смогу ли я получить ? если нет то что мне делать ?
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
А как обычно бывает? они успевают отправить за назначенное время или лучше сразу нажать продлить? раз заказала буду ждать сколько надо,хорошо что заметила, а то отменили бы и ждала бы птицу в небе

обычно успевают,у меня один раз только было что не успели они либо пишут что не успевают указывая причину, или после того как время проходит у тебя вроде еще два дня есть подумать отменить заказ или продлить! вообще если товар в наличии то без проблем высылают в течении двух дней.если конечно это не выхи и праздники. я стараюсь всегда узанвать естьв наличии или нет, а еси вижу что время подходит к концу спрашиваю какие плроблемы?!:boast:
 
  • Like
Реакции: Milagress

Neya

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
4
26
0
Муром
Подскажите, кто-нибудь заказывал парфюм на Али? Оригиналы там или подделки? А то у них Шанель Шанс о фрэш 100 мл. - 22$. Написано, что 100% оригинал, но сомнения меня гложут. Цена слишком низкая.
 

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
А срок доставки вышел? Или оставался запас?
Я заказ сделала в середине ноября. 18 ноября мне его отослали. Месяц посылка по Китаю каталась, наконец-то появился статус, что отправили в РФ. После НГ, когда оставалось несколько дней до диспута, я увидела, что посылка опять в статусе "экспорта" на территории Китая. Думаю, ну наверно, косяк был, отправили второй раз. 16 января открываю страницу с деталями заказа, там остается 1-2 дня до диспута и статус fund processing. Чтобы не портить репутацию ( а у продавца 3 или 4 алмаза), спрашиваю, что с посылкой и что это за статус. Ну и все:) Он молчит, а я проглядела, что время вышло и теперь там написано Order complete. А на общей странице, где список заказов, статус Goods Awaiting Acceptance поменялся на fund processing. И я не понимаю, что это значит.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. хотела оплатить товар через пэйпал, но его даже нет в списке, написала продавцу, она предложила прислать мне на почту инвойс об оплате через палку. ну, мне пришел инвойс, мол, на 125долл, но толком ничего не написано. т.е это выглядит так "Dear D, This is nancy ,here i attached with the invoice which is US 125 for the dress you like. Thank you and waiting for your payment. best regards nancy". Меня немного это смущает... вот это вот дресс ю лайк и вообще такой вариант. Если потом в случае чего открыть диспут, не могут ли возникнуть проблемы?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
да 100%. три месяца назад заказала палец (для тренировки наращивания ногтей), так продавец уже весь изматерился. три раза его слал, а его теряли. Вчера отправил в четвертый раз, сказал, что положил его в коробку от телефона и еще туда что-то тяжелое засунул для веса. и все и за 3$ :ag:
Бедный палец:ag:
Надо было сразу кирпич в подарок положить:ag:
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
У меня тоже было так, 2 месяца в статусе *Поступило на почту Китая*, сидела волновалась, думала до НГ не получу.. Сегодня пошла на почту за другими посылками и получаюю.... ПОСЫЛКУ, КОТОРАЯ ЗАВИСЛА. дома трекаю, а она все еще в статусе поступила на почту Китая... вот не проверила бы, сидела бы ждалаа))
 
  • Like
Реакции: Milagress и Yasyaaa

Bodrello

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
9
1
0
Мурманск

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
Подскажите пожалуйста, что нужно указать при регистрации в пункте

указывать кто Вы:
End customer - конечный пользователь
Wholesaler - оптовый перепродавец

всё что между ними это что то среднее между тем что я написал. что выбирать - всё равно. от этого зависит только характер спама присылаемого Вам в почтовый ящик.


трек обычно дают
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Хочу заказать вот эту куртку http://www.aliexpress.com/item/Faux...lothes-wholesale-Free-Shipping/491287228.htmlно никак не могу определится с размером,написала продавцу свои параметры,вот его ответ dear client,you can check the size detail on the item page.thanks.
А на странице с размерами, получается, если смотреть по плечам, я ни в один размер не войду.Мои параметры плечи-42,грудь-98,рост-170,талия-75,бедра-98.
может кто нибудь подскажет какой мне размер брать?
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
lexsa2000, не факт, особенно учитывая то, как сервисы отслеживания сейчас работают, но вероятность очень велика.

Unchik добавил 12-21-2012 в 11:43 AM
Solomka, купить за 90 дней на 1000 баксов - получите временный серебряный вип. за 90 дней сразу после этого на 500 баксов купите - получите постоянный.
Для золотого и платинового то же самое, только суммы больше.


Unchik, спасибо.Забыла только спросить,а что еще эти привилегии VIP дают,какую то скидку?
 

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
ВЛАНА, еще он теперь уменьшил сумму до 316руб, отправь говорит мелким пакетом (еще и строчку с наземным отправлением усмотрел). Хотя сам просит Авиа и я знаю, что сот.тел. у меня ни одна почта не возьмет мелким пакетом. Итак всегда говорят, что все вещи и т.п. только посылкой, а бандеролью и другими видами могут быть отправлены только бумажные издания.
 

Ellana

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
11
23
0
Москва
Жду до сих пор свою посылку от 31 января и 7 февраля. Продавец 3 заказа отправил одной посылкой. На момент заказа был почти 100% рейтинг с несколькими сотнями заказов. Сейчас уже, понятно дело, стали появляться отзывы с единицами и сообщениями, что продавец кидает. Удивительно, но диспуты по-моему вообще не работают. Я подала диспут около месяца назад, а меня только завтраками кормят "рассмотрим в течение недели, в течение 5 дней" и т.п. продавец все товары из продажи убрал, на сообщения не отвечает даже в диспутах.
Высылала жалобы на все адреса али, но безрезультатно. Посылка примерно на 100 долларов, очень обидно

А это с каким именно продавцом у вас такие проблемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.