aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trishik

Новичок
Шопоголик
да из Пекина развернули в Хуанджоу и там все застряло! и что предлагает продавец? проблема как то решается вообще?
Продавец попросил открыть спор,чтоб вернуть деньги. Спор открыла,жду развития событий дальше.
от 21.09 -29.09 экспорт в страну назначения и тишина.
от 26.09. по данному трек номеру информации нет ни какой
А с этими что,как думаете? Ещё подождать? Или паниковать уже? Может их тоже развернули?
 

Janetta29

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
24
5
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Правильно я поняла: посылки не отправляют сейчас? Не стоит пока делать заказ? А если можно заказывать, то как лучше оплачивать?
И читала здесь, что из корзины нельзя ничего удалять, странно... у меня возле каждой позиции стоит кнопка "удалить", пробовала - удаляется.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
nevasca, почта сингапура быстрее! проверьте трек здесь http://www.robotrack.ru/

Regischka добавил 06.11.2012 в 21:25
Никто не знает когда у них праздники новогодние предновогодние и т.д.

Regischka добавил 06.11.2012 в 21:26
Chaos, если в течении 60 раб дней не придет посылка можно открыть диспут попросить возврат средств!

Regischka добавил 06.11.2012 в 21:27
по крайней мере у них на сайте так написано! у меня у самой экспорт от 23 числа свитера мужского нет! жду или когда придет или тоже буду диспут открывать когда время подойдет!
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
graf67, милейший, мне в принципе то все равно, но чисто из интереса - вы хамите всем, кто с вами не согласен, или только со мной так милы? Я в общении с вами хоть где то что то близкое к "вам разжевать" допускала?

Ок, таможня курит в сторонке, посылки разворачивают брабашки. Как скажите.
 
  • Like
Реакции: Natacha

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
грустная история, на ибай-аукционе защита прав покупателя реально сильнее,продавец боится словом ошибиться,чтобы не было претензии и возврата денег
а тут они принимают решения и нашим и вашим... для себя после первого опыта покупки на али сделала вывод- общалась с азиатскими евреями)) конкретный вынос мозга получился... прикол- трек дали в понедельник,но до сих пор пакет не отправили,вдруг я еще чего захочу у них купить
 

SamWalker

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
31
147
0
Rostov-on-Don
Подскажите пожалуйста!
Уже не в первый раз делаю заказы на Али и в первый раз такое... Выбрала товар, дошла до оплаты... оплатила. через эскроу. Произошел какой то сбой...и вышла не страничка, где обычно пишут, что товар оплачен и заказ будет обработан в течение нескольких дней, а какая-то непонятная, типа какой-то сбой в системе... Но деньги с карты списались, а заказ то так и не оплачен!!! Кто подскажет, что теперь делать....
Доборо пожаловать в наш клуб :ag:
На предидущей странице я писал уже, как пару дней назад словил то же самое. Чем платили?
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Девочки помогите настроить поиск. Пытаюсь найти продавцов, которые при покупке на определенную сумму отправляют бесплатно ЕМС или другими экспресс службами. Одного нашла случайно, вот пытаюсь еще отыскать для сравнения
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Подскажите, китайцы могут сами в тихушку срок доставки продлить??? Посылка отправлена уже 25 дней назад, до сих пор нигде не появилась ( уже им писала)...сегодня зашла в аккаунт и вижу что у продавца есть еще 40 дней на доставку, в итоге получается они выставилии на доставку 65 дней:(. Обычно на доставку я встречала не больше 50 дней...вот и подумала может они там мухлюют)))
 

rozovaya pantera

Новичок
Шопоголик
04.01.2009
35
264
0
Санкт-Петербург
у меня 1 посылка уже 50 дней по пост-трекеру на экспорте висела :ai:. уже хотела диспут открывать на поиск, напугала продавца диспутом , время третий раз продлеваем. а вчера решила проверить напрямую на почте россии - ура, моя посылка уже в Питере на днях заберу :haha:
проверила еще несколько зависших позиций - многие уже обновились - вылетели экспорт, а пост-трекер кажет уже которую неделю только поступило на почту китая. :bu:
Нет ему доверия нынче!
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
А у меня почему-то TrackChecker не устанавливается. Точнее, устанавливается (выбираю стабильную версию при установке), но при запуске выдает ошибку и пишет "Класс не зарегистрирован" и еще что-то по английски((
 

EiBar

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
13
0
Рыбница
Они мне сами позвонили сказали что потеряли... но мне почему-то кажется, что она еще просто не доехала. И на сайте укр почты пишет, что посылка вручена, а вот на пост-трэкер что только 27.11 вылетела из Китая, а прием не показывает, тоже самое на cao.cn

Вот еще китаец написал, не подскажете пожалуйста, что это значит
Hello, check your goods on December 16 re-sent to your country, is currently under carriage, thank you

Он написал вроде как переслал 16-ого, пока что она в пути. Cao_cn - это ужасный отслеживатель с кучей левой информации.
 
  • Like
Реакции: Idema

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
девчонки, а бывает, что посылка в статусе "поступила на пошту сингапура", а потом приходит без изменения статуса???? можна ждать чуда? у меня доставка DHL, должна была быть 3-7 дней, посылка отправлена 5.12, 19.12 поступила на пошту сингапура, и тишина. продавец говорит жди, скоро приедет, раз продлил на неделю время, опять неделя осталась, надо скоро просить продлевать! бывают чудеса что приходит быстро, не трекнувшись, если до этого дооооолго ползла???

это с декабря 2011 года ждёте? :bj:

ГолубыеТапки добавил 26.11.2012 в 21:55
Вообщем влипла с первого раза((((

Marina25 добавил 26.11.2012 в 21:09


а когда мне что-то начинать предпринимать, на мои сообщения он не отвечает?((((

ну если недели 2-3 не отслеживается,то диспут..ну если на связь не выйдет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina25

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Юлия(2487) а статус випа то у вас есть?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Sashalisatz, на усмотрение продавца. Т.е. если продавцу удобнее было так отправлять - значит так. Возможно к нему на склад вещи в разное время приходили и он сразу отправлял, чтобы остатки не ждать. По разному может прийти, но настраивайтесь на месяц, не меньше.

Lisichca, не нормально, но диспут тут не особо поможет, продавец свои обязательства выполнил, посыль отправил, за почту он ответственности не несет. Если только жалостливый попадется. А если пойдет на принцип и дойдет до иска - он даст подтверждение что отправил и на верный адрес и ему присудят. Надо подавать на розыск и продавца теребить чтобы он на розыск подал. Границы Китая то посылка покинула и валяется гдето в завалах нашей почты.
 
  • Like
Реакции: Lisichca

ОльгаЕ

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
28
5
0
Волгоград
Девочкм подскажите что я не так делаю. Зарегестрировалась. Положила товар в корзину, перехожу в нее на оплату. А ничего не получается. Пишет:Sorry, your order was not successfully placed. Back to AliExpress. Что делать?? :( Пожалуйста подскажите.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
неужели никто не общался с продавцом в чате???

или только у меня постоянно выбивает чат?
 

ButterflyKa

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
8
1
0
Россия
отключите перевод,потом нажмите на следующую страницу и опять переведите

спасибо! теперь листает по отзывам, но когда я делаю перевод опять возвращает меня на 1 страницу, но это решаемо)):ax:
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Вот и я сюда зашла в надежде увидеть ответ на этот вопрос....пипец китайцы и с палкой косячат на право-на лево...теперь вообще ничего не доказать будет,блин...блин...и правда чё делать то теперь???????
Палкой на мэйл я так думаю не каждый и согласится...а там такие предложения шикарные бвают...оооооо...вот подстава:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.