aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Femistokl, ВЫ!!! СЕГОДНЯ!!! ТАК!! ЭКСПРЕССИВНЫ!!!!!
даже не, ЭКСПРЕССИВНЫ!!!!
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Кто знает что это значит?
18.06.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Ханчжоу)
Что за ханчжоу?)))
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Решила заказать ребенку подарок на НГ
Cute-Magnetic-Puzzle-Toys-Magnetic-Drawing-Board-Baby-Wooden-Block-Puzzle-Kids-Educational-Toy-KC0075.jpg
http://www.aliexpress.com/item/Wood...d-child-puzzle-wooden-toy-0-84/661961510.html
цена очень заманчивая 11,51дол уже ввела номер карты нажала оплатить как появилось сообщение что продавец изменил цену и в графе купоны/скидки добавилось +50дол :ai: Я в шоке

ЛиSенок добавил 14.11.2012 в 13:48
Natacha,
Или можно даже не надеяться на такую щедрость от него? )))
Можно даже не надеяться :)

Natacha,
аказывала 6 пар обуви, для друзей мужа, так вот вопрос - ПРОЙДЕТ ли таможню?

Если ботинки разные, то не стоит волноваться.
 
Последнее редактирование:

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Economy Shipping may not be tracked and may result in delays or lost parcels.
Что это значит? Я поместила в корзину покупки и в каждой покупке мне это написано в желтом окошке. Гугл мне переводит, что доставка не может быть отслежена и может привести к потере.

DNatali добавил 03.06.2012 в 18:43
Девочки, подскажите пожалуйста, я сделала первую покупку на алиэкспресс и мне в личном кабинете написали

Полезная до 16 июня 2012 11:37:02
купона, полученного от: Register_Coupon
может быть использован только на один порядок США $ 50,00 или больше

Это из магазина или от алиэкспресс предложение?
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Всем привет. я уже не 1 и 2 раза заказывала с Али. все во время приходило и быстро. поделитесь,пожалуйста,инфой те,которые заказывают большое количество ( СП). начало темы читала, девушка задала вопрос,но так и не ответили ей. Если я закажу с 1 магазина 10 разных,кпримеру, футболок-это же будет коммерческая партия. как это все проходит на таможне,сколько нужно платить пошлину, документы какие? спасибо:ad:

А что 5ью футболками к примеру нельзя ограничиться что ли? Иногда китайцы идут на уступки! могу поменьше отправить, просто цена немного подороже будет! А на счет таможни я например так и не поняла сколько там берут и вообще физ лицам можно растоможить или нет, если признают коммерческой партией, может вам лучше на таможне и узнать?
 

graf67

Новичок
Шопоголик
Девочки,смотрите на что я наткнулась... http://www.m24.ru/videos/7114 простите ,если не в тему...
Vikky-kissa добавил 19.12.2012 в 19:47
поэтому наши посылки так доооооооооолго идут к нам.
Vikky-kissa добавил 19.12.2012 в 19:47
и к НГ многие не успеют дойти((
Да, это баян. И как раз это не так уж страшно. 3 тонны даже если по 0,5кг - это 6 тысяч посылок. К тому же:
Как говорится в сообщении "Внуково", задолженность ГЦМПП перед "Внуково-Карго" до сих пор не погашена и договор не заключен, однако обработка почтовых отправлений ведется в штатном режиме.
И это 3 тонны - капля в море:
в декабре только на Московском узле объем доставки мелких пакетов из-за рубежа возрастет до 60—70 тысяч штук в день против 30—40 тысяч в обычное время.
Т.ч. плачьте по другому поводу, а это не повод...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Kate4kina, это нормально, не взвешивают просто их больше.
 
  • Like
Реакции: Kate4kina

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Подскажите, пожалуйста, как узнать можно ли заказать данный товар поштучно? И если заказываешь у разных продавцов, то посылка и заказ один на всех?
узнать поштучно ли можно посмотрев напротив товара (под ценой через строчку). если Min. Order: 1 piece, то значит поштучно, если Min. Order:(например 15) 15 pieces (то минимум 15 штук, можно и больше).
если цена указана через дробь "/ lot", то нужно быкупать строгое количество товара.

по поводу посылок. если у одного продавца разово заказываете разные товары, то по идее одной посылкой должен выслать. если у разных, то от каждого своя посылка будет
 

Стейси

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
19
1
0
МАГНИТОГОРСК
привет всем!!!помогите,что то не могу разобраться,выбрала позицию для покупки,отмечаю - нужный цвет,размер,доставку,а в итоге пишет общую стоимость : Долларов США NaN.что это такое?до этого покупала уже,так не было,у продавца спрашиваю есть в наличии,он пишет что есть.подскажите как быть?

Стейси добавил 23.05.2012 в 12:47
Femistokl, !помогите,что то не могу разобраться,выбрала позицию для покупки,отмечаю - нужный цвет,размер,доставку,а в итоге пишет общую стоимость : Долларов США NaN.что это такое?до этого покупала уже,так не было,у продавца спрашиваю есть в наличии,он пишет что есть.подскажите как быть?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
зНАТОКИ,подскажите пропустит таможня 24 пары колготок разного цвета и размера
 

Pirozhenko

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
8
0
0
Череповец
У МЕНЯ 31.08 ИМПОРТ, А ЭКСПОРТА ДО СИХ ПОР НЕТ =((( СИЖУ, ВОЛНУЮСЬ. НА ПОЧТУ ХОДИЛА, НИЧЕГО МНЕ НЕ ПРИШЛО =( ТРЕК НОМЕР RA648560840CN
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Femistokl, я бы на вашем месте открывала диспут чем быстрее, тем лучше. почитайте мой пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2659042&postcount=1573
итого от открытия диспута до возврата денег прошло около 2 мес. Часть денег мне так и не вернули (около 30$)
 

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
вот-вот, и у меня то же - 17 дней пишет, что вышло с почты Китая и все... Можно ли надеяться, что посылка уже идет в России?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Подскажите, пожалуйста, если прод не отвечает на вопросы (посылка не трекается 3-ю неделю), просто в игнор ушел - что делать? Куда писать?
 

Янотик

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
14
1
0
Воронеж
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заказала на али товар 3 сентября, вылетел из Китая 25, и до сих пор в России не появился, продавец уже 2 раза продлил срок доставки, недавно попросила его помочь найти посылку, на что получила вот такой ответ China post operation mistakes commodity retention tracking speed slow please wait needed in station message increase receiving time
Please cancel the dispute I will help you delay time thank you for your cooperation, что самое удивительное диспут я вообще еще не открывала, прошу совета, что мне делать в данной ситуации и как открывать диспут, с этим я еще не сталкивалась до конца доставки осталось 11 дней
вопрос актуален, трек RB055664835CN
 
  • Like
Реакции: _STYLE_

miaFF

Новичок
Шопоголик
ElenaPl, через банк платеж сразу уходят платежи получателю.
Что есть эскроу не в курсе.
Но лично я б связываться не стала, ибо чем его не устраивает оплата через али, тем более что там вы 100% будите защищены.
А если оплачиваете не через площадку, то они вам ничем и не помогут, если продаван вас кинет.
а мне кажется что если вы пойдете на его условия то так и получится.
ну на крайняк предложите ему оплату палкой, если откажет то точно кидало
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.